Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 622919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1 : 02.11.06, 03:20:57 »
по моему такие подобные темы уже были. Отказался от 70108 после того как один из водил здорово нахамил мне. Я вылез где то в 100метрах от своего дома, не выдержали нервы слушать его речи, учения, какой я плохой что опоздал на 7 минут. Не заплатил ни гроша и ушел домой пешком. Он что то крикнул в след, какую то вульгарщину  hm... С тех пор пользуюсь только 70777, каждый день почти езжу, и все ок, всегда вовремя ездят.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2 : 02.11.06, 09:10:31 »
70108 - параша, если кто сейчас из руководства это читает - передавайте привет вашим водилам.
Набрали кучу идиотов, которые не то что ездить...ходить наверное не умеют.
Как назвать вот это?
Оператор орёт уже просто чтобы ктонить взял заказ...притом берут соседние а ГСК на авангарде - 2 минуты езды до тевосяна им влом....
ответ оператора: через 25 минут поедите?
Пользуюсь 90000 - вопрос, почему ребята приезжают вовремя и время обычно 5 минут...
Да потому что у нас весь город можно за 10 минут проехать...
70108 - зажрались, работать не хотят.  [[cool4]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3 : 02.11.06, 09:33:29 »
Помоему с нашим такси хрен угадаешь. С любым возникали проблемы лично у меня. И если честно то не могу взять и сказать какое лучше. Все они одинаковые. Вот напривер в районе 9 вечера (из центра) всегда пользуюсь 68838 (быстро и без проблем). А с утра например как попадешь. Вечером часов в 10 с восточной стороны иногда проблема уехать, обзваниваешь по несколько такси сразу.

И еще меня добивает вот что: вызвал такси к электрону, вышел сел, он спрашивает куда ехать я говорю на строительный переулок (время 8.15 утра) на что он и говорит "Ой как плохо, так типа в падлу по переездам ехать, столько времени теряешь и т.д.".  Я просто ох..л от такиз слов, блин не нравится не работай! Господа владельцы такси пускай ваши водилы хотябы пассажирам не высказывают свое негативное отношение к работе!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #4 : 04.11.06, 16:08:50 »
Не пользуюсь услугами такси "Контраст". Рассказывала уже на прежнем форуме о своей ситуации. Как-то на праздники по случаю Дня Конституции (зимой, соответственно) приезжали друзья из Питера погостить. Когда им надо было собираться в обратный путь, с вечера заказали машину в Москву на 4 утра, потому что "Красная стрела" уходила в СПб с Ленинградки очень рано - что-то в районе шести часов. Ну, значица, в 3-50 (за 10 минут!!!) нам звонок из "Контраста": типа, ребята, звиняйте, но машины не будет, потому что выпало офигенное количество снега за ночь и приказ начальства - такси за пределы города не пускать. И как, спрашивается, быть, если у человека билеты на поезд куплены и сразу со "Стрелы" ему следовало на экзамен попасть?! Обзвонили другие службы радио-такси, предложила удвоенную стоимость, то бишь 600 рэ - в те времена тачка до Москвы стоила 300. В "Элзе" помялись, но никто ехать не решился по гололёду. На первую электричку надежды не было, потому что могли опоздать на поезд. В итоге мы собрались и пошли на Фрязевское шоссе ловить частника. Один из них согласился за штуку добросить прямо до вокзала. Выбора не было, и мы понеслись в первопрестольную, обогнав по пути машину, посыпающую шоссе песком. Водила ехал тихо, но все-таки опасности избежать не удалось: на территории Ногинского района нас занесло, мы вылетели на встречку, развернулись поперёк дороги и понеслись прямо. А прямо - был обрывчик. Спас нас, отчасти, снежный наст - снега действительно намело будь здоров, и сугроб помог нам затормозить буквально в 30-40 см от рокового обрыва.
Короче, в Москву на поезд успели. Но с тех пор "Контрастом" не пользуюсь. Ибо их непорядочность могла стоить мне, матери и друзьям жизни. Можно сколько угодно защищать таксистов, но, извините меня, предупредить о том, что тачка в столицу не поедет, всего за 10 минут, - это уму не постижимо.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #5 : 13.11.06, 16:44:08 »
А правда что когда в пятницу был мокрый снег и помоему даже электрички отменили из-за чегото, и с маршрутками во Фрязеве перебой был (дело было вечером часов в 7-8), за вызов такси во Фрязево просили 1000 рублей???

P.S. Какое такси конкретно не знаю, но мне одна знакомая сказала, она пробовала их вызывать.

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #6 : 13.11.06, 16:47:26 »
Уже почти год езжу только со "своими" таксиситами. И не вижу смысла менять привычку. Во первых спокойнее, во вторых - можно дозвониться и в пятницу вечером ( ;D) и курить в салоне.
The other side of Liverpool

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #7 : 13.11.06, 16:50:49 »
Уже почти год езжу только со "своими" таксиситами. И не вижу смысла менять привычку. Во первых спокойнее, во вторых - можно дозвониться и в пятницу вечером ( ;D) и курить в салоне.
Это конечно хорошо, но к сожалению не у всех есть свои таксисты  :(

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #8 : 19.11.06, 14:13:58 »
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]
  Кстати по поводу " такси семёрки" !!!! Просто самим надо общаться с деспетчером нормально, а не грубить девушкам, тогда и такси будет во время!!!! А не можешь разговаривать езжай на автобусе,а ещё лучше пешком иди!!!!
89161777098

