Автор Тема: Возраст???  (Прочитано 94362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Возраст???
« : 05.12.07, 10:21:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...


Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #301 : 29.09.08, 07:45:29 »
А думать все-таки надо. И желательно головой.
.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #302 : 29.09.08, 08:24:09 »
щас на возраст вообще никто внимания не обращает. я ни одний истории не слышал что б кого то посадили. Если канешна там не изнасилование. А так пожалуйста сплошь и рядом. Прям в школу любую заходи и знакомся, малолетки сами даже подкатывают сигаретку стрельнуть. Самоем главное они не окакой уголовной ответственности не задумавыются, а почему я должен.

а што, так подкатывают, што должны задумывацца?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #303 : 30.09.08, 10:36:27 »
Самоем главное они не окакой уголовной ответственности не задумавыются, а почему я должен.

а им то зачем задумываться? хотя и Вам, судя по всему, тоже не стоит задумываться. вообще ни о чем
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Vladgol

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #304 : 30.09.08, 11:27:58 »
Самоем главное они не окакой уголовной ответственности не задумавыются, а почему я должен.

а им то зачем задумываться? хотя и Вам, судя по всему, тоже не стоит задумываться. вообще ни о чем
Teqa, а судя по чему не стоит?
P.S.Ты всё перепробовала?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #305 : 30.09.08, 13:33:03 »
Самоем главное они не окакой уголовной ответственности не задумавыются, а почему я должен.

а им то зачем задумываться? хотя и Вам, судя по всему, тоже не стоит задумываться. вообще ни о чем
Teqa, а судя по чему не стоит?
P.S.Ты всё перепробовала?

судя по выделенной фразе
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

маладца

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #306 : 30.09.08, 13:51:46 »
А думать все-таки надо. И желательно головой.
.

У них сначала думает "ОН", а потом этот, как его, мозг в башке. Девушки стали сейчас очень серьёзные, потому и мало уг\дел рассматривают в судах по этой статье(молодые люди повнимательнее и поаккуратнее, это залог успеха). А по изнасилованию сесть тут дело не в сроке, а как ты их отсидишь?

Vladgol

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #307 : 30.09.08, 14:14:03 »
судя по выделенной фразе
Что-то ты сердитая и скучная сегодня.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #308 : 30.09.08, 15:06:28 »
А думать все-таки надо. И желательно головой.
.

У них сначала думает "ОН", а потом этот, как его, мозг в башке. Девушки стали сейчас очень серьёзные, потому и мало уг\дел рассматривают в судах по этой статье(молодые люди повнимательнее и поаккуратнее, это залог успеха). А по изнасилованию сесть тут дело не в сроке, а как ты их отсидишь?


чёта я не понял а что вы подрузомеваете под фразой: Девушки стали сейчас очень серьёзные. это про что??
Да и вообще такие уголовные дела рассматриваются, я имею ввиду статью совращение млолетних (всяких педофилов и изврощенцев не вщёт.)???

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #309 : 01.10.08, 07:29:57 »
А думать все-таки надо. И желательно головой.
.

У них сначала думает "ОН", а потом этот, как его, мозг в башке. Девушки стали сейчас очень серьёзные, потому и мало уг\дел рассматривают в судах по этой статье(молодые люди повнимательнее и поаккуратнее, это залог успеха). А по изнасилованию сесть тут дело не в сроке, а как ты их отсидишь?


чёта я не понял а что вы подрузомеваете под фразой: Девушки стали сейчас очень серьёзные. это про что??
Да и вообще такие уголовные дела рассматриваются, я имею ввиду статью совращение млолетних (всяких педофилов и изврощенцев не вщёт.)???
Я все правильно написала- надо думать головой, а не головкой полового члена.
Молодой человек, читайте семейный кодекс и уголовный, там все написано, и  про возраст и про последствия, и если не хотите некоторое время кукарекать под  нарами- интересуйтесь возрастом своих партнерш, независимо от их согласия. []>0

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #310 : 01.10.08, 07:47:26 »
Я все правильно написала- надо думать головой, а не головкой полового члена.
Молодой человек, читайте семейный кодекс и уголовный, там все написано, и  про возраст и про последствия, и если не хотите некоторое время кукарекать под  нарами- интересуйтесь возрастом своих партнерш, независимо от их согласия. []>0

если все так серьёзно, то и головка полового члена думать не может, просто ей нечем...

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #311 : 22.10.08, 14:52:38 »
Ну если по теме, то не только женщины, но и мужчины неправильно называют свой возраст.  [sneaky]]Например, в демографии есть такое понятие - аккумуляция. То есть люди склонны округлять  свой возраст до оканчивающего на 0 и 5.Ну, на практике это выглядит так - людей возрастов 20,25,30,35 и т.п. гораздо больше, чем 19 и 21, 24 и 26. На половозрастной пирамиде это выглядит как значительно отклонение, собственно и на пирамиду она не очень похожа становиться, скорее на елку.  [[hair2]]
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #312 : 22.10.08, 15:42:06 »
ага забавно. а я так понял что мужики в плюс округляют а девушки в минус. или не правильное предположение.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #313 : 26.10.08, 11:41:28 »
ага забавно. а я так понял что мужики в плюс округляют а девушки в минус. или не правильное предположение.

Мужики не округляют )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Lel*ka

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #314 : 27.10.08, 11:24:26 »
ага забавно. а я так понял что мужики в плюс округляют а девушки в минус. или не правильное предположение.
Девушки как раз часто в + округляют (ей может 17, а она вам скажет, что все 20), а вот тётеньки....

парфюмер

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #315 : 29.10.08, 12:00:51 »
а чего кому то возраст мешает ?!какая разница сколько лет?

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #316 : 29.10.08, 16:08:44 »
а чего кому то возраст мешает ?!какая разница сколько лет?
правильно, самое главное чтобы человек было хороший

Оффлайн AcidFX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #317 : 29.10.08, 16:44:35 »
Мдаа, я бы вот с удовольствием округлился лет эдак до школьных! Эхххх беззаботное время было... Хотя с другой стороны представить страшно повторную защиту диплома, 6 лет мучений в универе. Но все-таки!
А если серьёзно!
правильно, самое главное чтобы человек было хороший
О россии думаешь Виктор Венедиктович! Какая разница какой возраст?!
« Последнее редактирование: 30.10.08, 10:27:03 от AcidFX »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #318 : 01.11.08, 19:53:27 »
не  взирая на года смело ей пихал туда... а куда туда? куда не заходят поезда...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Vovichek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #319 : 09.11.08, 22:27:59 »
исторически сложившаяся ХРЕНЬ!!! типа принято так стало, чтоб женщина хотела ощущать себя молодой. потому и не прилично у женского пола спрашивать сколько им лет..,бред!!! в любом случае, при дальнейшем продолжении общения, женщина не будет скрывать (не понятно зачем ???)сколько ей лет. так смысл какой изначально это делать?! если это одно из правил этикета (было или есть), то его надо вычеркнуть и сделать так чтоб вопрос о возрасте, адресованный женскому полу, не был неприличным.  вообщем моё мнение, что это исторически сложившийся БРЕД женского пола!!!
Кому интересно, прошу сюда: www.sport-ideal.do.am/

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #320 : 09.11.08, 23:56:08 »
Да, плевать на эти все условности. Я вот выгляжу моложе своего возраста в паспорте, пару раз пришлось достать паспорт и показать, чтоб отстали малолетние поклонники, но и это не охладило их пыл.