Город > Мы — вместе!

ЭЗТМ

(1/100) > >>

Falco:
Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?

SlavjaN:
 [[curtain]] я !

BOXP:

--- Цитата: Falco от 04.10.06, 20:18:10 ---Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?

--- Конец цитаты ---
Я. В ОГК.

А темку спецом создал, чтоб данные потом в 20 отдел, кто работает, а кто по нету лазиет? :)

JIM:

--- Цитата: BOXP от 09.10.06, 08:18:25 ---
--- Цитата: Falco от 04.10.06, 20:18:10 ---Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?

--- Конец цитаты ---
Я. В ОГК.

А темку спецом создал, чтоб данные потом в 20 отдел, кто работает, а кто по нету лазиет? :)

--- Конец цитаты ---

вот ты первый и засветился кто по нету лазиет!:) а у нас в цехе не одного компа даже нету) нужно быть ближе к производству)) вы там сидете по нету лазиете и не знаете чего в цехах творится)), а у нас нормировщицы сидят на счётах считают.. дико звучит, но так есть.. калькуляторов даже нету))

prozaika:
и я работаю) и сейчас  на больничном, так что данные в 20ый отдел не надо, я дома:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии