Город > Экология

Скажи мусоросжигающим заводам - ДА!

(1/61) > >>

!stazzony!:
Дорогие, граждане Электростали!
Предлагаю оставить эмоции и взвесим все "за" и "против" строительства в Подмосковье мусоросжигающих заводов.Я сам из Электростали.Уже в течение 11 лет работаю в качестве заместителя директора по эксплуатации отделения очистки дымовых газов на мусоросжигающем заводе №3,Москва,промзона Бирюдево-Западное.Готов "из первых уст" ответить на все вопросы о технологии сжигания мусора.

dimkaFLEX.104:

--- Цитата: !stazzony! от 15.11.17, 11:43:31 ---Дорогие, граждане Электростали!
Предлагаю оставить эмоции и взвесим все "за" и "против" строительства в Подмосковье мусоросжигающих заводов.Я сам из Электростали.Уже в течение 11 лет работаю в качестве заместителя директора по эксплуатации отделения очистки дымовых газов на мусоросжигающем заводе №3,Москва,промзона Бирюдево-Западное.Готов "из первых уст" прокоментировать все негативные отзывы о технологии сжигания мусора.

--- Конец цитаты ---
крутое предложение! прикрепи кстати фото паспорта и записи в трудовой, о том что там работаешь. Ничего критичного в этом нет, а нам доверие....

!stazzony!:

--- Цитата: dimkaFLEX.104 от 15.11.17, 12:17:40 ---крутое предложение! прикрепи кстати фото паспорта и записи в трудовой, о том что там работаешь. Ничего критичного в этом нет, а нам доверие....

--- Конец цитаты ---
Телефон секретариата завода  -  84955103338,мой добавочный - 12616. Спросить Хороводникова Станислава Александровича.Проверяй!

!stazzony!:
Для всех сомневающихся  - немного о себе:
Школа №1 - 1974-1984
ЭФ МИСиС - 1987-1992
Работа:ЭХМЗ,МСЗ,Пивоварня Москва-Эфес,Мусоросжигающий завод №3

exBoMBeR:
Несколько отдельных фактов, соединив которые, легко можно понять, откуда растут ноги у всех этих протестов против строительства мсз:
1 - в случае строительства и начала работы мсз будет закрыт полигон в тимохово
2 - чистая прибыль полигона в тимохово около 16 миллионов в год
3 - полигоном в тимохово на 80% владеет администрация города ногинска
 :bk:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии