Автор Тема: На прямой связи с жителями (On-line конференция)  (Прочитано 10526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
В первых числах сентября Администрация городского округа Электросталь проведёт конференцию в сети Интернет. На вопросы жителей в режиме реального времени будут отвечать глава городского округа Электросталь Андрей Суханов, его заместители и руководители структурных подразделений. Темой интернет-встречи станет обсуждение  вопросов, связанных с социально-экономическим развитием города.

Конференция состоится  по адресу http://glava.electrostal.ru. Вопросы принимаются по интернет-адресу конференции и по телефону 571-98-68. По итогам встречи ответы будут дополнительно опубликованы в городской прессе.

Информация о точной дате проведения конференции будет объявлена дополнительно.
« Последнее редактирование: 19.08.10, 09:20:58 от Alexander »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Да тут вроде Chapel где то писал про чрезвычайно стирающего посты критической направленности модера. И вроде его отсюда по просьбе народа и поперли. А попу он вроде рвал за квартиру.

«вроде», «где-то»...  В лес, который спилили, где упавший самолёт разбирают на сувениры ногинские бандиты.  :bt:
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анархия модераторов понимаете...
Вы хотите обсудить действия модераторов?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще, по крайней мере у меня, складывается впечатление, что главная причина всех прочих проблем Электростали - банальное отсутствие финансов ... и как раз эту проблему не заметно, что бы кто то пытался решать ...


А её не решишь.
Это называется "укрепление вертикали власти"

Вот вам пажалста пример:

Дубровина Наталья Ильинична
Горького, д.24, кв.10
Добрый день Андрей Александрович! Какова судьба дома по ул. Горького, д.24, горевшего в прошлом году? Я с дочерью и внучкой проживаю все это время у родственников и хотелось бы ясности в дальнейшей судьбе этого дома. Спасибо.

А.А. Суханов: "На сегодняшний момент из 34 семей, проживавших в 1-8 подъездах дома № 24 по ул. Горького, жилые помещения для постоянного проживания предоставлены 12 семьям.  Однако, городской округ Электросталь Московской области за счет  собственных средств полностью осуществить дорогостоящие мероприятия по расселению нуждающихся, к сожалению, не в силах.
В связи с этим, Администрацией городского округа Электросталь Московской области проводились и проводятся консультации с руководством Московской области по выделению для городского округа Электросталь требуемых для расселения жителей дома 24 по ул. Горького средств при формировании межбюджетных отношений на 2010-2011 годы."


Вот так вот.
Больше года два десятка семей-погорельцев остаются без крыши над головой.
И никто не строит им домиков под флагами "одной очень известной партии".
Комментарии придумайте сами. Особенно - в свете событий этого лета.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При всём уважении к Alexander_у не верю я в эти показушные мероприятия.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При всём уважении к Alexander_у не верю я в эти показушные мероприятия.

А почему?
Показушные мероприятия - это когда премьер-министр крупнейшей державы вместо того, чтобы делами государственными неотложными занимацца, на самолёте-амбици летаит и делает вид, что тушит пожары... или на говномашинке по праворукому дальнему востоку катаица, а за ним еще парочку говномашинок  везут (вдруг сломаица).... вона, пока катался, еще 2 области чуть не сгорели, опять люди погибли....
А тут идёт живое общение главы города с горожанами.
Вот Вы лично задавали главе вопрос?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
При всём уважении к Alexander_у не верю я в эти показушные мероприятия.
Можете верить, можете не верить. Но я лично знаю людей, которые вопросы задавали, и им Глава города ответил на последней интернет-конференции.

Как говорится, иногда лучше жевать. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, он отвечает. Feedback есть. :) Вот только из всего того, что спрашивал, только одно дело закончилось в мою пользу. Остальное либо не делалось, либо если и делалось, то успеха не принесло. ;)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Не, он отвечает. Feedback есть. :) Вот только из всего того, что спрашивал, только одно дело закончилось в мою пользу. Остальное либо не делалось, либо если и делалось, то успеха не принесло. ;)
Ему виднее. Тут я целиком на стороне фидбека. Работал, приходилось выслушивать всяких идиотов, которые наивно полагают, что имеют на что-то право за бесплатно или за какой-нибудь мизер. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Андрей Александрович, у меня очередной вопрос про внутридворовые проезды.

Речь идёт о проезде вдоль (позади) домов, от территориального пункта милиции "Северный" (пр.Ленина), за магазином "Рубин" и до выезда на ул. Жулябина из-за здания бывшего общежития.

Постоянно подъезжающие грузовые машины давно разбили асфальт на въезде и выезде из двора, а за бывшим общежитием дороги нет - есть только ухабистая "грунтовка" с глубокими ямами, полными воды. Что касается тротуара перед этим зданием - после дождя он представляет собой огромную лужу, прохожие пробираются по узкой тропиночке под самым зданием. То есть благоустроенная территория вокруг здания бывшего общежития напрочь отсутствует.

Есть ли какие-то планы по решению данной проблемы?


А.А. Суханов: "Как уже отмечалось,  в связи с экономической ситуацией объемы работ сокращены. Решить указанные проблемы в текущем году не представляется возможным."

Слукавил мэр - сегодня иду на работу, а там с утра ремонтируют тротуар в полный рост, техники нагнали дофигищща  :ay:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Слукавил мэр

нашел кому верить... :ap:

а есле серьезно - не понимаю смысла подобных акций - пиаркомпания?...
есть жалоба, заявление, предложение - чо, ждать когда мэр прямой эфир организует? подать свои претензии сразу по существующим каналам религия не позволяет?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не дано понять, но это придёт...
мира и благоденствия на ваши обсуждающие головы...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
подать свои претензии сразу по существующим каналам религия не позволяет?
Видишь ли, я в том районе живу в целом 39 лет
Та лужа - как, знаешь, надпись, вдавленная мелкими камушками в свежий асфальт. Она была всегда. Как море. Внимания по ходу никто уже не обращал миллион лет.
Всем по...
После жарищи и летней засухи прошли первые дожди, наполнили море, я пошёл на работу, увидел лужу, а тут - как раз онлайн.

вот как-то так. И не надо мне заливать про "существующие каналы" и прочее. Ответ я красным выделил - думаешь, были времена, когда он мог поменяться?  :al:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля

это ты вот так счас всю мэрию обосрал?... :dp:
иле суханова поблагодарил?! :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
не дано понять, но это придёт...
мира и благоденствия на ваши обсуждающие головы...
А таки шо - кровавая гэбня™ не дремлет?  :ae:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А таки шо - кровавая гэбня™ не дремлет?  :ae:
это я не тьебе...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
это ты вот так счас всю мэрию обосрал?... :dp:
иле суханова поблагодарил?! :dp:
:dp: *зодумалсо*

А Ви таки с какой целью интересуетесь?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А Ви таки с какой целью интересуетесь?

то ли ржать, то ли восхищаться...
 :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...