Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Old Foxbat

Страницы: [1] 2 3 4 ... 43
1
После такого "поздравления" с Новым годом у меня появилось огромное желание пару месяцев не платить этим удодам ничего. Хотели задолженность? Получите! ЗЫ. Никаких долгов не имею, оплата всё время, 19 числа, через ЛК. Суки!

2
Как с водой у этого "ТеплоВодоСнабжение" уже понятно. С теплом, судя по всему, будут те же яйца, только в профиль.... У мамы на Ялагина,30 включили вчера отопление. Сука, температура батарей равна практически температуре тела, рука еле-еле чувствует тепло. Но галочку "дали тепло" они явно поставили.

3
Да ну, к чёрту! Недолго музыка играла, с утра опять вместо горячей холодная.

4
Дали. Но, чёрт побери, чтобы ей можно было вымыть посуду надо открывать только горячую. Профит!

5
На календаре 20 число, до начала отопительного сезона 10, максимум 20 дней. Результат повторной опрессовки:при отглушенных всех ЦТП  надавили просто в прямую, расход 12 тонн в час.... Ещё раз - млять! Зы. По неподтвержденным данным: горячую воду уже перенесли на 24 сентября

6
Ничесебе, а зачем тогда плановое отключение было?
А за чей счёт будет сниматься этот сиквелл? У мамы счётчиков на воду принципиально нет, горячей воды три дня не будет, а счёт выставят по полной?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Ey0L0K-m7fk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Ey0L0K-m7fk</a>

7
Млять, опять у мамани ГВС отключили!

8
Котельные ООО "Глобус"
https://globusenergo.ru/subscribers2023/ostanov-kot-19.html

По поводу выхода из строя турбины.
Конечно, я не одолел весь текст.
Но, разве, на ГТУ-ТЭЦ одна турбина?
В полуживых - одна. Шведка, АВВ, 16,8 МВт, 1995 года выпуска, количество пусков больше 400, в экологичном, мать его, исполнении. Вторая, отечественная, - покойник от рождения.

9
Могу ошибаться, но ГТУ ТЭЦ вместе с сетями Семи ветров передали в новую контору. Ранее называлось ЭЮТСК, дир Суханов
Ошибаетесь. Два раза. ГТУ ТЭЦ осталось на месте, у Глобуса. Это раз. Сети уплыли к УРОДАМ! Это два. Это уже традиция, отключать ГВС, маманя вся опплевалась:

11
Да просто ТВС бабки стричь поставили, а тут жопа с трубами и работать надо. А что Глобус собрал и про... "освоил", этого ТВС уже не достанется... цирк
Глобусу теперь надо "осваивать" ремонт турбины. Встала, родимая, за, считай, месяц до начала отопительного сезона, который похоже будет "веселым". Дай бог, чтобы я ошибся.

12
Что бы это значило? На смену ТЭК "Глобус" приходит какое-то ООО "ТеплоВодоСнабжение" .
И чем это чревато?
А вот чем. ИнтЭресно, рasser domesticus об этом знает? Или ему фиолетово, даже в свете выборов через 2 недели? Самое смешное, что вместо горячей идёт холодная, кап-кап, денежка тик-тик.....Ставь, гражданы, как завещал ДАМ, счётчики и расстегивайте кошельки.

13
Работа / Re: Ремонт стиралки
« : 30.09.22, 22:16:09 »
Воспользовался:
https://yandex.ru/uslugi/profile/StanislavPutin-571229?occupationId=%2Fremont-i-ustanovka-tehniki&orderId=adfcf8da-7afa-4f68-852a-0a6bf0df1746&specId=%2Fremont-i-ustanovka-tehniki%2Fstiral_nye-masiny&utm_campaign=general_ru_desktop_no_all&utm_medium=allservices&utm_source=yamain.
Замена ТЭНа у стиралки Бош. В оговоренное время, быстро, качественно. В качестве бесплатного бонуса были даны советы по эксплуатации этой старушки, которые, возможно, продлят ей жизнь. Меня всё устроило.

14
не совсем сын мой. это когда негодяи отбирают чужое а потом негодяйство провозглашают благодеянием. ты уже принял веру крымианскую. тебе осталось только самому это осознать.
но если бы мне крымбог благословил или разбить машину+30 тыс р или ничего. я бы выбрал ничего.
Торгуется, как шлюха на панели.
Дураком тебя мама родила, дураком ты всю свою жизнь проживёшь, дураком и помрёшь.....
PS. Седло, а за сколько согласишься у крымбога?

15
....... Мне же не просто так хотелось пойти в ДИТ Москвы и всех там поубивать нахер? .....

 :bi:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UU5swzEuNow" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UU5swzEuNow</a>

17
Маленький ахтунг! Приятель пополнял QIWI-кошелёк через терминал. После вставленной купюры в 1К RUR узнал, что сумма, с которой комиссия не берётся, увеличилась с 501 до 1501 RUR. Дико интересно, а платёжный сервис тоже "пострадавшая" отрасль экономики или "жадность vulgaris"?

18
Да, но выше сказано: "Магазин вправе и обязан не отпускать нарушителю товар, то есть не обслуживать его на кассе"

А вообще забавно. Вышестоящие властные органы принимают решения, по которые заранее известно, что они не будут выполняться. А нижестоящие органы предлагают гражданам самим добиваться, чтобы эти решения выполнялись теми, п отношению к которым они приняты.
Всё гораздо забавнее. ВВО знают, что их решения исполнять не будут, и их это полностью устраивает - принятые решения точно будут безошибочными.

19
Нужно начать работать, это очевидно,харе бухать на дачах, экономика теперь к сожалению на всех нас висит в первую очередь, а не на чиновниках и заебали трындеть о социальном неравенстве,теперь все равны
Ох ты, Боже мой!
1. Организация, в которой я работаю, не прекращала работу ни на секунду.
2. Дачи нет. Дома тоже не бухал - см. п.1
3. Это когда экономика на чиновниках держалась? Это, типа, сказала муха "Мы - пахали!", сидя на спине вола?
4. "Все равны!" - под столом от смеха. Про мясо, капусту и голубцы сами вспомните или?

20
вы реально верите в то, что шашлыки это такое прям опасное место?
не забитая маршрутка, не электричка и не метро?
а именно поход на шашлыки?

господин Киселев - перелогиньтесь!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 43