Голосование

Наша школа очень даже или нет?

да
16 (51.6%)
нет ерунда
9 (29%)
так себе
6 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 13.05.06, 18:21:03

Автор Тема: школа 22  (Прочитано 85684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KeeL

  • Гость
школа 22
« : 12.04.06, 18:21:03 »
общаемся на тему школа 22 ! если есть прикольные случаи делимся ими! ;--p


Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #61 : 13.12.06, 19:01:18 »
Ет мой одноклассник!)) [[laugh2]]

Тимур ЖЖОГ :)
Мегапоооооооолис - город трупов...

TLC

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #62 : 16.12.06, 00:01:19 »
Ет мой одноклассник!)) [[laugh2]]
зловещий канат :'(, так и не осилила [[no]] ( ;D)

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #63 : 16.12.06, 22:09:11 »
А я бы судовольствием вернулся в школу,поучиться)

Scorpion_13

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #64 : 22.12.06, 19:33:04 »
А Тимофеева никто не знает?

TLC

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #65 : 22.12.06, 19:50:31 »
А Тимофеева никто не знает?
по физре? нормальный мужик

ЕвГеньевна

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #66 : 23.12.06, 18:34:31 »
Народ,а кто учился в начальной школе в "А" классе в у Седых Г.М.?

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #67 : 25.12.06, 13:53:29 »
А я вот тоже училась в 22-ой школе! !^^!Закончила её совсем недавно,в 2005 году.Большой привет и респект Антиповой Юлие Игоревне,учителю по русскому языку и лит-ре!
помню эту весёлую учительницу.. училась у неё в 9 классе ( это было в 98  году), она ещё там преподаёт?
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #68 : 25.12.06, 13:54:23 »
ха-ха ..и я там уучилась...до нового года.... <:P выперли сволочи!!..ууух как зла на Рыжачкину!!  и одноклассники бывшие даже не узнают...привет вам  гребаный 10 Б...


И Лен Тольне привет!! [love2]
РЫЖАЧКИНА.. ЭТА ТА ТЁТКА ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ.. КОТОРАЯ ЛОМАЕТ ЛИНЕЙКИ ПАРТИЯМИ? )))))
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #69 : 25.12.06, 14:06:59 »
закончила в  2001!  [[pleased]]
школа классная. было бы приятно встретить здесь свой выпуск. мож есть тут кто?!?!?! [preved]
Есть тут такие выпускники ;)

Насчет Поляковой в 01 году у нее уже какие-то замашки странные были :) Если до сих пор - бедные дети (или только с нами такие проблемы были? ) :)

Помнится все дни самоуправления мы благополучно просрали из-за нее... "Всегда рады будем вас видеть в школе" (с) (ее слова на выпускном) - мы тоже один раз проверили - оказывается чутли не наоборот... вообщем у меня к ней не такие теплые слова вылезают... Хотя во время учебы несмотря на общую картину относилась к ученикам довольно хорошо (правда один раз парню знакомому бычек в руке зажала - за то что на лавочке курил)...

А вот Журавлева - это сила... Вначале отношения не сложились, но потом более менее выровнялись...
ухх.. эти дни самоуправления.. приятно вспомнить :).  А про Полякову.. согласна с тобой.. отпишу чуть позже...
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #70 : 25.12.06, 17:52:43 »
Итак.. Елена Александровна. В этой школе   когда -то училась моя мама.. заводила..  передовик творчества)). Я внешне на маму похожа как 2 капли воды.. поэтому Ел Алекс ко мне неровно дышала всё время.. за щёчки пощиплет, за косу подёргает.

В 8 классе я на год уехала учиться в Европу. За это время мои электростальские родственники переехали в р-н Ногинского шоссе, сл-но и у меня прописка изменилась.

Вернувшись в родную школу в 9 класс.. я, по наставлениям Е.А. сдала  все до одного выпускные экзамены на 5! (т.к. "я прописанна терь в Северном районе, а школа нах  в Западном, то по идее для меня нет места в 10-11 класс, но если у меня не будет не единой 4-ки... !" ТО типа возьмут).  Итог - всё сдано - в 10 класс не взяли - абсолютно без объяснений. Наполнили  классы большенство со мной учившихся троечников, но живших "там где доктор прописал"..... детская обида до сих пор :)

