Автор Тема: Разметки на дорогах  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила888777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Разметки на дорогах
« : 16.10.16, 21:24:51 »
Доброго всем времени суток. У меня родители живут в посёлке машиностроителей. После ремонта дорог и новой разметки ездить к ним стало не выносимо. Со стороны Эльграда и заправки в сторону города поворота нет. А со стороны города заезд только недоезжая светофора. Для меня теперь каждая поездка к ним это дикие мучения и Бесконечная езда по проулкам. Кто такое вообще придумал??? Советую этому человеку поселиться в том районе!!! Может быть тогда дойдёт, что там тоже люди живут. И они тоже ездят на машинах.


Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Разметки на дорогах
« Ответ #21 : 18.10.16, 17:45:20 »
Ну чего, сегодня в 17 20 фрязевка свободная, только одни легковушки. От глобуса до поселка за 10 минут. Рекорд! Одну фуру обошел на светофоре по обочине у атака на тевосяна. Больше фур не было. Обычно дорога от глобуса до поселка занимает около 20-25 минут. Ради эксперимента убрать транзитные фуры на неделю, уверен что все поедет!
?

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разметки на дорогах
« Ответ #22 : 18.10.16, 23:00:15 »
Не, не вожу конечно  :da:  Я на ней езжу, а водят детей в садик за ручку.  :ag:
О как.Так Вы оказывается клон кофеманка  :bj:
Ну чего, сегодня в 17 20 фрязевка свободная, только одни легковушки. От глобуса до поселка за 10 минут. Рекорд! Одну фуру обошел на светофоре по обочине у атака на тевосяна. Больше фур не было. Обычно дорога от глобуса до поселка занимает около 20-25 минут. Ради эксперимента убрать транзитные фуры на неделю, уверен что все поедет!
НУ так Вам же ЦКАД потихоньку строят.Туда и уйдут большей частью фуры.
Ну или тут
« Последнее редактирование: 18.10.16, 23:13:51 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Разметки на дорогах
« Ответ #23 : 19.10.16, 21:12:43 »
О как.Так Вы оказывается клон кофеманка  :bj:НУ так Вам же ЦКАД потихоньку строят.Туда и уйдут большей частью фуры.
Ну или тут
Ну раз лично для меня, то я не против))) Продолжаю наблюдение. Куча фур. От Глобуса до макхряка около 11-13 минут. До поселка 21 минута.
Ну а насчет цкада, то она будет платной и часть туристов с фрезы не уйдет, если транзит тяжеловозов не закроют. П. С. Разметка тут ваааще не причем. Тут либо закрывать дорогу для фур или делать отбойник от моста в Ногинске и до Фрязево. Только тогда она поедет. Или или, никаких компромисов
?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разметки на дорогах
« Ответ #24 : 20.10.16, 07:49:58 »
Ну раз лично для меня, то я не против))) Продолжаю наблюдение. Куча фур. От Глобуса до макхряка около 11-13 минут. До поселка 21 минута.
Ну а насчет цкада, то она будет платной и часть туристов с фрезы не уйдет, если транзит тяжеловозов не закроют. П. С. Разметка тут ваааще не причем. Тут либо закрывать дорогу для фур или делать отбойник от моста в Ногинске и до Фрязево. Только тогда она поедет. Или или, никаких компромисов

Не закроют, если нет бесплатного аналога.
И на ЦКАД уйдут процентов 10 большегрузов. Во всяком случае как мне говорят транспортники и водители