Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mask

Страницы: [1]
1
я там РАБОТАЛ, еще год назад я там работал, и знаю как работал я и как работают многие другие сотрудники компании, знаю что они делают и как... и ваше поливание грязью людей с которыми я проработал несколько лет, и к тому же хороших специалистов в большинстве своем, меня откровенно раздражает.. это еще при том, что вцелом... все эти воплеизлияния на форуме исходят от людей, абсолютно не компетентных в вопросах сетей.... тут половина просто ДИСИ настроить не может, это при том что ВСЁ, что касается ДИСИ уже 1000 раз измусолено на форуме и нужно просто взять и сделать... просто прежде чем писать своё фи, нужно быть хотя бы чуточку компетентным в вопросе... да, согласен, некоторые сервисы отсутствуют, обидно, но их не гарантировали вам, вам гарантиролвали интернет и его вам предоставляют, конкуренты? кхм.. врятли... у них этих сервисов нет вообще... а интернет такой же и по этим ценам.. именно поэтому никто не уходит...
но! учтите тот факт, что ребята из Элсайта реально работают... реально делают все возможное, чтобы модернизировать сеть так, чтобы у ВАС заработали те сервисы, которые они предоставляют БЕСПЛАТНО, пусть не 2 недели это заняло, а больше.. малоли каике там трудности... ни я не вы этого не знаем, зато судя по списку домов, который выложили на форуме - объем работ у них НЕИМОВЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот видишь ты не объективен, т.е. пристрастен, а я сараюсь смотреть на всё с нейтральной колокольни. Отсюда масса не верных толкований. Давайте рассуждать без эмоций, как взрослые люди(надеюсь ты уже понял, что обчаешься не с прыщавым школьником)...:
К примеру никто не поливает сотрудников компании грязью и уж тем более я. Все злобные высказывания на форуме, в основном, относятся не к сотрудникам, а к Элсайту как к поставщику услуг, т.е. будем считать к администрации. А вот что до админов напротив читал здесь массу не лицеприятных высказываний в сторону юзеров сводящихся к смыслу дескать вы все лохи, бестолочи, чайники и придурки. Что ты собсно в данном своём сообщении и сделал в мягкой форме, но смысл остался тот же. И начинается... "я уже писал..." смотри сюда, смотри туда, читай правила бла бла бла... Вместо того чтобы по человечи человеку объяснить без распальцовок и пафоса или дать ссылочку на нужный пост...тем более если видно что человек "чайник".  Это тоже раздражает пользователей и они адекватно реагируют иии.. отсюда непонятки.
Сотрудники? Да согласен. Возможно там работают мировые ребята. Да возможно у них масса трудностей в работе но давайте без этой "Хижины дяди Тома". Многие здесь тоже работают(к слову я работаю в сталеплавильном цеху и поверь мне НЕ САХАР). И когда я плачу свои заработаные деньги хотелось бы получать отдачу...
Пойдём дальше; о сервисах... Перечисли мне какие такие бесплатные сервисы??? Если у нас в районе ДЦ не работает игровой сервер надо полагать тоже... Аська?? Велик сервис... [[mellow]] А что до других поставщиков услуг... не вводи в заблуждение: разве КАРБИНА не наступает всем на пятки.
Возможно я не очень то понимаю в сетях, но кое-что в жизни я понимаю. Где-то выше ты говорил о дорогом оборудовании стоимостью 500 баксов, которые с пользователя не берут и т.д. и т.п. Так вот что я скажу по этому поводу: Всё это можно вливать в уши какому нибудь пионэру, но не мне. Если бы компании всё это было не выгодно, она бы этим не занималась и уж тем более не снижала бы тарифы. Ведь цель любого(твое любимое слово) бизнеса получение прибыли, а еще лучше сверхприбыли. Вывод напрашивается сам...
А гневные высказывания в адрес сети всё равно будут: таков уж этот БИЗНЕС. Раз уж в него сунулся, так тебе и надо теперь выслушивай. Как говорят: "Назвался ГРУЗДЁМ полезай в кузов".

