Автор Тема: 20-я автостоянка. Умышленное уничтожение?  (Прочитано 11764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
За радиомачтами при Советской власти были выделены участки под гаражи в бессрочное пользование. Давно и долго кто-то с завидной регулярностью устраивал там пожары. Но это касалось не только 20-ой стоянки, но гаражи горели и на 19-ой и 18-ой. А вот теперь, как по волшебству, в несколько дней, стоянка №20 стерта с лица земли. При этом сворованы гаражи вместе с автомобилями в них хранящимися. Скажут все сгорело?! ВРАНЬЕ. Сегодня сходил и сфотографировал, кто и каким образом расчищает землю от не сгоревших гаражей. На фотках видно, что где стоял гараж пожара не было, но и гаража теперь тоже нет. Знаю одного потерпевшего (семья потерявшая на военной службе единственного кормильца) у которых своровали гараж вместе с "Запорожцем" единственным транспортом на котором два старых, больных человека могли добраться на дачу в Снопок.
Так что это? Умышленная акция со стороны властей (по генеральному плану застройки города, на этом месте должно быть продолжение нашего города) или простое раздолбайство или халатность со стороны милиции? Я не верю, что в милиции не знают о том, что открыто воруют имущество граждан. И это не кошелек своровали, это гараж разобрали и увезли. Видно, что там работала строительная техника. Чья? Неужели можно поверить, что какой то залетный тракторист, без всякого на то официального разрешения, поедет ломать гаражи в которых находится техника?
 Отчет о погроме приложу чуть позже.


Mr. Chapel

  • Гость
А ведь все это уже было... только на Южном...
Место "расчистили", но ничего так и не построили...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скоро наверное построрят.
подозреваю что и та и та стоянки были немного не законны..
иначе суды,иски и всё такое....
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
скоро наверное построрят.
подозреваю что и та и та стоянки были немного не законны..
иначе суды,иски и всё такое....
Суды и иски будут. 20-я стоянка вполне законная и не временная, а постоянная. На, что и документы соответствующие имеются.
Цитирую выписку. "Решением исполкома Электростальского городского Совета народных депутатов № 630/15 от 15,07,1983г. утверждено...."

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Суды и иски будут. 20-я стоянка вполне законная и не временная, а постоянная. На, что и документы соответствующие имеются.
Цитирую выписку. "Решением исполкома Электростальского городского Совета народных депутатов № 630/15 от 15,07,1983г. утверждено...."
и свидетельства о регистрации прав собственности есть? = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
смешно... речник-провинциал?....
вот если цитировать, то многоточие это моя фишка - типа многопаузная значительность... а вот в вашем врианте, если кого то хотите удивить - приводите документ полностью.... а так я тоже могу....
Цитирую выписку. "Решением исполкома Электростальского городского Совета народных депутатов № 630/15 от 15,07,1983г. утверждена самая длинная писька в электростали у циника".....
если есть что реальное - документы сюда, копии регистрации ваших заявлений в СКП... все остальное - дешево... а главное зачем?! этот форум читаю пару сотен человек, и кому вы что доказываете?! давайте лучше обличать пидорасов, по крайней мере веселее...
нужно слить мэра? делайте умнее...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
Вот и фотоотчет...
« Последнее редактирование: 02.08.10, 09:19:23 от Brejnev »

Brejnev

  • Гость
и свидетельства о регистрации прав собственности есть? = ))
Но и отмены решения то же нету. А зарегистрировать права на собственность пытался. В Исполкоме на 4-ом этаже, такая милая женщина....придется по суду. Тем более сам Бог велел в свете последних событий...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знач нету нихрена... = ))
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
...

Brejnev

  • Гость
знач нету нихрена... = ))
Да есть Паш. Просто теперь все будет долго и муторно. Еще раз говорю. Решение о выделении участка ни кто не отменял.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
И номер у машины временный и регион какой-то левый...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да есть Паш. Просто теперь все будет долго и муторно. Еще раз говорю. Решение о выделении участка ни кто не отменял.
Участка. вот именно. выделении в собственность или аренду? срок?
Слава, в этой жизни ничего не бывает просто так.
Даже овцы в тулупах (с).
Наверняка предупреждение какое то было...
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Участка. вот именно. выделении в собственность или аренду? срок?
Слава, в этой жизни ничего не бывает просто так.
Даже овцы в тулупах (с).
Наверняка предупреждение какое то было...
Не было ни какого предупреждения. Я твердо это знаю. По тому и тишина пока. Сейчас народ узнает. Я уверен кипишь будет серьезный. Шутка ли увозить со стоянки гаражи вместе с машинами.

