Автор Тема: ужасное состояние двора =\  (Прочитано 9380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обращения в письменном виде не помогают, двигаемся высокотехнологичными методами! Залайкате =)

http://vk.com/id1072295?w=wall1072295_447%2Fall

О результате сообщу через 33 дня...


SLN

  • Гость
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #1 : 06.07.14, 15:21:25 »
Ямы, как ямы. У нас хуже

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #2 : 06.07.14, 15:39:21 »
У тебя пагани зонда? Это даже не ямы, это крохотные вмятины)))))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #3 : 06.07.14, 15:50:11 »
Ямы, как ямы. У нас хуже

У тебя пагани зонда? Это даже не ямы, это крохотные вмятины)))))

Ну у меня тоже побольше ямки есть. Только я сижу на жопе, а чувак сфоткал, куда то залил и что то еще написал. Чего накинулись то?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #4 : 06.07.14, 15:51:57 »
Ну у меня тоже побольше ямки есть. Только я сижу на жопе, а чувак сфоткал, куда то залил и что то еще написал. Чего накинулись то?
Да кто накинулся? Молодец, пусть занимается. Только вопрос так и напрашивается на чем он ездит, если его такие ямки заботят?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Bryan Adams

  • Гость
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #5 : 06.07.14, 16:08:06 »
пузотерка у него.
я, Вань, в прошлом году писал в рос яму.  отвечал сам навальный  :ag:, мол ваш двор не входит в бюджет этого года. пишите пиьсма, мелким почерком, бла бла бла

пс. а ямки и правда, бывают побольше )

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #6 : 06.07.14, 16:51:30 »
Дим ну у вас там ямки аховые, сбоку понаприпаркуются и приходится в яму заваливаться  :facepalm:
а у нас все сделали, зато емана понатроили магазов и площадку и приезжаешь паркануться тудой,а там мамаши и папаши шальные припаркуют свое корыто, и жди пока мест освободится :facepalm: :facepalm:

Bryan Adams

  • Гость
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #7 : 07.07.14, 08:08:28 »
Дим ну у вас там ямки аховые, сбоку понаприпаркуются и приходится в яму заваливаться  :facepalm:
скажу тебе по секрету, и эти еще не предел  :ag: познакомился тут с такиииимии ямами  :bt: ахтунг

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #8 : 07.07.14, 08:20:24 »
вот подъезд на мира 34 со стороны южного проспекта, вот где ахтунг, практически танковый полигон )) пока там жил - куда только не писал, а в ответ - денег нет
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #9 : 07.07.14, 09:59:29 »
пузотерка у него.
я, Вань, в прошлом году писал в рос яму.  отвечал сам навальный  :ag:, мол ваш двор не входит в бюджет этого года. пишите пиьсма, мелким почерком, бла бла бла

пс. а ямки и правда, бывают побольше )

Да я тоже писал письма, все безуспешно =) Надеюсь интернет их покарает =)

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #10 : 07.07.14, 12:25:28 »
Очень странно, что в таком немаленьком городе, как Электросталь, такие плохие дороги, тротуары и не благоустроенное дворы.
Волею судьбы проживаю сейчас в Одинцово, который меньше Электростали. Здесь чистые дворы, газоны, огороженные низким заборчиком,  идеальные тротуары и дороги.
В Одинцово не пилят деревья под пенек, а наоборот, закупают качественный посадочный материал - сосны, лиственницы и каштаны, которые в изобилии высаживаются на улицах и дворах. Здесь везде газоны и цветы.
Электросталь мой родной город и мне за него обидно. Почему в каком-то Одинцово возможно содержать город в порядке и с умом, а в Электростали нет???????
Когда приезжаю домой, то глаза не смотрят на заложенные машинами газоны, кривые тротуары с лужами и грубо покоцанные кусты и деревья. Почему так????

