Автор Тема: Отдел молодежи www.omol.ru  (Прочитано 80842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Отдел молодежи www.omol.ru
« : 27.03.06, 13:46:27 »
Здесь Вы можете задавать свои вопросы, высказавать замечания и предложения.
Нам интересно Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 20.08.07, 07:42:29 от IgRU »
отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области
ул. Мира, д. 10 тел/факс 2-14-96, 3-73-97
www.omol.ru


Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #41 : 20.06.06, 15:09:55 »
Как там со стритболом 2 июля? Команды подают заявки или пока нет?! Я завтра приду и напишу заявочку на стритбол в категории 14-17 лет  ;)
 (с) GerM :-)

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #42 : 21.06.06, 07:58:47 »
Как там со стритболом 2 июля? Команды подают заявки или пока нет?! Я завтра приду и напишу заявочку на стритбол в категории 14-17 лет  ;)
Давай-давай и с собой приводи народ, стритбол ожидается!

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #43 : 14.07.06, 16:40:27 »
Братья и сестры! Наконец то заработал обновленный сайт отдела молодежи! ;--p Предлагаю посетить данный портал, и прогнобить его как вы умеете адрес не изменился WWW.omol.ru.  []>0 А если серьезно то нам очень важно ваше мнение. Пишите что нужно исправить, добавить, изменить или, не к ночи будет сказано, оставить как есть.  [[idea2]]

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #44 : 15.07.06, 10:29:27 »
Братья и сестры! Наконец то заработал обновленный сайт отдела молодежи! ;--p Предлагаю посетить данный портал, и прогнобить его как вы умеете адрес не изменился WWW.omol.ru.  []>0 А если серьезно то нам очень важно ваше мнение. Пишите что нужно исправить, добавить, изменить или, не к ночи будет сказано, оставить как есть.  [[idea2]]
при нажатии в "галерее" на фотку вылазает пустое окошко. Как я понял эта фотка должна быть увеличена в этом окне, но окно пустое...

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #45 : 16.07.06, 20:25:57 »
Цитировать
Братья и сестры! Наконец то заработал обновленный сайт отдела молодежи!  Предлагаю посетить данный портал, и прогнобить его как вы умеете адрес не изменился WWW.omol.ru.  []>0 А если серьезно то нам очень важно ваше мнение. Пишите что нужно исправить, добавить, изменить или, не к ночи будет сказано, оставить как есть. 

при нажатии в "галерее" на фотку вылазает пустое окошко. Как я понял эта фотка должна быть увеличена в этом окне, но окно пустое...

Хм... странно у нас все в порядке. Пробовали на разных машинах.  ???  Может тебе легче фотки скачать?

P.S. В связи с глобальной прокладкой труб, в отделе молодежи, обновление сайта затруднено. Приносим свои извинения, и все еще ждем конструктивных предложений, пожеланий, оскорблений. [[happy2]]

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #46 : 16.07.06, 20:38:28 »
сайт симпотичный...жаль что народу как то маловато...и система форума очень сложная! ~~~:/ :-:)

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #47 : 16.07.06, 21:15:52 »

Цитировать
сайт симпотичный...жаль что народу как то маловато...и система форума очень сложная! 

К сожалению с форумом больше ( как мне кажется ) ничего не зделаешь , таков движок bb:X . А народу со временем, я думаю, прибавится (или нет [[happy2]] )

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #48 : 16.07.06, 21:22:18 »

Цитировать
сайт симпотичный...жаль что народу как то маловато...и система форума очень сложная! 

К сожалению с форумом больше ( как мне кажется ) ничего не зделаешь , таков движок bb:X . А народу со временем, я думаю, прибавится (или нет [[happy2]] )

на форуме безумно сложно прочитать новые сообщения...практическм нереал...а сделать графу СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ, можно? [[idea2]]

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #49 : 17.07.06, 04:28:30 »
Цитировать
Цитата
сайт симпотичный...жаль что народу как то маловато...и система форума очень сложная! 

К сожалению с форумом больше ( как мне кажется ) ничего не зделаешь , таков движок  . А народу со временем, я думаю, прибавится (или нет  )


на форуме безумно сложно прочитать новые сообщения...практическм нереал...а сделать графу СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ, можно?

Чуствуются происки врагов [[beam]] потому как у нас сообщения читаются только "в лет".  На счет графы уточню... Хотя у нас и небыло мысли создать самый опупенный форум, помоему и элсайтовского достаточно. Блаходорю за блахородство

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #50 : 17.07.06, 07:47:59 »
Цитировать
Цитата
сайт симпотичный...жаль что народу как то маловато...и система форума очень сложная! 

К сожалению с форумом больше ( как мне кажется ) ничего не зделаешь , таков движок  . А народу со временем, я думаю, прибавится (или нет  )


на форуме безумно сложно прочитать новые сообщения...практическм нереал...а сделать графу СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ, можно?