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #9 : 25.11.06, 11:08:08 »
Кстати по поводу " такси семёрки" !!!! Просто самим надо общаться с деспетчером нормально, а не грубить девушкам, тогда и такси будет во время!!!! А не можешь разговаривать езжай на автобусе,а ещё лучше пешком иди!!!!
Хочется уточнить, вы это говорите от своего лица или от лица компании? :)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #10 : 25.11.06, 12:12:02 »
Кстати по поводу " такси семёрки" !!!! Просто самим надо общаться с деспетчером нормально, а не грубить девушкам, тогда и такси будет во время!!!! А не можешь разговаривать езжай на автобусе,а ещё лучше пешком иди!!!!
Хочется уточнить, вы это говорите от своего лица или от лица компании? :)
  Вот как раз именно от своего!!!! Так как к компании никакого отношения не имею!!!  Но постоянно пользуюсь именно этим такси!
89161777098

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #11 : 25.11.06, 16:58:47 »
Выскажу свое имхо:

7-01-08:
Такое ощущение, что все водилы "уволены из аэрофлота". Мне не так страшно ехать с работы до гаража, как от гаража до дома. Плюс к этому вечно опаздывают. Однако в последнее время пользуюсь услугами именно этой конторы, но видать скоро терпение лопнет.

7-07-77:
После того как на днях их водила подрезал меня у Кристалла, дабы срубить полтинничек и еще доказывал свою правоту испытываю крайний негатив к конторе в целом.

9-00-00:
Уважаю. Приятные таксисты и диспетчера. Никогда не опаздывают. И машинки у них просторные. А еще водители общительные :)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #12 : 25.11.06, 17:01:56 »


9-00-00:
Уважаю. Приятные таксисты и диспетчера. Никогда не опаздывают. И машинки у них просторные. А еще водители общительные :)
[/quote]               просторные незначит хорошие!!! Да и похожи они на катафалки почему-то!!! Жуть!
89161777098

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #13 : 25.11.06, 17:03:58 »


9-00-00:
Уважаю. Приятные таксисты и диспетчера. Никогда не опаздывают. И машинки у них просторные. А еще водители общительные :)
               просторные незначит хорошие!!! Да и похожи они на катафалки почему-то!!! Жуть!
[/quote]
Начнем сравнивать ланос и кангу? В другой теме, пожалуйста... Мне после жигулей приятно сидеть в просторной машине.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #14 : 25.11.06, 17:40:30 »
Кангу кстати прородитель одной из багги для дакара))))
)))))))))Везде афтаспорт)))
З.Ы Кангу решает, милая машинка...мну радует, да и таксёй только этой и пользуюсь...отсутствие опозданий - самое главное, ведь вызываю такси для того чтобы успеть туда, куда опаздываю...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #15 : 25.11.06, 21:23:26 »
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]
  Кстати по поводу " такси семёрки" !!!! Просто самим надо общаться с деспетчером нормально, а не грубить девушкам, тогда и такси будет во время!!!! А не можешь разговаривать езжай на автобусе,а ещё лучше пешком иди!!!!

Было бы не плохо, чтобы девушки-опраторы в такси тоже научились быть вежливыми. То что у всех серьезная трудная работа, но это не дает никому повода хамить (даже повышать голоса), они работают в сфере услуг, а там, как известно, клиент всегда прав. Сама была свидетелем хамства, лично для себя его не терплю и стараюсь все-таки намекнуть человеку о его любезности и статусе профессионализма!

Оффлайн MegoooK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #16 : 25.11.06, 21:48:12 »
НН да с такси в нашем городе настоящая проблема. Я например каждый вечер в 21.00 не могу уехать с работы прям час пик какой то.
Я вчера стоял в 21.00 после работы на восточной стороне и не мог уехать. Мне оператор такси говарил что на восточной стороне машин нету, хотя мимо меня проехало машин 10 тех кому я звонил это были номера (6-88-38, 4-44-44, 9-00-00, 7-01-08 и т.д.) В итоге вышел покурить увидел такси с номером 7-07-77 и норм уехал через 3-5 минут, только обломно ездить на жигулях (Привык уже к рено) ыЫ)

МижGun

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #17 : 25.11.06, 22:37:44 »
7-07-77:
После того как на днях их водила подрезал меня у Кристалла, дабы срубить полтинничек и еще доказывал свою правоту испытываю крайний негатив к конторе в целом.
  Соглашусь. Не водители, а эскадрилья летчиков-истребителей. Похоже что из ПДД они выучили только действие педали газа и что они всегда правы.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #18 : 26.11.06, 17:57:50 »
Уже почти год езжу только со "своими" таксиситами. И не вижу смысла менять привычку. Во первых спокойнее, во вторых - можно дозвониться и в пятницу вечером ( ;D) и курить в салоне.
и я в основном "со своими". А так пользуюсь 70108. Такси Контраст не выношу)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #19 : 26.11.06, 18:01:33 »
Уже почти год езжу только со "своими" таксиситами. И не вижу смысла менять привычку. Во первых спокойнее, во вторых - можно дозвониться и в пятницу вечером ( ;D) и курить в салоне.
Это конечно хорошо, но к сожалению не у всех есть свои таксисты  :(
а мы могем поделиться)))