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #11 : 07.07.14, 12:31:36 »
Очень странно, что в таком немаленьком городе, как Электросталь, такие плохие дороги, тротуары и не благоустроенное дворы.
Волею судьбы проживаю сейчас в Одинцово, который меньше Электростали. Здесь чистые дворы, газоны, огороженные низким заборчиком,  идеальные тротуары и дороги.
В Одинцово не пилят деревья под пенек, а наоборот, закупают качественный посадочный материал - сосны, лиственницы и каштаны, которые в изобилии высаживаются на улицах и дворах. Здесь везде газоны и цветы.
Электросталь мой родной город и мне за него обидно. Почему в каком-то Одинцово возможно содержать город в порядке и с умом, а в Электростали нет???????
Когда приезжаю домой, то глаза не смотрят на заложенные машинами газоны, кривые тротуары с лужами и грубо покоцанные кусты и деревья. Почему так????

Видимо не у всей администрации в Стали еще дачи достроены =)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #12 : 07.07.14, 12:42:44 »
Они их же не в Стали строят :ap:, а на заграничных курортах. Денех еще долго не будет хватать...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #13 : 08.07.14, 10:08:59 »
Видимо не у всей администрации в Стали еще дачи достроены =)
Странно, что один регион, а такая разница. А подход к озеленению просто восхищает. В Электростали только пеньки из хороших деревьев делать умеют. Во дворах никакого бордюрного камня отродясь не клали.
Неужели в Одинцово чиновники и дачи смогли построить и город облизать? ?
Кстати, проголосовал за ваше обращения и размножил на своих страницах. Если это поможет, конечно, то дай Бог.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #14 : 08.07.14, 11:38:14 »
... Почему так????

Потому что Рублевка, Николина Гора и пр. находятся на западе МО.

А на востоке МО находятся Электросталь,  Электроугли, Электрогорск и др... :ab:

И литературное произведение есть такое: "Москва-Петушки", а вот "Москва-Апрелевка" - нету))

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #15 : 08.07.14, 11:41:40 »
Потому что Рублевка, Николина Гора и пр. находятся на западе МО.

А на востоке МО находятся Электросталь,  Электроугли, Электрогорск и др... :ab:

+1 =) Да еще в Сталь по площади в 2 раза больше чем Одинцово =) Поэтому не разворованных денег хватило на плитку для тротуаров и то не везде =)

Оффлайн SJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #16 : 08.07.14, 11:42:21 »
Кстати, проголосовал за ваше обращения и размножил на своих страницах. Если это поможет, конечно, то дай Бог.
Проверим через месяц =) Спасибо =)

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #17 : 08.07.14, 11:47:53 »
+1 =) Да еще в Сталь по площади в 2 раза больше чем Одинцово =) Поэтому не разворованных денег хватило на плитку для тротуаров и то не везде =)
Вот тут не соглашусь, мой друг:-) После пересмотра границ городских округов Одинцово растянулся аж на 5 железнодорожных станций. Порядок везде, даже на окраинах типа Гуссарской баллады и Трехгорки.

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #18 : 08.07.14, 11:54:10 »
Потому что Рублевка, Николина Гора и пр. находятся на западе МО.

А на востоке МО находятся Электросталь,  Электроугли, Электрогорск и др... :ab:

И литературное произведение есть такое: "Москва-Петушки", а вот "Москва-Апрелевка" - нету))
Возможно-возможно, тем более, что здесь губернатор Воробьев проживает. Но это совсем не значит, что Одинцово как-то дополнительно финансируется из областного бюджета по сравнению с другими подмосковном городами. Или я ошибаюсь?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ужасное состояние двора =\
« Ответ #19 : 08.07.14, 12:01:11 »
Возможно-возможно, тем более, что здесь губернатор Воробьев проживает. Но это совсем не значит, что Одинцово как-то дополнительно финансируется из областного бюджета по сравнению с другими подмосковном городами. Или я ошибаюсь?

А это вы как-нибудь Воробьёва при случае на улице там или в автобусе поспрашайте)))


ЗЫ Кстати, тут немного офигел, когда дорогу в одной деревне под Павловским Посадом отремонтировали с предварительной помывкой поливайкой, проливкой битумом, асфальтоукладчиком и серьезным виброкатком.
Местечковый проезд г. Электростали "Янтарь" -  магазин "Южный" нервно курит в сторонке.
Видимо, сельское поселение Рахмановское побогаче Электростали будет
« Последнее редактирование: 08.07.14, 12:10:15 от zak »