Brejnev

  • Гость

нужно слить мэра? делайте умнее...
Улыбнуло. Хотел возмутится, да вовремя прочитал подпись под Вашим аватаром  :ag:

hmuroyesolntse

  • Гость
Спишут всё на стихию и выдадут тыщщ по 15-20 компенсации. :bt:

Radiocenter

  • Гость
Сгоревшие на этой и соседней с ней автостоянках гаражи я наблюдал и в 2009 и в 2008 годах. Но массовый характер это явление приобрело зимой 2009/2010 годов. Когда в начале весны в этом году бродил по Радиоцентру, моему взору открылось удручающее зрелище - значительное количество гаражей на автостоянке №20 было сожжено. На стихийное бедствие это не похоже.
Может действительно под застройку готовят территорию. Сейчас я так понимаю, земля под Радиоцентром находится пока в федеральной собственности. Хотя Радиоцентр существует только на бумаге. Когда земельные вопросы утрясут, начнется стройка. Об этом один чиновник из сухановской администрации в интервью сказал. Ну а ушлые застройщики уже наверное с подачи продажных чиновников территории все заранее распилили. Готовятся. На бывшем Радиоцентре №11, что на 33 километре, в январе снесли ДВ-антенну на три мачты. Говорят, уже вовсю лес вырубают и котлован вырыли нехилый.
То же самое и у нас будет.
« Последнее редактирование: 02.08.10, 11:22:35 от Radiocenter »

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
. Когда земельные вопросы утрясут, начнется стройка. Об этом один чиновник из администрации в интервью сказал. Ну а ушлые застройщики уже наверное с подачи продажных чиновников территории все заранее распилили. Готовятся.

а не помните случаем кто это был, тот, который признался что там  - на месте гаражей будет грандиозная стройка? и вообще что тут можно построить, ктоме тех же самых гаражей?
« Последнее редактирование: 02.08.10, 10:25:12 от Alexander »
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Radiocenter, аккуратней с выражениями.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Radiocenter

  • Гость
Вот выдержка из интервью с главным архитектором Электростали Д.В. Булатовым в газете "Новости Недели" № 028 (1637) от 11.04.2008 г.:
«ПРО РАДИОЦЕНТР И ГОРОДСКИЕ ВОДОЕМЫ
- Я слышал, что масштабное жилищное строительство запланировано на территории Радиоцентра?
- Да, в наш генплан входит застройка территории бывшего Радиоцентра. Но это связано с определенными сложностями. Радиоцентр находится в федеральной собственности. Технологически он уже давно не функционирует, но юридически существует. Поэтому прежде чем начать там строительство, надо согласовать множество документов. Боюсь, что это займет немало времени. Когда вопрос разрешится, на территории Радиоцентра начнется строительство жилых домов различной этажности.»

hmuroyesolntse

  • Гость
это связано с определенными сложностями. Радиоцентр находится в федеральной собственности. Технологически он уже давно не функционирует, но юридически существует.
Ну что ж, "ЕР" им (прихлебателям у власти) поможет, тем более, что они все из одной бандыбригады.


оба моих гаража приватезированы, через регпалату проведены...
Ну вот если получишь компенсацию больше 15 тыщщ отпишись, порадуемся!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
и лень искать - вы же , навозники, тут громче всех орали - закон это хреннова, мы все юритсы техникумовские, налоги, переплата, все фигня.... чо счас то верещим?...
а самое смешное, чтоп вас до конца утереть, поопщайтесь с окружающими - кто вовремв потсуетился, с теми мировое соглашение, за ваш счет, те тихо-тихо, нит чих-пых... а орут на форумах офигеть умнейшие лузеры.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ну вот если получишь компенсацию больше 15 тыщщ отпишись, порадуемся!
в зелени?
да я лучше членам гск продам...  :an:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

hmuroyesolntse

  • Гость
в зелени
в горАДминистрации? :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Brejnev

  • Гость
Пошел нахер отсюда, тролль упоротый.