И ещё.. мои родители на тот момент работали за границей, и все учителя об этом знали (  и видимо думали что дома денег куры не клюют, что было совсем наоборот.....). Была у меня на тот момент классным руководителем учитель физики Раиса.... (не помню как её).. думаю многие её помнят, с вечным пучком.. в 3/7 кабинете. Книги все, как положено посде экзаменов я сдала, и классный руководитель об этм знала, более того, во время сдачи экзаменов мы виделись с ней чуть ли не каждый день.   Прихожу я на т.н. "выпускной"... всех вызывают по-одному, вручают дипломы..  ( а должна сказать что Е.А. перед началом "церемонии" предупредила всех, что кто не сдал книги, аттестат не получит). Выхожу я, Е.А. жмёт мне руку и говорит, т.к. ты книги сдала не все - аттестат ты не получаешь.!! Я смотрю на Раису.... она сидит и улыбается.  Я была там с папой - мы встали и ушли.
На след день, я пришла к ней в школу, и спокойно сказала, отдайте мне мой  аттестат, вы прекрасно знаете, что я всё сдала. Она отдала без слов.
Позже от уже бывших одноклассниц я узнала, что кто-то не сдал, и она решила что "самая богатая девочка в классе" вполне сможет это оплатить.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Lelik_*

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #71 : 25.12.06, 18:10:40 »
не трожьте Артемьеву Раису Александровну (физичку) - моя любимая учительница :)
Рыжачкина веселая была, пока ее ученики не разозлили. и всегда оставалась справедливой, решил-молодец, нет - вот те двойка. независимо от успеваемости по другим предметам, отличникам пятерки нахаляву не ставила. и предмет свой умела донести до всех, даже до тех кто не хотел ;D
« Последнее редактирование: 25.12.06, 18:40:45 от Lelik_* »

Оффлайн Moped92

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 551
  • Пол: Мужской
  • ~@Psy Trance@~
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #72 : 25.12.06, 22:00:58 »
не трожьте Артемьеву Раису Александровну (физичку) - моя любимая учительница :)
Рыжачкина веселая была, пока ее ученики не разозлили. и всегда оставалась справедливой, решил-молодец, нет - вот те двойка. независимо от успеваемости по другим предметам, отличникам пятерки нахаляву не ставила. и предмет свой умела донести до всех, даже до тех кто не хотел ;D
Молодчик, + те, другие учителя отличаються тем что идут на встречу ученикам, за это их и любят, а Рыжачкина все по справедливости, че заслужил то и поставит, за то научит дай боже, даже если не хочешь учиться нивкакую)
Напои меня страхом, напои меня болью, и я назову все это любовью...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #73 : 26.12.06, 00:05:45 »
Народ,а кто учился в начальной школе в "А" классе в у Седых Г.М.?
Я учился у Евгенивны Акмовна,так вроде,ИЗВИНИТИ ЕСЛИ НАПИСАЛ С ОШИБКАМИ)

ЕвГеньевна

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #74 : 26.12.06, 00:25:43 »
Ребяты,кто сейчас учится в 10 А классе?

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #75 : 26.12.06, 00:31:19 »
Ребяты,кто сейчас учится в 10 А классе?
Хы...ну я) :)

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #76 : 26.12.06, 11:23:30 »
не трожьте Артемьеву Раису Александровну (физичку) - моя любимая учительница :)
Рыжачкина веселая была, пока ее ученики не разозлили. и всегда оставалась справедливой, решил-молодец, нет - вот те двойка. независимо от успеваемости по другим предметам, отличникам пятерки нахаляву не ставила. и предмет свой умела донести до всех, даже до тех кто не хотел ;D
я тоже к ней всегда относилась хорошо.. и физика мне нравилась.. оценки были хорошие. оттого вдвойне противна была вся эта история.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re:С?Р?Р?Р?Р° 22
« Ответ #77 : 26.12.06, 11:45:13 »
9 wac tyt, He o4eHb 9 wkOJIy JI/-06JI/-0 :-)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #78 : 26.12.06, 12:41:20 »
не трожьте Артемьеву Раису Александровну (физичку) - моя любимая учительница :)
Рыжачкина веселая была, пока ее ученики не разозлили. и всегда оставалась справедливой, решил-молодец, нет - вот те двойка. независимо от успеваемости по другим предметам, отличникам пятерки нахаляву не ставила. и предмет свой умела донести до всех, даже до тех кто не хотел ;D
я тоже к ней всегда относилась хорошо.. и физика мне нравилась.. оценки были хорошие. оттого вдвойне противна была вся эта история.

Да вы че Раиса ужасная тетенька :) могу кучу историй в пример привести, правда обманывать ее в лабах было удобно - не палила никакие примочки... Помнится какая-то лаба была из разряда листочек бумаги на солнце оставить - должна была пожелтеть. Желтизна была сделана за 10 минут с помощью чая - прокатило...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

ЕвГеньевна

  • Гость
Re:школа 22
« Ответ #79 : 26.12.06, 18:13:42 »
Ребяты,кто сейчас учится в 10 А классе?
Хы...ну я) :)
А ты с самого начала или пришел?

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:школа 22
« Ответ #80 : 26.12.06, 18:18:12 »
Народ,а кто учился в начальной школе в "А" классе в у Седых Г.М.?
Я)))Ща в 10 "А" учусь..) [[kid]]
ащ ащ