Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1010860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #81 : 03.12.08, 04:35:08 »
Мне бы тоже хотелось,чтобы у "Спартака" был стадион на120000 и Матерацци с Клозе в составе,тока денех стока нет,а у Громова есть-но мало,а у нас "кто девушку ужинает,тот и танцует".Хотя,вспоминая аццкий выезд в Челны ("чё,ты с Масквы приехал?ачё ты приехал,а?),особо не расстраиваюсь.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #82 : 03.12.08, 04:37:16 »
Я естественно имел ввиду не футбол, а финансовую сферу. Повторюсь, что я с моральной стороны против подобных слияний.
А в мире денег это происходит очень часто и под контролем государства. Иногда государство может запретить слияние, если увидит, что из этого получится монстр. Недавний пример: антимонопольное агенство США запретило слияние YAHOO и GOOGLE. Но слияния были, есть и будят.
Но футбол это тоже бизнес, где крутятся очень большие деньги. И если это выход из тупика, то владелец клуба должен любыми методами спасти клуб, даже ценой другого.

Кстати, интересно, как они их будут складывать. Сатурн - ОАО, Химки - муниципальное предприятие. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #83 : 03.12.08, 04:40:24 »
Дык думаете у Громова нет людей,способных на это?Как в том анекдоте"нескладно?Тебе делать н...я,вот сиди и складывай."
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Husman

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #84 : 03.12.08, 04:56:48 »

Кстати, интересно, как они их будут складывать. Сатурн - ОАО, Химки - муниципальное предприятие. :)
Я думаю, что если действительно захотят, то сложат как им надо.
Мне бы тоже хотелось,чтобы у "Спартака" был стадион на120000 и Матерацци с Клозе в составе,
А у "Спартака" уже давным-давно был бы свой стадион. Скажите "огромное спасибо" Червяку.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #85 : 03.12.08, 10:13:49 »

Кстати, интересно, как они их будут складывать. Сатурн - ОАО, Химки - муниципальное предприятие. :)
[/quote]
А никак нельзя их сложить.Щас речь идет о ликвидации Химок.Просто возьмут и вычеркнут 10лет жизни клуба.8 игроков из состава Химок перейдут в Сатурн.Остальные досвидания.Играть Сатурн будет то в Химках,то в Раменском.Кароче Химки просто убивают.Естественно Громов,выбирая из 2х клубов отдаст предпочтение Сатурну.Такова уж наша страна

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #86 : 03.12.08, 10:49:37 »
Естественно Громов,выбирая из 2х клубов отдаст предпочтение Сатурну.Такова уж наша страна
с чего это?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #87 : 03.12.08, 10:55:05 »
Естественно Громов,выбирая из 2х клубов отдаст предпочтение Сатурну.Такова уж наша страна
с чего это?!
Насколько я видел он часто посещает матчи Сатурна.Он его болельщик

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #88 : 03.12.08, 11:16:54 »
Естественно Громов,выбирая из 2х клубов отдаст предпочтение Сатурну.Такова уж наша страна
с чего это?!
Насколько я видел он часто посещает матчи Сатурна.Он его болельщик
по ходу сезона говорилось о поддержке правительством Громова ФК "Химки"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Абезьян Макакян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Красивый Сексуальный Абезьян
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #89 : 03.12.08, 11:28:51 »
Верните мне "Химки"!!!!!  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

TOPBOY

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #90 : 03.12.08, 12:04:03 »
Мне кажется это делается для того, чтобы Динамо навсегда переехало в Химки, стадион достанется им - я сразу заподозрил что-то неладное в бело-голубой тематики новой арены ) Реконструкцию динамо в итоге заморозят из-за углубления кризиса и на его месте построят торгоывый центр с парковкой на 3000 машино-мест и расширят ленинградку, ура ) (с) :bn:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #91 : 03.12.08, 13:04:20 »
НЕТ:)) Это происки Спартака- нам Титова надо было возвращать:) :ag:
а на самом деле грустно все это

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #92 : 03.12.08, 14:05:06 »
НЕТ:)) Это происки Спартака- нам Титова надо было возвращать:) :ag:
а на самом деле грустно все это
Да, Егор теперь стал свободным агентом.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #93 : 03.12.08, 14:52:59 »
НЕТ:)) Это происки Спартака- нам Титова надо было возвращать:) :ag:
а на самом деле грустно все это
Да, Егор теперь стал свободным агентом.
Это еще не факт!Сказали что 8 игроков Химок перейдут в Сатурн.Он в их числе.Кто ж будет от такого игрока отказываться к тому же за бесплатно.Щас разговоры идут как Титов с Лоськовым будут в одной команде уживаться.Ведь роли на поле у них практически одинаковые.Еще Низамутдинов,Блатняк,Антипенко,Березовский,Настя Чех,Якубко перейдут в Сатурн.Где-то читал про это,но точно не помню.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #94 : 03.12.08, 15:37:18 »
НЕТ:)) Это происки Спартака- нам Титова надо было возвращать:) :ag:
а на самом деле грустно все это
Да, Егор теперь стал свободным агентом.
Это еще не факт!Сказали что 8 игроков Химок перейдут в Сатурн.Он в их числе.Кто ж будет от такого игрока отказываться к тому же за бесплатно.Щас разговоры идут как Титов с Лоськовым будут в одной команде уживаться.Ведь роли на поле у них практически одинаковые.Еще Низамутдинов,Блатняк,Антипенко,Березовский,Настя Чех,Якубко перейдут в Сатурн.Где-то читал про это,но точно не помню.
Лоськов конец сезона на скамейке провел, думаю с этой позицией всё ясно, после межсезонья посмотрим
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #95 : 03.12.08, 16:32:19 »
В сегодняшнем "Советском спорте" написано что речь идёт только о 4ёх игроках , которые смогут подойти "Сатурну" - Антипенко , Низамутдинов , Блатняк и Чех. дословно - Остальным футболистам , в том числе и Егору Титову , предстоит искать новые команды. ( на вопрос корреспондента у гендиректора "Сатурна" Бориса Жиганова - Будет ли выступать за "Сатурн" Егор Титов?   - Не уверен.

P.S. Ещё один "прикол" тоже в Сов-спорте - Потянет ли автогигант премьер-лигу!? ^)

Руководству автоконцерна "КамАЗ" сейчас , похоже , не до футбола.Финансовый кризис ударил по реальному производству.И объёмы продаж уже сильно упали.С 4ого ноября все производственные подразделения автопредприятия перешли на 4ёх-дневную рабочую неделю.С 1ого декабря компания остановила конвейер на 2 недели.. в планах увольнение 10ти% сотрудников....  "потянет ли в такой ситуации завод футбольную команду , вдруг повысившую свой статус?.."

-Cпрос на грузовики упал в разы , поэтому известие о возможном выходе "КАМАЗА" в премьер-лигу застал нас врасплох.Сейчас много других забот, -сообщил директор по связям с общественностью автоконцерна Владимир Самойлов. -Содержание клуба в премьер-лиге обходиЦа примерно в трое дороже, чем в первой.Вопрос о выделении дополнительных средств на финансирование команды руководством пока не рассматривался.

P.S. Вобщем ещё приводиЦа более ральный претендент - "Урал" ...   :bk:  -)))

P.P.S. А "кто-то" обещал что кризис футбола практически не каснёЦа  :bk:

О. У. К. С.

TOPBOY

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #96 : 03.12.08, 16:38:45 »
В сегодняшнем "Советском спорте" написано что речь идёт только о 4ёх игроках , которые смогут подойти "Сатурну" - Антипенко , Низамутдинов , Блатняк и Чех. дословно - Остальным футболистам , в том числе и Егору Титову , предстоит искать новые команды. ( на вопрос корреспондента у гендиректора "Сатурна" Бориса Жиганова - Будет ли выступать за "Сатурн" Егор Титов?   - Не уверен.

P.S. Ещё один "прикол" тоже в Сов-спорте - Потянет ли автогигант премьер-лигу!? ^)

Руководству автоконцерна "КамАЗ" сейчас , похоже , не до футбола.Финансовый кризис ударил по реальному производству.И объёмы продаж уже сильно упали.С 4ого ноября все производственные подразделения автопредприятия перешли на 4ёх-дневную рабочую неделю.С 1ого декабря компания остановила конвейер на 2 недели.. в планах увольнение 10ти% сотрудников....  "потянет ли в такой ситуации завод футбольную команду , вдруг повысившую свой статус?.."

-Cпрос на грузовики упал в разы , поэтому известие о возможном выходе "КАМАЗА" в премьер-лигу застал нас врасплох.Сейчас много других забот, -сообщил директор по связям с общественностью автоконцерна Владимир Самойлов. -Содержание клуба в премьер-лиге обходиЦа примерно в трое дороже, чем в первой.Вопрос о выделении дополнительных средств на финансирование команды руководством пока не рассматривался.

P.S. Вобщем ещё приводиЦа более ральный претендент - "Урал" ...   :bk:  -)))

P.P.S. А "кто-то" обещал что кризис футбола практически не каснёЦа  :bk:
да да да ёбург в вышку(держим кулаки) :ay:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #97 : 03.12.08, 19:07:02 »
Естественно Громов,выбирая из 2х клубов отдаст предпочтение Сатурну.Такова уж наша страна
с чего это?!
Насколько я видел он часто посещает матчи Сатурна.Он его болельщик
по ходу сезона говорилось о поддержке правительством Громова ФК "Химки"
Без Громова небыло бы Сатурна. Именно он его фактически создал.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #98 : 03.12.08, 19:11:13 »
Два подмосковных футбольных клуба ? ?Сатурн? и ?Химки? объединяются из-за возникших проблем в финансировании команд. Объединенная команда будет называться ?Сатурн?.
http://www.infox.ru/sport/football/2008/12/02/Saturn_Himki.phtml

А интересно: если это будет в нынешнем межсезонье, с образовавшимся пустым местом что будет?
Камаз как я понял не потянет вышку в связи с кризисом. Завод просит помощи государства. Т.е место вакантно, а там х.з.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #99 : 03.12.08, 22:07:00 »
Васёк Уткен

ЭПИТАФИЯ ХИМКАМ

Пока что лишь президент РФС Виталий Мутко обратил внимание на то, что заявление о слиянии ?Сатурна? и ?Химок? юридически ничтожно. ?Информация о слиянии клубов на сегодняшний день исходит лишь от пресс-службы губернатора. Никаких заявлений от клубов на этот счет пока нет, так что комментировать юридически сегодня ничего невозможно?.

Ну, а какая разница? Как бы это ни называлось ? это ХОЗЯИН сказал. А как это пройдет по инстанциям ? дело техники. Не будет двух клубов в Подмосковье. Будет один. Решено; и посмотрел бы я, кто в Московской области станет перечить губернатору. Какой мэр, во всяком случае.

Как к этому относиться? Мне кажется, событие очень правильное. Не слияние клубов ? или поглощение одного другим, или что угодно в этом роде ? а размышление об этом. Обыкновенно мы смотрим российский футбол ? и смотрим, допустим, европейский; там играют в мяч и тут играют в мяч; там со значительным видом сидит в ложе, посередине наибольшей из трибун, владелец ? и тут сидит владелец; там болельщики ? и тут болельщики... Но на самом-то деле в Европе все иначе, и все дело вот в этих маленьких различиях, типа майонеза в ?Макдоналдсе?, как говорил Винсент Вега в первых кадрах одного великого кинофильма.

Для начала становится ясно, что у двух клубов в премьер-лиге де-факто был один хозяин. Что запрещено. Обычно принято считать, что запрещено постольку, поскольку два клуба одного хозяина могут сговариваться между собой и помогать друг другу. На самом деле даже не в потенциальном сговоре проблема, а... Ну, как-то глупо это. Самому с собой соревноваться. Может быть, к примеру, Михаил Таль сыграл сам с собой когда-то удивительную партию, но любители игры не обсуждают ее много лет в письмах и Интернете. Хотя она вполне могла быть, да наверняка была, и не одна. И у Таля, и у кого хочешь. Почему не обсуждали? Потому, что это не шахматы...

А тут один хозяин.

И не то чтобы это новость была, но мы об этом и не думаем ежедневно. Между тем скажи кому ? засмеют же.

Идем дальше.

Ну, деньги кончаются ? это бывает. Этим сейчас вообще никого не удивишь, да еще и кризис. Но интересно другое: вот только что, месяца не прошло, ?Химки? отчаянно спасались от вылета в первый дивизион. Вы понимаете, зачем? Я ? нет. Если де-факто один хозяин, то ведь совершенно не плохо, совершенно дешевле и даже полезно со спортивной точки зрения иметь один клуб в премьер-лиге, а другой в первой. Ну, в качестве фарма хотя бы. Не говоря уж о том, что правильно организованный клуб первого дивизиона вообще может приносить прибыль ? ну, да об этом говорено-переговорено.

Но этого не произошло.

Вот в этом, друзья мои ? вы что-нибудь понимаете? Я ? нет. Кроме того, что, страшно предположить ? что у правительства Московской области вообще отсутствует стратегический взгляд на ситуацию. Месяц назад об этом, выходит, не думалось. А сейчас ? хлоп! ? и уже решение. Молодцы, верно? Меня это ужасно волнует, я, в конце концов, житель Московской области, я там вырос, у меня там мама с папой. Я там прописан. Мне обидно думать, что у меня такое недальновидное правительство, которое на месяц в будущее не заглядывает. Причем, чтоб заглянуть в это будущее, явно не надо было быть семи пядей во лбу.

Не говоря еще и о том, что в такой близи от столицы, как вот Химки находятся, не сделано даже попытки найти команде нового владельца. Я не понимаю и того, зачем было три года строить ?Химкам? стадион.

Зато теперь у ?Сатурна? получится два стадиона. Специально смерил гуглом: один в девяноста километрах от другого. Очень практично, а главное ? удобно.

Не говоря уже о том, для чего было худо-бедно, но приучать к команде местных болельщиков. Предположим, их не так уж и много, но сколько б ни было ? это же чистый обман. И от кого? От родной власти.

В общем, каждый из нюансов этой истории невозможно даже себе и представить в другом месте. Если вы думаете, что я имею в виду не-Россию, то вы заблуждаетесь. Тут вообще речь не о географии. Это место (в котором подобные вещи нельзя себе представить) описывается вовсе не картой. Такого не может быть там, где футбольный клуб живет сейчас или планирует жить в будущем на средства, которые он зарабатывает на стадионе от продажи билетов и попкорна, на телевидении от трансляций, на болельщиках от шарфов и календарей. Такого не может быть в том месте, где футбольный матч является или планирует становиться в ближайшем будущем праздником, планирует вообще совершаться для людей.

Вот скажите: а зачем тогда ?Сатурн??

Для чего ?Сатурн??

Если все это существует только потому, что в бюджете края ? прямо или косвенно ? есть деньги, которые нет фантазии потратить иначе, то я как житель Московской области и налогоплательщик настоятельно за закрытие футбольного клуба ?Сатурн?. Я раньше думал, что это футбол там происходит, и на это был готов и расход нести, и чувства питать. А теперь мне кажется, что никакого футбола там нет.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #100 : 03.12.08, 22:09:11 »
Заявление пресс-службы ФК "Химки"
03-12-2008

Сегодня в офисе ФК "Химки" состоялось очередное рабочее совещание руководителей клуба. Сообщение о слиянии двух подмосковных клубов Премьер-Лиги вызвало огромный общественный резонанс. Клуб услышал мнение как рядовых болельщиков команды, так и мнение футбольных специалистов. При этом руководство клуба заверяет болельщиков, что ФК "Химки" расформирован не будет. Футбол в Химках будет сохранен. Наличие футбольной ДЮСШ "Химки" и трех современных футбольных стадионов предполагает активизировать работу с детским и юношеским футболом в городском округе и подготовку будущих профессиональных футболистов. Сейчас рассматриваются различные варианты дальнейшего существования футбольного клуба, идет активный поиск инвесторов. Руководство клуба готово рассмотреть любое предложение. Есть надежда, что уже в ближайшее время эта проблема будет решена.

Администрация городского округа Химки и руководство ФК "Химки" благодарит своих болельщиков, что в такое трудное время они продемонстрировали свою верность клубу. Только объединившись, мы все вместе сохраним и преумножим футбольные традиции города и округа.

http://www.fckhimki.ru/
не надо набояривать. (с)