Автор Тема: Сожгли Porsche Cayene  (Прочитано 9503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сожгли Porsche Cayene
« : 26.06.14, 17:21:19 »
Во дворе домов по Октябрьской 6 и Трудовой 3 в ночь с 25 на 26 июня сгорел Поршик. До тла. Даже бампера выгорели. Один кузов да диски остались.Стекла видимо уже пожарные выбили когда проливали. Т.к. там живут мои родители и я бываю там регулярно, могу сказать, что машин таких там отродясь не было. Явно пригнанная. Просто любопытно - знает кто чего? Чай не космич ржавый сожгли, а целый Кайен.


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #41 : 13.10.14, 21:49:04 »
Жлобы. Одни жлобы. Всех к стенке. И мотыгой  по башке.  :facepalm: Отпрыски партработников вовремя перекрасившихся в едорасов. Новая " илита ". Напалма и побольше. Каждому щедрой мерой в отожранное рыло.

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #42 : 13.10.14, 22:11:32 »
1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


А я ещё
Расист
Нацист
Антисемит
И сионист
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #43 : 13.10.14, 22:13:40 »
Про ездабола забыл упомянуть
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #44 : 13.10.14, 23:41:38 »
Жлобы. Одни жлобы. Всех к стенке. И мотыгой  по башке.  :facepalm: Отпрыски партработников вовремя перекрасившихся в едорасов. Новая " илита ". Напалма и побольше. Каждому щедрой мерой в отожранное рыло.
Жирно плюсую.
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Valdos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -43
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #45 : 14.10.14, 18:22:34 »
Жирно плюсую.
Учитывая что у него под аватаркой нет ни плюса, ни минуса. Вот лично я вообще не просек что он имел в виду своим изречением. Даже еле заставил себя дочитать.
Так что видимо просто было желание подлизаться жирноплюсованием??

Оффлайн Valdos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -43
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #46 : 14.10.14, 18:24:11 »
Про ездабола забыл упомянуть
ashtroy красавчик!!  :ag:

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #47 : 14.10.14, 23:17:35 »
Жлобы. Одни жлобы. Всех к стенке. И мотыгой  по башке.  :facepalm: Отпрыски партработников вовремя перекрасившихся в едорасов. Новая " илита ". Напалма и побольше. Каждому щедрой мерой в отожранное рыло.
Для судей басманного суда такой комментарий где то в замкадье, звучит как призыв к смене конституционного строя незаконным способом  :ag: По аккуратней, а то Вас в тюрьму, форум удалят из интернета ( :bj:), а в илликтростали обрежут интернет кабели, а в радиоцентре включат глушилки GSM сигнала )))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #48 : 14.10.14, 23:39:10 »
че пристали, не мешайте страховку получать по цене вдвое от рыночной, лошпеты  :ag:

у владельцев ренжей и р8 такая же проблема - х продашь, выгоднее сжечь )
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #49 : 15.10.14, 17:37:17 »
че пристали, не мешайте страховку получать по цене вдвое от рыночной, лошпеты  :ag:

у владельцев ренжей и р8 такая же проблема - х продашь, выгоднее сжечь )
как только прочитал названия темы - была моя первая мысль :ag:
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #50 : 15.10.14, 19:49:03 »
Учитывая что у него под аватаркой нет ни плюса, ни минуса. Вот лично я вообще не просек что он имел в виду своим изречением. Даже еле заставил себя дочитать.
Так что видимо просто было желание подлизаться жирноплюсованием??
С чьим-либо изречением можно либо согласиться, либо не согласиться, либо остаться равнодушным. С данным изречением я яростно согласен, ввиду этого и жирноплюсую. Если Вы не просекаете, это Ваши проблемы :bk:
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Valdos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -43
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #51 : 16.10.14, 18:10:20 »
С чьим-либо изречением можно либо согласиться, либо не согласиться, либо остаться равнодушным. С данным изречением я яростно согласен, ввиду этого и жирноплюсую. Если Вы не просекаете, это Ваши проблемы :bk:
Что в этом, что в предыдущем сообщении в очередной раз убеждаюсь, что для вас главное лишь бы что нибудь написать! И вам абсолютно все равно, что это будут за сообщения. Пусть даже и не в тему, главное чтобы количество сообщений написанное вами увеличилось. Вы тем самым пытаетесь поднять "свою репутацию", при этом не имея своего мнения, вам только и остается что соглашаться с мнением других участников форума.

Свое жирноплюсование вы могли бы и не озвучивать. Уверен что автору того сообщения абсолютно все равно на ваше согласие или несогласие с его мнением.  :bl:

Интересно, из всех ваших 617 сообщений что нибудь стоящее звучало???

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сожгли Porsche Cayene
« Ответ #52 : 16.10.14, 19:12:49 »
Что в этом, что в предыдущем сообщении в очередной раз убеждаюсь, что для вас главное лишь бы что нибудь написать! И вам абсолютно все равно, что это будут за сообщения. Пусть даже и не в тему, главное чтобы количество сообщений написанное вами увеличилось. Вы тем самым пытаетесь поднять "свою репутацию", при этом не имея своего мнения, вам только и остается что соглашаться с мнением других участников форума.

Свое жирноплюсование вы могли бы и не озвучивать. Уверен что автору того сообщения абсолютно все равно на ваше согласие или несогласие с его мнением.  :bl:

Интересно, из всех ваших 617 сообщений что нибудь стоящее звучало???
Когда интересно, можно посмотреть. Мне вот неинтересно. В данной теме находятся 15% всех Ваших сообщений вообще. И все "лишь бы что-нибудь написать".

Прям Зигмунд Фрейд! :ag: :bj: Каюсь, Вы разгадали мою жалкую и ничтожную натурку... Радостно удаляюсь набирать посты и поднимать "свою репутацию" туда, где нет столь проницательных собеседников.
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.