2
закажите услуги без ЛОКАЛЬНОЙ сети.. в чем проблема? на платной основе предоставляются только ПЛАТНЫЕ сервисы, а постоянную поддержку БЕСПЛаТНЫХ сервисов никто не обещал....
Вы же все сами понимаете, что это палка о двух концах... Понятно, что где-то в договорах прописано про платные и бесплатные сервисы, и юридически "элсайт всегда прав"  [[freak]] . Но если посмотреть со стороны абонента с которого сдирают деньги за ТО локалки, в которой он может бесплатно поюзать только аську и форум, желание что-то платить отпадает напрочь. На ФТПшниках релизов не найдешь, сервак с контрой вообще снесли...
Таки что получается: заманили народ бесплатными сервисами, а теперь всё, юзайте инет и забудте про локалку которая была раньше? :'(
Ну давайте тогда скорость под 8 мегабит и отрубайте нах всю сеть!
     
                                                                                                                                                              С уважением, житель Западного микрорайона. =)
я не понимаю ваш вой! вам снизили цены на интернет, очень существенно снизили!!! даже если платить это ТО цены всеравно будут НИЖЕ, чем они были раньше... или лучше не платить ТО, но вернуть СТАРЫЕ тарифы и ОБЯЗАТЬ оплачивать интернет ежемесячно?
ЧУдно или чуднО..., но кто от этого выиграет интересно??? Люди просто повалят к другому провайдеру. Благо как я уже говорил недостатка в этом нет и люди не слазят благодаря банальной лени: пойти и переподключиться. Ну так же не конкурируют!!!
И вообще я что то не понимаю; у тебя в профиле написано, что ты на них не работаешь! Так с какого перепою ты за них так горой заступаешься :o??? Можно подумать что у тебя тех же проблем и с инетом и локалкой не возникает??? Или же ты всё таки имеешь какое-то отношение к ним???

3
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
В этом то и проблема!!! Зачастую все их заявления сводятся к анекдотичному смыслу: "Товарищи!!! Мы идем к коммунизму!... А когда придём то?... а то кушать очень хоца???  А вдороге кормить никто не обещал" [[leer]]
Так что каким бы бизнес ни был примерные сроки хотябы сказать то надо бы. Когда у тя свет отключают; в Энергосети тебе же не говорят: мы над этим работаем, а когда свет дадим фик его знает. А это такой же бизнес за услуги которого люди тоже платят деньги. Ведь что такое ДЦ? Грубо говоря люди обмениваются файлами со своих компов по ЛОКАЛКЕ. А за ЛОКАЛЬНУЮ сеть с нас исправно ВЗЫМАЮТ ПЛАТУ. Ивини не учёл, конечно... исчё твой энтузиазм, к которому собсно, как я понимаю, Элсайт не имеет никакого отношния. А теперь прикинь на кой ляп людям такая ЛОКАЛКА, когда им обрубили самый козЫрный сервис... что им остается делать, кроме как писать здесь гневные тирады...   Согласен?
С уважением: житель Западного микрорайона.

4
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
1. Улица Радио относится к западной части сети Элсайт.
2. По бесплатным сервисам поддержка пользователей не осуществляется. Ограничения на доступ к DC будут сняты посл включения более скоростного канала на ул. Западная (через которую и работает ул. Радио). Окончательные сроки включения пока неизвестны.