2Слава - я вот в одно слабо верю что-то - гаражи вместе с _машинами_?
Асюшкина Галина Петровна. Асюшкин Александр Николаевич. Гараж №... не помню на против моего отца ...был.  Родители погибшего в армии в 1980 г.,сына. Утащили гараж  вместе с Запорожцем. Место где стоял гараж не горел (фото есть и рядом нет следов пожара, за то есть следы трактора... Движок в запоре перебран был этой весной. Сам помогал. Пришли в субботу за машиной, собрались на дачу. Заявление в милиции сегодня будет. Старики в шоке забыли про существование  милиции  :bt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
в горАДминистрации? :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
где я тока не был - и в ржд, и в АДминитстрации... хотелось бы просто попасть в секритариат президимьера...
а никогда в голову не приходило, что просто у человека голова есть, в интернет не верющаяя?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Утащили гараж  вместе с Запорожцем.
вместе с документальным подтверждением? со справками оплаты налогов за последние ....ть лет? с планом БТИ? со свидетельством из регпалаты?

Заявление в милиции сегодня будет.
на что?... вы воще о чем?! вам сначала надо доказать, что это имело место быть, стоять, и законно.....

когда же вы повзрослдеете?!!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

hmuroyesolntse

  • Гость
где я тока не был - и в ржд, и в АДминитстрации... хотелось бы просто попасть в секритариат президимьера...

С секретариатом поаккуратнее. Году наверное в 2003 я наблюдал,  как человек пришел к моему начальнику с жалобой, что на рынке торгуют порнухой, а потом попросил. что бы ему помогли попасть "на приём". У него попросили паспорт, для оформления заявки и быстренько состряпали запрос в психдиспансер. И что же? Он-таки там состоял на учёте!
(мде, отошел я как-то от темы)

Brejnev

  • Гость
Членские взносы уплачены. План бти на деревянный гараж? А у Вас у взрослых машина под окном законно стоит? Или если угнали от дома надо справку доставать, что оно имело быть место? Бред. Хотя Вам взрослым виднее  :ak:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вместе с документальным подтверждением? с планом БТИ? со свидетельством из регпалаты?
на что?... вы воще о чем?! вам сначала надо доказать, что это имело место быть, стоять, и законно.....
прав, Михаил, во всем...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Асюшкина Галина Петровна. Асюшкин Александр Николаевич. Гараж №... не помню на против моего отца ...был.  Родители погибшего в армии в 1980 г.,сына. Утащили гараж  вместе с Запорожцем. Место где стоял гараж не горел (фото есть и рядом нет следов пожара, за то есть следы трактора... Движок в запоре перебран был этой весной. Сам помогал. Пришли в субботу за машиной, собрались на дачу. Заявление в милиции сегодня будет. Старики в шоке забыли про существование  милиции

Хм. Странно все это. Чья территория сейчас, документально, когда переход?
Не то чтобы я впрягаюсь, пока интерес некоторый есть.


давайте обойдемся без переходов на личности, плиз . Марго
« Последнее редактирование: 02.08.10, 11:22:19 от M@rgo »
Whos your daddy?

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вместе с документальным подтверждением? со справками оплаты налогов за последние ....ть лет? с планом БТИ? со свидетельством из регпалаты?
на что?... вы воще о чем?! вам сначала надо доказать, что это имело место быть, стоять, и законно.....

когда же вы повзрослдеете?!!!!...

Если гараж уехал с автомобилем и есть документы на автомобиль, то можно уже с этим идти в милицию.

И вообще, как говорит наш перзидент, этот инцидент вышел за рамки правогого поля после поджогов.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
План бти на деревянный гараж?
без обид... давайте разбираться...
я не специалист, не юрист...
даже если у вас есть план бти гаража - то чего собственником вы являетесь?
и вам вмеряет правление гск якобы какую-то плату.... на каком основании? не думали? читайте законы в принципе вы можете требовать составление плана бти (от правления гск) на прилегающую территорию... после чего все это делится на число долбщеков - и вот вы свою долю платите...
mrsticker, я упертый или умнее?!
а вот пока этого нет -можеье посылать всех наххх...

деревянный гараж...отлично... вы оформили землю под ним в свою собственность?...

