Автор Тема: Как расторгнуть договор на интернет ТВОЕ ТВ/Ростелеком  (Прочитано 7035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственного где сейчас расторгают договор  и куда нести модем кооксиальный Твое ТВ/ Ростелеком


Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственного где сейчас расторгают договор  и куда нести модем кооксиальный Твое ТВ/ Ростелеком
Я отключался в выходные. Паспорт (с пропиской по адресу - не важно, на кого заключен договор, главное - прописка по адресу). Договор не нужен. 3 мин и свободен.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Собственного где сейчас расторгают договор  и куда нести модем кооксиальный Твое ТВ/ Ростелеком
Мира, 27
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Тоже пойду отключать. Они цены на все тарифы на 30% подняли или только на некоторые?
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже пойду отключать. Они цены на все тарифы на 30% подняли или только на некоторые?
Я если честно не знаю. Интернет  у родителей. Знаю что цены задраны, очень часто не работает ну и лишняя железка не нужна. Перевожу на флекс, у них сейчас на договора заключенные до 31 января 2019г будут старые тарифы, потом походу поднимут. инфа с их сайта

Оффлайн Ростелеком

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Я если честно не знаю. Интернет  у родителей. Знаю что цены задраны, очень часто не работает ну и лишняя железка не нужна. Перевожу на флекс, у них сейчас на договора заключенные до 31 января 2019г будут старые тарифы, потом походу поднимут. инфа с их сайта
Здравствуйте! Если потребуется консультация по услугам компании, напишите нам в личные сообщения. Будем рады помочь!

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будем рады помочь!
Чем?Поднятием цен?
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Собственного где сейчас расторгают договор  и куда нести модем кооксиальный Твое ТВ/ Ростелеком
Оригинально в период пандемии работает система онлайн.
Из личного кабинета направляю заявку на отключение кабельного ТВ. Не расторжения договора, которое надо осуществить на Мира, 27, а на отключение услуги, для чего и существует онлайн-кабинет.
Очень оперативно, ровно через неделю (!) следует звонок, но с номера почему-то зарегистрированного за Ростелекомом в Липецкой области (!). Наживаю кнопку «Ответить» - происходит сброс звонка. Буквально через секунды приходит СМС-сообщение. Мол мы не дозвонились, обращайтесь на центральный телефон Ростелекома. При этом в личном кабинете мгновенно появляется отметка, что заявка на услугу ВЫПОЛНЕНА!
Ладно. Звоню на центральный номер. А там мне робот отвечает: по техническим причинам связь невозможна.
Отправляю вторично заявку на отключение кабельного ТВ.  Жду, что, наверное, через неделю все повторится по-новому? Жду уже с 10 марта

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
есть городские номера 57 - 5-44-10 и 57-7-05-65 без выходных. в свое время когда роутер сдох, рекомендовали напрямую им звонить. попробуйте. а вообще, когда по собственной глупости согласилась на их какую-то акцию, то потом пришлось ногами шлепать на Мира, 27 с роутером и там расторгать договор и потом еще жалобы писать про перерасчет. несколько месяцев нервы трепали.

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
есть городские номера 57 - 5-44-10 и 57-7-05-65 без выходных. в свое время когда роутер сдох, рекомендовали напрямую им звонить. попробуйте. а вообще, когда по собственной глупости согласилась на их какую-то акцию, то потом пришлось ногами шлепать на Мира, 27 с роутером и там расторгать договор и потом еще жалобы писать про перерасчет. несколько месяцев нервы трепали.
Где и как расторгают договор я знаю. Как во всем цивилизованном мире я оправил из личного кабинета заявки на отключение услуги. Для этого визит в офис не нужен. Должна работать система: заявка - исполнение заявки - сообщение об исполнение заявки

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где и как расторгают договор я знаю. Как во всем цивилизованном мире я оправил из личного кабинета заявки на отключение услуги. Для этого визит в офис не нужен. Должна работать система: заявка - исполнение заявки - сообщение об исполнение заявки
Должна кому?Вам?У ростелекома другое мнение.Они теперь по субботам ее работают.Я тут пытался то , от телефона проводного отказатся.Только через личный визит, и то Вас начинают уговаривать и впаривать.И только  в будни.
Не, если Вы готовы пытатся боротся с ветрянными мельницами, то Вперед.Мы почитаем.А сумеете побороть, так вообще признаем, что круты.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Должна кому?Вам?У ростелекома другое мнение.Они теперь по субботам ее работают.Я тут пытался то , от телефона проводного отказатся.Только через личный визит, и то Вас начинают уговаривать и впаривать.И только  в будни.
Не, если Вы готовы пытатся боротся с ветрянными мельницами, то Вперед.Мы почитаем.А сумеете побороть, так вообще признаем, что круты.
Крутизна здесь ни причем. Надо знать свои права и отстаивать их.
От стационарного (проводного) телефона я отказался через личный кабинет. Тоже две заявки отсылал. В январе этого года.
После первой также было смс-сообщение (через 4 дня), что мол не дозвонились. Поскольку тогда был мой косяк (разрядился телефон), то позвонил на их центральный номер 8-800 ....
Там девица долго не могла найти ни мой лицевой счет, ни номер телефона, много о чем спрашивала а потом пообещала сообщить в наш офис, чтобы они... позвонили мне. По кругу...
Поэтому сразу же после разговора с ней отправил повторную заявку на отключение через "Обратную связь" в ЛК. И через несколько дней в трубке телефонной воцарилась тишина
« Последнее редактирование: 13.03.21, 04:35:16 от Leonov »

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
есть городские номера 57 - 5-44-10 и 57-7-05-65 без выходных. в свое время когда роутер сдох, рекомендовали напрямую им звонить. попробуйте. а вообще, когда по собственной глупости согласилась на их какую-то акцию, то потом пришлось ногами шлепать на Мира, 27 с роутером и там расторгать договор и потом еще жалобы писать про перерасчет. несколько месяцев нервы трепали.
Как я понял из разговора с оператором Ростелекома, в договоре на оказание услуг, что забит в личном кабинете, кабельного ТВ (наследника Элтелекора) нет. Поэтому и отключать им нечего.
Но Ростелеком все-таки имеет отношение к этому кабельному ТВ. Потому как на запрос какому оператору плачу за него Мособлеирц в течение часа (респект ему за оперативность) дал ответ - ПАО Ростелеком.
И вот туда и посоветовали обратиться.
Так что без визита в офис Ростелекома не обойтись. Для начала позвоню. Спасибо за телефонные номера!