спасибо за ответ.очень рад был его увидеть и прочитать.и еще раз спасибо за понимание.
Без ДС++ вообще жесть ( я тоже с Западного). Вообще ничего скачать нереально, хоть у меня и анлим256. Постарайтесь побыстрее решить проблему. Заранее спасибо.
Чувак да те ваще тада горевать bb:X не о чем с анлимом: пипку в ДЦ+ "инет хабы" видал? Патключаышь VPN... Нажумаишь ету пипку... у тя выдаецца такой список хабов апупеешь. Кликоишь на любой (луч канеш на росийск - ближе). С регистрацыёй там нема прОблем(не то что у нас, вопрос децл не доработан) прямо там в хабе и регишся и качай скок влезет пАкА винт черес край не польёццы(но правило на счёт своей шары там остаёца аналагично нашму, тобишь нада шоп чё нить было расшарено). У мя хоть и не анлим но апробовал - фсё пашет аки часы. И ежли у нас в Западном районе в ближайшее время фсё не наладят и ДЦ в том числе придецы слазить с Элсайта и подключать чё нить более путное с более выгодными тарифами и нормальной работой интернета!...(благо конкурентофф у Элсайта нынче хоть отбавляй) и тада к черту такую локалку. [[evil3]]

5
Для фанофф телефонов Motorola
Для тех хто хочИт прокачать свои "Моторы" СЮДА [[idea2]] http://motofan.ru/firmware/  и СЮДА http://motofan.ru/soft/?action=view&id=197&parent=3 Здесь есть всё: прошивки как стандартные так и монстрпаки :o, оформление и т.д.
А всю инфу и мануалы можете тож найти там же И ВААПЧЕ ОТЛИЧНЫЙ САЙТ  ;--p

6

*** Connecting to 192.168.100.1...
*** Connection timeout

... и тишина!
И Мёртвые с косами стоять [[skull]] [[oops]]

7
Игры / Re: Игра "BlackSite: Area 51"
« : 15.02.08, 19:14:48 »
Кстати для тех кто не в курсе: BlackSite и Aria 51 совершенно разные игры!!! -wall-
 ~~~:/

8
ДЦ++ (как впрочем и games, и ICQ) не работало, потому что были временные проблемы с сервером, на данный момент все в норме, вэлкам.
Ваабчет не совсем в порядке! У мя клиент с нектрыми усерами конекца а с некрыми неа! [[furious2]]
И показват мене "кулак дружбы" [[furious]]
Как говорил одын небезизвестный герой филма "Чародеи" что-то у вас не доработано!

9
Игры / Re: Предложу игру
« : 09.02.07, 03:35:17 »
Что-то типа того.

10
Игры / Re: Предложу игру
« : 09.02.07, 03:23:27 »
Выложил в DC+ образы F.E.A.R. + F.E.A.R.-Эвакуация (дополнение)
Всё на лицензии а по сему не знаю как пойдут
Говорят если копировать через Alcohol 120% то всё будет пучком ;--p
Так я и зделал. Скачать можно в DC у Cranky.
Внимание FEAR требовательна к видеокарте,
а по сему у кого ниже Radeon 9600 могут не беспокоится
~~~:/
Имеется так же XENUS и SUFFTRING (Кровные узы)на лицензии. Ролики можно посмотреть там же у Cranky
Кому понравится пишите в личку выложу образ опять же с Alcohol 120%
а пойдёт или нет I don't no
P.S. Игры жудкие и кровавые особенно SUFFERING так что слабонервным лучше воздержаться

11
Выложил в DC+ Восставших из ада 1-4
Зловещих мертвецов.  [[devil]]

12
Есть старые классические ужасы "Восставший из ада" 1-4 [[skull]]
А так же Зловещие мертвецы 1,2,3("Армия тьмы") - пародийная комедия ;D
Если есть желающие пишите в личку Выложу в DC++, где я зарегистрирован как Cranky
P.S. в силу природной лени, выложу прямо так в DVD формате.

13
Экологическую обстановку можно улучшмть если установить новые очитсные сооружения на предприятиях, газоочистки и т.д. Но предприятиям дешевле платить штрафы, чем установить в сталеплавильном ту же газоочистку. Так шо надо или заводам давать скидки на такие сооружения или увеличить штрафы за загрязнение среды. [bobby2]]

Страницы: [1]