ребята... вы можете считать меня нетрадициональным гомозайцеборцем - нет документов - перед системой вы отсосете... документы дают вам шанс....
как я понял - документов и шансов у вас нет....
ну так продайтесь подороже конкурентам того. КТО ЭТО ЗАТЕЯЛ....

no problem.
если этот упоротый гражданин не будет тут троллить, я не буду его травить.
ути......
толи  я затравлен, толи сказать неча?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сгоревшие на этой и соседней с ней автостоянках гаражи я наблюдал и в 2009 и в 2008 годах. Но массовый характер это явление приобрело зимой 2009/2010 годов. Когда в начале весны в этом году бродил по Радиоцентру, моему взору открылось удручающее зрелище - значительное количество гаражей на автостоянке №20 было сожжено. На стихийное бедствие это не похоже.
Может действительно под застройку готовят территорию. Сейчас я так понимаю, земля под Радиоцентром находится пока в федеральной собственности. Хотя Радиоцентр существует только на бумаге. Когда земельные вопросы утрясут, начнется стройка. Об этом один чиновник из сухановской администрации в интервью сказал. Ну а ушлые застройщики уже наверное с подачи продажных чиновников территории все заранее распилили. Готовятся. На бывшем Радиоцентре №11, что на 33 километре, в январе снесли ДВ-антенну на три мачты. Говорят, уже вовсю лес вырубают и котлован вырыли нехилый.
То же самое и у нас будет.
Раз земля федеральная, какие вопросы к городу?
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
2cinic. Ну вот и слава богу мне стала понятна Ваша позиция. ГСК И авто стоянка - разные вещи. Ну как Вам объяснить. ГСК -кооператив, автостоянка..ну типа общества садоводов. Так понятно? Так вот. Как общество садоводов мы зарегистрированны. А вот землю приватизировать, нам вставляли припоны из администрации. Предлоги были разные (и поверьте Суханов вряд ли тут в курсе), и глупые в том числе.....ну да Вы так же в России живете  :ab: Как выше было сказано, после поджегов ситуация вышла из правовых рамок. Теперь милиции придется принимать заявления об утрате имущества (любого, хоть гараж, хоть машина, хоть диван из гаража). А дальше додумывайте сами. От великого ума некие темные силы сами нам руки развязали. Теперь муторно и долго будет длиться разбирательство. А оно будет.

Brejnev

  • Гость
Раз земля федеральная, какие вопросы к городу?
Паш. Земля федеральная - территория радиоузла. А там территория прилегающая к насосной станции принадлежит городу. В противном случае Электростальский Исполком не смог бы выделить эту землю в бессрочное пользование. Выданной в замен земли вдоль Фрязевского шоссе, принадлежащих конкретным людям.

Brejnev

  • Гость
Стоит вернуться к подноготной. Были частные дома. При них были гаражи. Людям предложили переехать в квартиры. Люди согласились на условии предоставления места для переноса своих гаражей. По этому поводу состоялось заседание Горисполкома. Где и было принято решение о выделении участка земли в бессрочное пользование ( регистрации частной собственности тогда не было)  под перенос гаражей.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Как выше было сказано, после поджегов ситуация вышла из правовых рамок.
форумом не решить...
 давайте напрягать все вовне....

http://www.oprf.ru/
http://genproc.gov.ru/
http://archive.kremlin.ru/articles/administration11.shtml

терять вам неча акромя запоров.... вперед.... чо ссыте то?! есле знаете что правы - боритесь, есле чуете что проиграли - не жалуйтесь....
вы пока кроме обещаний подать иск ничо не сделали - бейте в колокола, подымайте скандальные сми, гоните волну - потеря времени, потеря денег... ваших же...

Люди согласились на условии предоставления места для переноса своих гаражей. По этому поводу состоялось заседание Горисполкома. Где и было принято решение о выделении участка земли под перенос гаражей.
а оно, решение, было правово?...
блин.... речник - 2.... счас по всей стране пойдет....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паш. Земля федеральная - территория радиоузла. А там территория прилегающая к насосной станции принадлежит городу. В противном случае Электростальский Исполком не смог бы выделить эту землю в бессрочное пользование. Выданной в замен земли вдоль Фрязевского шоссе, принадлежащих конкретным людям.
да в те года может и разделений никаких не было...
так как и понятие "федеральный"...
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Да черт его знает? Выяснять будем. Узнали то только сегодня. Документы, запросы, справки ....бл. да оно того стоит. Вот 2 заявления уже зарегестрированно в милиции. С адвокатом созвонился, обещал пообщаться в ближайшее время, да и выборы не так далеко  :ah:  :ak:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
С адвокатом созвонился, обещал пообщаться в ближайшее время, да и выборы не так далеко  :ah:  :ak:
подымите материалы речника.... методика действий....
вот я бы - пока упор не на незаконность сноса построек, а на уничтожение умущества -доказать факт, оформление свидетелей и тп....

