Кстати, биотуалет оказавется - это обычная дырка в земле, как в деревнях. А когда испражняюЦа - и не воняет называется химический туалет.

Да не химический он, а самый обыкновенный туалет, с Очками и спуском воды. Канализацию к нему уже подводят. Вчера там трактор траншею рыл.

К 13.00, как завещал Великий Гоготти, придем "Гавайцев" послушать, а потом под "Эмпти Шелл" хаером потрясем.

Верблюжья твоя душа, Гавайцы точно в час дня будут?

25
Спорт / Re: Олимпиада-2008
« : 24.08.08, 13:41:48 »
На торжественной церемонии закрытия Игр в Пекине флаг России будет сегодня в руках олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту Андрея Сильнова. Сама церемония начнется в 16.00 по московскому времени.
В общекомандном зачете Олимпиады-2008 сборная России заняла третье место. Наши спортсмены выиграли 72 медали - 23 золотых, 21 серебряную и 28 бронзовых.

26
« : 24.08.08, 12:40:26 »
А вот в водном поло венгры штатникам хребтину-таки пообломали! [[knife]]

Венгерские ватерполисты выиграли последнее золото Олимпиады
Мужская сборная Венгрии по водному поло в финале олимпийского турнира обыграли команду США.

Венгерские ватерполисты третий раз подряд выигрывают Олимпийские игры. Всего же для венгров это девятое олимпийское золото.

Напомним, что бронзовые медали заработали сербские ватерполисты, обыгравшие сборную Черногории 6:4.

Водное поло. Мужчины.

Финал.

Венгрия ? США ? 14:10 (6:4, 3:4, 2:1, 3:1)

27
« : 24.08.08, 12:35:23 »
Штаты дали дрозда!

Мужская сборная США по волейболу в финале олимпийского турнира заставили капитулировать победителя прошлой Олимпиады команду Бразилии.

Бразильцы смогли взять вверх только в стартовой партии, следующие две американцы уверенно выиграли. Южноамериканцы могли свести все к тай-брейку, но в концовке четвертой партии упустили преимущество и проиграли матч.

Бронзовые медали завоевали волейболисты сборной России, уверенно со счетом 3:0 обыгравшие итальянцев.

Волейбол. Мужчины.

Финал.

США ? Бразилия ? 3:1 (20:25, 25:22, 25:21, 25:23)

28
« : 24.08.08, 12:32:05 »
Мужская сборная США по баскетболу одержала победу над командой Испании (118:107) в удивительном по красоте финальном матче Олимпийских игр.

Первая половина встречи прошла с преимуществом фаворита и на большой перерыв команды ушли с отрывом +8 в пользу американцев. Ситуация на площадке стала меняться в третьей четверти, в которой испанцы сумели сократить разрыв в счете до минимума. Правда на последних минутах "дрим-тим" вновь сумела восстановить статус-кво. Стоит отметить, что сборной США на этом отрезке игры откровенно симпатизировали судьи. В заключительной десятиминутке команды продемонстрировали баскетбол запредельного уровня. Зрители увидели невообразимое количество красивейших комбинаций и бросков сверху, что для матча такого накала выглядело просто фантастически, обе команду набрали более ста очков. Испанцы снова сумели подобраться к сопернику на расстояние вытянутой руки (-2), но все-таки звездно-полосатые, благодаря упорству и высочайшему индивидуальному мастерству вырвали победу.

США в 13-й раз выиграли Олимпийские игры, лишь четырежды звездно-полосатые не добирались до золотых наград на главных соревнованиях четырехлетия.

Напомним, что ранее бронзовые награды достались команде Аргентины, которая оказалась сильнее литовцев в матче за третье место.

Баскетбол. Мужчины.

Финал.

Испания ? США - 107:118 (31:38, 30:31, 21:22, 25:27)

Испания: Фернандес (22), П. Газоль (21), Наварро (18), Хименес (12), М. Газоль (11)

США: Уэйд (27), Брайант (20), Джеймс (14), Пол (13), Энтони (13)

Я смотрел эту игру, резня была - что надо!

29
« : 23.08.08, 16:41:32 »
Российский боксер Рахим Чахкиев выиграл олимпийский турнир в весовой категории до 91 кг, обыграв в финале чемпиона мира из Италии Клемента Руссо.

;--p ;--p ;--p ;--p ;--p

30
« : 23.08.08, 13:08:40 »
Наши таки обошли англичан по "золоту"! [[pleased]]

Сборная России по синхронному плаванию стала олимпийским чемпионом в группе, почти на 1,5 балла опередив ставшую второй команду Испании. Бронза досталось спортсменкам Китая.

