Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ales

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7
101
Узнавала в Электросталь - ЭНЕРГОСБЫТЕ . Они требуют с Глобуса и ВКС предоплату. А так долгов у них нет. Оборзевшие энергетики. Зажрались совсем. :bn:

102
А ему масштаб нужен ? ООО ГИС выстроил так что ежемесячно миллиончиков по 5 - 7 капает и душу греет. ООО ЕДС 1,5 рубля с квадратного метра . А в городе 3 с лишним миллиончика метров. То есть ещё по 4- 4,5 млн. руб. ежемесячно. Как в грузинском анекдоте....хлопаем товарищи...молодец блатььь. А затрат : двадцать девок по 20000 руб . Ещё туда сюда тыщщщ 500. И в шоколаде. На хрена коллектив большой , когда тут и там у АГЭ BMW - X5 плодятся , как грибы  :bt:

104
ООО ЕДС зарегистрировано в П. Посаде и наши управляшки каждый месяц туда по 1,5 рубля с квадратного метра перечисляют . Причём наших с вами бабок. Хорошее место . :ak:

105
А если в канализационную трубу закрутить длинный саморез чуть выше слива, то никакой затычкой заткнуть канализацию не смогут ))) :ag:. Знатоки , как раз из Павлика подсказали. Там полгорода так сделало  :bt:

109
Для шибко умных и одарённых повторяю. Мусорный завод находится на территории города Электросталь рядом с СНТ Горелый лес. И горит не СНТ , а завод сжигает у себя мусор. Можно сейчас съездить и посмотреть сей процесс.  :bt:

110
Согласна , фильмец глупый. И нужно разделить понятия : полигон Тимохово и мусорный завод рядом с горелым лесом. Первый к Электростали и к Пекареву точно не имеет никакого отношения , но второй - прямое. Так вот на территории этого завода образовался незаконный неразрешённый полигон, а это территория города. И жгут эти гады каждую ночь. И грузы принимают с Москвы и окрестностей. Там надо просто навести порядок. Горелый лес страдает , другие СНТ, а там люди живут.
А фильм полная " желтуха ". :ak:

111
Экология / Re: Вонь в городе
« : 20.07.17, 16:32:16 »
Сегодня ночевала в " Горелом лесу " и всю ночь на этом мусорном заводике , что - то жгли. Воняло мама не горюй. Ночью ничего не видно .Наверное , везти отходы на полигон в Тимохово накладно и они размещают их в наших лёгких.
Кстати , везёт туда отходы много машин с московскими номерами. Как без разрешения мусорный завод мог  устроить у себя несанкционированный полигон ? :bt:

112
Цитирую ответ Прокуратуры....Представленный ООО " ГИС " договор - оферта не соответствует требованиям федерального законодательства.... :dp:

113
Если почитать ответ Прокуратуры , который где-то в этой теме есть , то ГИС никакого права не имел применять договора оферты . Это допускается только для естественных монополий. Или ГИС стал тоже монополией ? :bt:

114
Только что с сайта ООО Глобус  .....В соответствии с утвержденным графиком на 14 дней (с 26 июня по 10 июля) будет остановлена котельная «Южная» в городском округе Электросталь. В связи с этим горячее водоснабжение будет временно отсутствовать в жилом и социальном секторах на территории юго-западного и части центрального микрорайонов. За это время на котельной и тепловых сетях, обслуживаемых ООО «Глобус», будут выполнены гидравлические испытания (опрессовка) и плановые профилактические работы.

115
Извините, конечно , перепутала. Звонила в приёмную ООО Юго -Западное. Там сказали, что сроки с 26.06. по 09.07. Помотрим в понедельник 10 июля. Извините очепятку  :bt:TTTRUM

116
Шпециально в УК Северную перезванивала. Сказали до 09.0717. Бум ждать. :brr:

117
У нас на подъезде Ялагина  10 висит объявление с 26.06. по 09.07. Так что всё нормально

118
Насколько я знаю от Лены Астионовой - директора кинотеатра , вот эта компания http://www.rusprofile.ru/id/3845970 арендует помещение у города и онаже закупала всё оборудование и делала модернизацию . А там где - то Зарудный ЭЗТМ  в соучредителях . В Ойкумене , кажется.

119
    Блиннн....как и ожидалось часть мусора повезут в Тимохово. Вонять будет ещё больше. Жуть. Кто -
 то в лотерею выиграл ( Балашиха ) , а кто - то проиграл ( Мы).

https://riamo.ru/article/220091/ministr-rasskazal-kuda-budut-svozit-musor-posle-zakrytiya-svalki-v-balashihe.xl

120
Хотела сегодня с сыном пойти на Праздник цветов , а сказали , что в этом году не будет. Никто не знает почему ? Так раньше красиво было .  :ak: :ak:

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7