а там уж действительно аблакаты и юритсы... ну не люблю я этих сцук но и без них нельзя....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
подымите материалы речника.... методика действий....
вот я бы - пока упор не на незаконность сноса построек, а на уничтожение умущества -доказать факт, оформление свидетелей и тп....

а там уж действительно аблакаты и юритсы... ну не люблю я этих сцук но и без них нельзя....
Лублу ни лублу. Тоже мне ромашка.
Вот Вы и заглянули в корень проблемы. Признав уничтожение имущества (утраты) придется признать и место нахождения этого имущества. А тут и статус стоянки поднять можно...да че там рассуждать. Пока все сыро и по большей части на словах.

hmuroyesolntse

  • Гость
Раз земля федеральная, какие вопросы к городу?
Ну естественно! Это были Медвед на тракторе и Путен на автокране! :bj: Шойгу с факелом бегал меж гаражей!

Brejnev

  • Гость
Ну естественно! Это были Медвед на тракторе и Путен на автокране! :bj: Шойгу с факелом бегал меж гаражей!
Во хады. Вот как они теперь деньги отмывают. А потом жара...жара во всем виновата  :bt: И тоннами с самолета во Владимирскую область  :bt:

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Я так понимаю,что гаражи это собственность. А по ГК РФ собственник должен принять меры к защите своей собственности. Кто-нибудь хоть один свой гараж застраховал? А если нет,то и ничего не будет.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я так понимаю,что гаражи это собственность. А по ГК РФ собственник должен принять меры к защите своей собственности. Кто-нибудь хоть один свой гараж застраховал? А если нет,то и ничего не будет.
эти гаражи не оформлены в собственность, право собственности не зарегистрировано

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ужоснах прям какой то ... такими темпами скоро и до кирпичных ГСК скоро дойдут. Теперь мне становится понятно почему нашему правлению ГСК городская администрация палки в колеса вставляет с оформлением гаражей в собственность. То понимаешь дорога перед гаражами плохая. Сделали дорогу - выяснилось что отмостка за гаражами плохая. Сделали отмостку - выяснилось что козырьков над воротами не хватает. Короче выдвигают все новые и новые замечания, а гаражи который год в собственность оформить так и не дают.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Признав уничтожение имущества (утраты) придется признать и место нахождения этого имущества. А тут и статус стоянки поднять можно

ога счас... а не хотите нооборот?... незаконное место нахождения имущества.... (? уверены что ваши протеже не умалчивают о приходивших в них впочтовый ящег уведомлений с почты о заказных письмах?)... и полное прекращения разговора о статусе стоянки и утери имущества расположенного в незаконном месте?

прорабатывайте все... и готовьтесь к тому, что так защищаемые вами пенсионеры немного лукавят....

Я так понимаю,что гаражи это собственность. А по ГК РФ собственник должен принять меры к защите своей собственности. Кто-нибудь хоть один свой гараж застраховал? А если нет,то и ничего не будет.

кстати никогда над этим не думал - а ведь интересная фишка... хоть раз на год страхнул типа того, и у тебе на руках договор, признающий твою якобы собственность собственностью, подлежащей страхованию...
опять  законы читать, в интернете сидеть, общеобразовываться, с юриками беседы беседывать.... бедная печень.... мож кто сталкивался с казусом - без промежуточных этапов результат выложит?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати никогда над этим не думал - а ведь интересная фишка... хоть раз на год страхнул типа того, и у тебе на руках договор, признающий твою якобы собственность собственностью, подлежащей страхованию...
опять  законы читать, в интернете сидеть, общеобразовываться, с юриками беседы беседывать.... бедная печень.... мож кто сталкивался с казусом - без промежуточных этапов результат выложит?
А в страховой первым вопросом будет не "предоставьте документ удостоверяющий право собственности на гараж"???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Radiocenter