Чуствуются происки врагов [[beam]] потому как у нас сообщения читаются только "в лет".  На счет графы уточню... Хотя у нас и небыло мысли создать самый опупенный форум, помоему и элсайтовского достаточно. Блаходорю за блахородство


а можно ещё осуществить маленькую просьбу? [sneaky]] очень бы хотелось получать,только лично  :-:),график предстоящих мероприятий! потому как портал молодёжи был бы рад видеть новостные материалы нашего города ;--p. да , и родной и любимый  [love]МИГ был бы не против! я как то к вам приходила... получила листик с 5ью пероприятиями...когда они уже близились к своему логическому завершению...  [[confused]]воть... но эт конечно если не сложно...

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #51 : 18.07.06, 13:51:21 »
А вы, девушка, гляжу из МИГа! Замечательно, нам в Отделе молодежи как раз необходимы журналисты! И мероприятия посетить мона и во время!!! :)
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #52 : 18.07.06, 15:19:52 »
дайте информацию, и считайте что в свободное от работы время, я вся ваша! [[blush]]

Оффлайн Герцог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #53 : 19.07.06, 15:46:10 »
дайте информацию, и считайте что в свободное от работы время, я вся ваша! [[blush]]


Так вот, у нас сейчас трудовые отряды мэра работают, а также еще и Лагерь Труда и отдыха, также занимаются блвгоустройством города пол дня, а вторая половина у них культурная программа, в музеи ходят, выставки посещают, пейнболл тоже! Вот очень бы хотелось информашку по этому поводу, ну очччччень!  ::) Работа проведена колоссальная. А еще, скажу по секрету, теперь у нас появилась возможность ваши материалы (журналистов информационного направления, те что в отделе молодежи) вешать на нашем сайте www. omol.ru! Так что Валери, заитересовалась, пиши, свяжемся!!!  :)
Город в наших руках
Я устал от борьбы и стрельбы
Я хочу отдохнуть
Отключи телефон

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #54 : 19.07.06, 16:25:59 »
Цитировать
а можно ещё осуществить маленькую просьбу?  очень бы хотелось получать,только лично  ,график предстоящих мероприятий! потому как портал молодёжи был бы рад видеть новостные материалы нашего города . да , и родной и любимый  МИГ был бы не против! я как то к вам приходила... получила листик с 5ью пероприятиями...когда они уже близились к своему логическому завершению...  воть... но эт конечно если не сложно...

ну вот я и на форуме блин... ближе к телу... получить инфу можно но пока нельзя  :D у нас ремонт и най ти что либо проблемотично bb:X  чуть позже...обязательно... []>0
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #55 : 20.07.06, 10:47:59 »
Продолжаем цинично рекламировать ресурс отдела молодежи... Если у кого есть интересная инфа или фотки или еще что, можем , конечно после ознакомления, разместить на сайте...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #56 : 20.07.06, 12:46:57 »
Не знаю, может информашку по спортивным кружкам и секциям, ведь нужная вещь (справочной бы информации), можно и по рубрикам ударить, мол, "В гостинной" или нечто подобное, зато не сухо и комфортно гы...

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #57 : 20.07.06, 12:53:23 »
Не знаю, может информашку по спортивным кружкам и секциям, ведь нужная вещь (справочной бы информации), можно и по рубрикам ударить, мол, "В гостинной" или нечто подобное, зато не сухо и комфортно гы...
Я гляжу ты продолжаешь радеть за наше дело! ;--p Да чуствую, такая работа даже в отпуске не отпускает, я вот даже пошёл на чудеса техники и буквально около коровы в деревне строчу на ноутбуке в форуме, во как! [[dizzy2]]

IgRU

  • Гость
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #58 : 20.07.06, 12:56:19 »
Не знаю, может информашку по спортивным кружкам и секциям, ведь нужная вещь (справочной бы информации), можно и по рубрикам ударить, мол, "В гостинной" или нечто подобное, зато не сухо и комфортно гы...

Леш, подобный материал уже готовится (контрольные сроки 15 августа).  :)

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #59 : 20.07.06, 12:57:55 »
Не знаю, может информашку по спортивным кружкам и секциям, ведь нужная вещь (справочной бы информации), можно и по рубрикам ударить, мол, "В гостинной" или нечто подобное, зато не сухо и комфортно гы...

Леш, подобный материал уже готовится (контрольные сроки 15 августа).  :)

Александр, Вы как всегда вовремя! Спасибо Саш, дествительно, информация нужная!

IgRU

  • Гость
Re:Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #60 : 20.07.06, 13:00:25 »
Не знаю, может информашку по спортивным кружкам и секциям, ведь нужная вещь (справочной бы информации), можно и по рубрикам ударить, мол, "В гостинной" или нечто подобное, зато не сухо и комфортно гы...

Леш, подобный материал уже готовится (контрольные сроки 15 августа).  :)

Александр, Вы как всегда вовремя! Спасибо Саш, дествительно, информация нужная!

необходимые запросы подготовлены, сроком до 05.08 - так что думаю уложимся, главное, чтобы отпуска не подвели