Россиянки уверенно лидировали после исполнения технической программы и после произвольной только упрочили свое лидерство. Все арбитры поставили подопечным Татьяны Покровской высшие баллы и за техническое исполнение, и за артистизм.

« : 22.08.08, 20:59:27 »
Эх, молодцы наши девчонки в эстафете 4 по 100!!! США и Ямайка сосут! Золото наше! ;--p
Ямайка была явным фаворитом. Но наши девки их уделали [[orkestr]][[guitarist]] ;--p 0~~~ 0~~ 0~
Это первое золото в этой дисциплине в истории России :-:)

Ямайская бегунья палочку потеряла и англичанку, кажется, с ног сбила. Англичане подали протест, но его отклонили.

32
« : 22.08.08, 18:56:32 »
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:

Пекин-2008: Дубль Жо принес Бразилии бронзу

Мужская сборная Бразилии по футболу выиграла бронзовые медали Олимпиады в Пекине. В матче за третье место против Бельгии бразильцы забили три безответных мяча, два из которых провел экс- форвард ЦСКА Жо. Напомним, что эти команды уже встречались в первом матче группового этапа, и тогда бразильцы также оказались сильнее (1:0), а мяч, забитый тем же Жо, не был засчитан.

В решающем матче олимпийского турнира сыграют действующие чемпионы аргентинцы и сборная Нигерии.

Вах, печально! bb:X

Мужская сборная России по волейболу в драматичном пятисетовом поединке уступила сборной США в полуфинале олимпийского турнира.

Первые две партии прошли по практически одинаковому сценарию - в середине сета россияне выходили вперед на 2-3 очка, однако в концовке американцы не только ликвидировали отставание, но и добивались победы. Особенно хорош был Клейтон Стэнли, чьи мощные подачи ставили подопечных Владимира Алекно в тупик.

В третьей партии сборная России сумела создать неплохой отрыв, однако в концовке чуть было не растеряла преимущество. Ведя 24:20, россияне позволили соперникам сравнять счет - 24:24, но все же довели партию до победы. Вслед за этим наши волейболисты довольно уверенно взяли и четвертый сет.

На тайбрейке американцы сразу вышли вперед - 6:3, однако россияне выровняли положение - 6:6. В итоге команды нога в ногу дошли до счета 13:13, после чего сборная США выиграла очко с приема, а затем удачно сыграла на блоке. Лучшим в составе сборной России был Максим Михайлов, набравший 31 очко.

В финале сборная США сыграет с победителем матча между командами Бразилии и Италии.

Волейбол. Мужчины

1/2 финала

Россия - США - 2:3 (22:25, 21:25, 27:25, 25:22, 13:15)

34
« : 22.08.08, 08:52:50 »
Такое мероприятие нельзя пропустить. Буду! [preved]

35
« : 22.08.08, 08:51:03 »
Мужская сборная России по гандболу сыграет за 5-е место на олимпийском турнире в Пекине. Это стало известно после того, как подопечные Владимира Максимова переиграли команду Дании.

Соперником россиян станет победитель матча между сборными Польши и Кореи.

Гандбол. Мужчины

За 5-8-е место

Дания ? Россия ? 27:28 (14:17)

Вот так бы и на предварительной стадии, тудыть-растудыть!!! [[freak]]

36
« : 22.08.08, 08:41:01 »
Складывается впечатление, что после Карелина, славян в борьбе не осталось... ???
Сам удивляюсь, ну не ужели чурки лучше нас могут бороться???

Выходит, что лучше. У них борьба - национальный вид спорта.

37
« : 22.08.08, 08:30:30 »
Россиянин Денис Нижегородов стал третьим в спортивной ходьбе на дистанции 50 км, пропустив вперед итальянца Алекса Швацера, выигравшего золото с олимпийским рекордом (3:37.09), и Джареда Таллента из Австралии. Эти три атлета с самого старта начали уходить в отрыв, который к отметке 15 километров достиг одной минуты и в дальнейшем только возрастал. Компанию лидирующему трио некоторое время составляли китаец Лю Цзяньбо и Йоан Дини из Франции, но француз был вынужден сойти с дистанции из-за травмы, а представителю Поднебесной не хватило сил после 40-го километра. Примерно в это же время бронзовый призер двух последних мировых первенств Швацер совершил решающий рывок, позволивший ему уйти от соперников и стать чемпионом. А на последних километрах ходьбы Талленту удалось оторваться от Нижегородова.

Для спортсмена из Саранска это уже вторая олимпийская медаль - четыре года назад в Афинах он стал вторым на этой же дистанции. Еще один россиянин Сергей Кирдяпкин до финиша не добрался, а Сергей Ерохин не вышел на старт.