Автор Тема: "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ"ремонта дворов !!!  (Прочитано 14925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа предлагаю открыть данную тему ввиду многочисленных замеченных лично мною нарушений технологии при осуществлении ремонта придомовой территории. А денюшка выделена немалая !!!
Просьба выкладывать только факты, с указанием адреса, желательны фото.

А почему я эту тему завел - да потому как нам с вами в этих дворах жить и перекошенные бордюры и провалы в асфальте никому не нужны. А подрядчики - сделают и уедут.
Посему - поменьше флуда побольше фактов.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну и народ!!!!!!!!!! половина бездельников в каждом дворе, треть алкашей, еще десяток работает за 20 тыщ не платя налоги, и 2-3 семьи которые хотят чего либо достичь в жизни........и вы посмотрите, недовольные все за то что им асфальт кладут не так и не сяк!!! ну вы даете:)))))))))))) :ag: вот лично я очень рад что многие дворы ремонтируют - да хоть как!! у нас вот в подъезде цементируют дырки, может покрасят! я в восторге:)) че за негатив непойму.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Смысл ремонта дорог в чем? Были ямы, ямы и остались...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как бы тебе объяснить попроще......даже и не знаю, дай сформулирую.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Западная 16. Раскопали часть дороги, чтобы расширить, сгрузили бордюры на парковочные места и тротуар, и месяц это так лежало. потом приехали положили бордюр в землю и ещё неделю не появлялись. 3 декабря наконец-то сфоткала это и не зря! после обеда приехали рабочие, техника, положили асфальт на раскопанную часть дороги, прям на снег.

На фото из-за снега не очень видно, но раскопанная часть это не просто земля неровная, она гораздо ниже дороги, почти канава.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Западная 16. Раскопали часть дороги, чтобы расширить, сгрузили бордюры на парковочные места и тротуар, и месяц это так лежало. потом приехали положили бордюр в землю и ещё неделю не появлялись. 3 декабря наконец-то сфоткала это и не зря! после обеда приехали рабочие, техника, положили асфальт на раскопанную часть дороги, прям на снег.

На фото из-за снега не очень видно, но раскопанная часть это не просто земля неровная, она гораздо ниже дороги, почти канава.
Ого!!!!! какая яма!!! попробуй там проедь!  :ag: :ag: :ag:

кому не нравится бордюр - могу поговорить с рабочими чтобы забрали его к нам на журавлева.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ого!!!!! какая яма!!! попробуй там проедь!  :ag: :ag: :ag:

вот вы смеетесь, а ночью освещение хреновое и не видно было где асфальт заканчивается.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот вы смеетесь, а ночью освещение хреновое и не видно было где асфальт заканчивается.
ну незнаю, наверно стоит попробовать смотреть в зеркала?) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну незнаю, наверно стоит попробовать смотреть в зеркала?) :ag:

ага, особенно если  ты пешеход  :ab:
наверно, просто не надо ходить по двору когда темно, да?

я чёт не понимаю, что Вы ко мне придираетесь? считаете что это нормальная ситуация - месяц перекопанная дорога и асфальт на снег?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ему бесполезно это объяснять. На аватарку посмотрите...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, особенно если  ты пешеход  :ab:
наверно, просто не надо ходить по двору когда темно, да?

я чёт не понимаю, что Вы ко мне придираетесь? считаете что это нормальная ситуация - месяц перекопанная дорога и асфальт на снег?
да считаю что нормальная ситуация для нашей страны и вы должны радоваться что у вас там делают хоть какой то ремонт.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ему бесполезно это объяснять. На аватарку посмотрите...
да уж не то что твоя будет!! моя куда лучше :ag: :bj: :bj: спасибо за комплимент)
Нарушение п.1.15. правил форума.