Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KRON

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Ребята, есть у кого ненужный рабочий б/п от ноута 19в. примерно на 4А.?  а лучше на 24 вольта

2
В Аббу сходите! там все врачи хорошие и делают все на высшем уровне

3
Шуховская может быть?

Да тут теперь еще Важно понимать на какой частоте( точнее с какой вышки Вы принимаете сигнал)  Уже как минимум есть 3 направления. Это Останкино. Щелковская башня и башня в Киржаче. А ведь еще строится в Ликино-дулёво и т.д. 
http://rtrs.ru/dtv/ вон карта.. причем с возможностью ткнуть в свою деревню и увидеть азимуты на Вышки с дальностью и частотой вещания.

4
в кастораме там целый отдел с этими лентами!

5
Meizu M1 Note уже почти полтора года! Бед не знаю. 14 тр стоил позапрошлой весной.

6
Транспорт / Re: Электричка
« : 06.09.16, 12:50:18 »
минут за 15 приходи. Народу много, но сесть реально. Пару-тройку дней покатаешься-поймешь что к чему.

7
Прошу прощения, в 5ю школу в Ногинске? Если да, то можно подробнее
не,в пятую школу в Электростали

8
Скажите, кто знает.
Есть ли в ЭСтали или Ногинске спорт клуб (трен. зал) где есть секция армспорта,  где можно тренироваться и если пойдет то и выступать на соревнованиях?
Согласен по поводу 100 Пудов! Даже если Дэна там не будет, то там очень хорошие тренеры и можно проконсультироваться с ними. А при желании тренероваться и знаниями упражнений, можно тренить в любом зале. Лично я вообще в 5-ю школу хожу в зал по 130р за занятие

9
Возле "чистых материалов" через дорогу открылся магазин Электроинструмент. там есть батарейки для шуруповертов. сам видел!

10
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли уложиться в бюджет 25 тыс. руб. при следующем объеме работ:

- выровнять стены около входной двери (дверь установлена по уровню, а стена кривая)
- убрать трубы в короб
- выровнять небольшой участок стены между комнатой и коридором
- подготовить стены к оклейке обоев (общий метраж стен около 20 м2)

Фото прилагаются.

Заранее большое спасибо за ответ.

11
Услуги / Re: Стоматология
« : 02.04.14, 11:09:01 »
Как сейчас обстоят дела со стомотологиями в городе? Нужно удалить зуб мудрости (достаточно сложный). где хорошие специалисты? ну и конечно сочетание цена-качество важно. А так же хотелось бы узнать что в городе по ценам на коронки в среднем.

12
Есть необходимость сделать штробы, но без пыли, по возможности (комнаты жилые, не хочется загадить мебель). Знаю что есть штроборезы со встроенными пылесосами. Есть ли мастера, которые делают такую работу? И сколько стОит?

13
Бастис-полное говно! 3 года назад мне там загубили кошку. после стерилизации через неделю умерла в муках. Оказалась инфекция. Я специально пошел, чтобы проконсультироваться, может обследовать животное сначала, сделать прививки или еще что. Операцию сделали. в течении недели кошка чахла просто на глазах. Не ходите в Бастис, или если туда, то только к проверенному врачу!!!!

14
не ходите в Бастис.. к тёткам точно не ходите.. к мужикам я не поподал...  лучще в Москву к хорошо проверенным врачам, если вам дорог ваш питомец...

15
Марина не смогла попасть в вену в одну лапу моей кошке, только раскровила всё, пришлось другую лапу тоже забривать и туда колоть.... короче пипец... не ходите туда, дамы и господа(((((.. ходите только к проверенным врачам.... либо вызывайте профессионалов на дом

16
кошка умерла... после капельницы дома начались судороги конвульсии.. пришлось усыпить...

17
Стерилизовал кошку в позапрошлую пятницу в Бастисе. врач Людмила. назначили приходить на уколы через день. ровно через неделю кошка подхватила вирусную инфекцию.. возможно в самой же клинике.. рвота, кровавый понос.. теперь хожу туда же.. сегодня делали капельницу и уколы.. отдал 900р. завтра опять капельницу... издевательство... кошка лежит без сил... посоветовали обратиться на прямую к Павлу Павловичу.. не знаю что делать... боюсь залечат там мою киску до смерти...

18
Работа / Re: Требуется ДИЗАЙНЕР
« : 05.11.10, 14:00:52 »
с заказчиком? это фриланс или как? можно поподробнее? где работа территориально?

19
посоветуйте, где в нашем городе лучше стерилизовать кошечку? в какой клинике лучше и скока приблизительно это стОит?

20
в ухе чернота-это клещ! лично я могу посоветовать лекарство в виде капель на холку, называется Stronghold. Стоит около 500р маленький тюбик, зато сразу и от клещей и от блох и от глистов!! моей кошке помогло сразу!!! продается вроде в 4х лапах на Победе..

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17