  • Гость
Я искренне сочувствую владельцам сгоревших и снесенных гаражей. Ибо большинство из них скорее всего простые люди. Барыги в таком месте вряд ли будут свои тачки держать.
Только вот ложка дёгтя. Территория, прилегающая к гаражам, загажена до невозможности разного рода послеавтомобильным хламом - горы покрышек, обшивки салонов, кресла, пролитое масло и прочее и т.д. и т.п. Это на злой умысел власть придержащих не спишешь. Скорее на их бездействие в этом вопросе.
А насчет федеральной собственности - я имел в виду именно земли, занимаемые Радиоцентром. Но суть в том, что прилегающие территории запросто могут попасть под раздачу, по аналогии с железной дорогой. Там, насколько я знаю, запрещено строить капитальные постройки на определенном расстоянии от путей. А то, что построено, в случае расширения, как это было при строительстве третьего пути на участке Москва-Кусково, просто сравнивается с землей. В Карачарово, к примеру, урезали территорию отстоя коммунальной техники...
А закон, необходимый для юридического обоснования, паразиты из съедим россию примут в раз...

hmuroyesolntse

  • Гость
А по ГК РФ собственник должен принять меры к защите своей собственности. Кто-нибудь хоть один свой гараж застраховал?
Таки ни один полис не гарантирует вам неприкосновенность вашего имущества. И снова же, ни один полис не гарантирует вам возврата всего, что вы потеряли!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, щас уже никаких крайних не найдётся.
Пострадавшим следует дождаться начала строительства и сжечь стройплощадку вместе со строительной техникой.
Только так.

Mr. Chapel

  • Гость
прорабатывайте все... и готовьтесь к тому, что так защищаемые вами пенсионеры немного лукавят....
Миша, у Вас папа и мама есть? Дофига они в тепершней ситуации понимают?
Им ЭТО принадлежало с 1983 года... У них ЭТО (последнее!!!) отобрали...
Да мне по херу, кто по закону прав, кто виноват... Те, кто стариков обидел, однозначно мрази... лично бы кишки выбил...

Ну, щас уже никаких крайних не найдётся.
Пострадавшим следует дождаться начала строительства и сжечь стройплощадку вместе со строительной техникой.
Только так.
Сань, копирайт забыл поставить. Поправлю:
(с) "Дорожные работы" Стивен Кинг

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничего не знаю о этом произведении кинга.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Одно из лучших :ay:

Кстати, почти по мотивам - что может ожидать зажравшихся и о.... ших от вседозволенности и безнаказаности.


http://www.youtube.com/watch?v=DEzqTC6zBDo
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Brejnev

  • Гость
Не дай бог у нас. Лучше бы стрельнул этот гнев у кого нибудь в другом месте. А у нас все тихо мирно...договорились...водочки попили...все довольны, все смеются...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сань, копирайт забыл поставить. Поправлю:
(с) "Дорожные работы" Стивен Кинг

Кто знает - эта книга была написана до или после выступления Марвина Химейера?
« Последнее редактирование: 03.08.10, 21:46:45 от mrsticker »
Whos your daddy?

Mr. Chapel

  • Гость
Кто знает - эта книга была написана до или после выступления Марвин Химейера?
До...
Книга - 1981 год, выступление - 2004...

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
OFFTOPВ оригинальном прозведении С.Кинга "Бегущий человек" , в оконцовке самолёт врезается в небоскрёб. Написано за 19 лет до.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну чо там?
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Запрос на выдачу копий решений по этому вопросу ,в архиве исполкома. Каб. 12 Ждать неделю. Ну в общем я говорил...все будет долго и муторно...
« Последнее редактирование: 06.08.10, 06:47:36 от Brejnev »

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слава - неделя это не самый долгий срок...... потерпи и будет тебе выписка

Brejnev

  • Гость
Слава - неделя это не самый долгий срок...... потерпи и будет тебе выписка
Неделя это на один запрос. А всего их надо сделать ,как минимум 3.  :bt:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неделя это на один запрос. А всего их надо сделать ,как минимум 3.  :bt:
а параллельно их делать низзя?

Brejnev

  • Гость
а параллельно их делать низзя?
Неа. Одна справка за другую цепляется. Россия!!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
а параллельно их делать низзя?

"На перекрестке Илья свернул было влево, а Тося махнула портфелем вправо и сказала:
— Так короче.
— А так длинней ! — отозвался Илья, отобрал у Тоси портфель и махнул им влево."

(с) Девчата.  :ad:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Тема временно закрыта. До выяснения вновь возникших положительных обстоятельств.   :ab: