Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kaiser

Страницы: [1]
1
Мобильная связь / Wi-Fi
« : 06.09.07, 01:16:37 »
Уважаемые, форумчане... У меня вопросик, где в нашем славном городе можно выйти в интернет по средством Wi-Fi?

2
Футбол и хоккей / Тотализатор
« : 19.08.07, 00:42:25 »
Вообщем, мы написали сайт, в котором можно делать свои прогнозы на матчи. Предполагается разные виды прогнозов: на Российскую лигу, на Европу, на еврокубки, на сборную и бла-бла-бла. Все очень просто. Открываете сайт и вбиваете там свой прогноз. Компьютер сам подсчитывает очки. так же можете оставить свои вопросы и предложения на гостевой. Пока сайт тестовый, потом будем на денежки играть. Принимаються вебмани или нал.
www.betsboard.com

3
В этой теме будем трещать по поводу выезда в Казань. Так как Шина сейчас находиться в первой лиге, то выезд в Казань второй по близости после Питера. Две подмосковные деревни не принимаем в рассчет:) И это вам не Владивосток, но все равно можно тоже неплохо печень в поезде просадить))

14 июля московский "Локомотив" играет в Казани матч 16го тура чемпионата России с местным футбольным клубом "Рубин". Лично я собираюсь снова на выездной матч в Казани. Это уже будет третий матч в Казани для меня. Я был там уже в 2005 и 2006. Если в 2005 Локо проиграл немного-немало чемпионство и Лигу, то в прошлом году после матча Локо вышел на первое место в чемпионате.

Спешл фо Спартак-фанс: СМ играет в Казани 25 августа.
А ЦСКА играет в последнем туре.

Пока в Казани выигрывали только 2 московские команды Локо и Динамо. Обе победы были осенью прошлого года. А первым снял казанское проклятие Локо на моих глазах)))

Вообщем, если есть вопросы то пишите, обсудим. Я так неплохо знаю Казань, почти каждый год там бываю (мама оттуда). Для справки: до Казани чуть меньше чем 800 км, на поезде ехать часов 11-12, стандартно это вечером сел в поезд, уговорил несколько бутылок с алкоголем и спать, а утром уже в Казани. Кстати, как и почти во всех российских городах местные акабы плохо относяться к приезжим болельщикам.

4
Вопросиг ко всем.
5 мая Локо играет в Раменском. И я собираюсь туда поехать. И вот интересно, как можно добраться от Стали до Раменского. Варианты на такси или ехать до Чухлинки там пересесть на Перово уже известны))
Слышал, что ходят басы от Фрязева до Рамы, но ничего больше. Может кто-нибудь сказать какой номер у этих басов? И как часто они ходят.

5
Мда... Как умирают города...
http://egland.livejournal.com/93045.html
В ссылке интересные фотографии "развития" города...

6
Многие наверно слышали, о нашумевший тест в Ульяновской области для чиновников. А может такие тесты сделать для всех чиновников? Вот кстати и сам тест по великому и могучему в ссылке. http://rg.ru/test
Вот я прошел тоже тест от губернатора Ульяновской области! И теперь указывать, как мне писать слово "заблагорассудиццо", может только набравший больше 100 баллов! [[laugh]]
з.ы.Скоро еще будет тест по истории))

7
Squad numbers 2006/07

1 BUFFON Gianluigi
2 BIRINDELLI Alessandro
3 CHIELLINI Giorgio
4 KOVAC Robert
5 TUDOR Igor
6 ZANETTI Cristiano
8 GIANNICHEDDA Giuliano
9 BOJINOV Valeri
10 DEL PIERO Alessandro
11 NEDVED Pavel

12 MIRANTE Antonio
13 PICCOLO Felice
14 BALZARETTI Federico
15 MARCHISIO Claudio
16 CAMORANESI Mauro German
17 TREZEGUET David
18 BOUMSONG Jean-Alain
19 PARO Matteo
20 PALLADINO Raffaele
22 BELARDI Emanuele
23 GUZMAN Tomas
25 ZALAYETA Marcelo
26 ROSSI Andrea
27 ZEBINA Jonathan
29 DE CEGLIE Paolo
30 LEGROTTAGLIE Nicola
32 MARCHIONNI Marco
33 URBANO Orlando
35 PISANI Andrea
====
в таком составе Юве обязан выходить в Серию А на следующий сезон. Особенно если штраф скостят до -7 очков.

8
В последнее время мой батек часто мне намекает что неплохо было бы мне получить права. Вот по этому у меня возник вопрос. Какие есть в Стали автошколы? Сколько надо учица, когда набор, сколько стоит и прочее? Вобщем говорите, все что знаете.

9
Продолжимс тут ;--p

10
Однокашники / ФизТех!
« : 16.03.06, 02:47:03 »
Продолжимс здесь! ;--p

Страницы: [1]