Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4185918 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10181 : 19.05.14, 13:42:18 »
в плюсач закинули, ну как то так: http://youtu.be/hQjkz7_E9AY
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10182 : 19.05.14, 13:44:49 »
Солидность издания просто зашкаливает: http://crime.in.ua/node/25

Это и я так могу! (с)
об чем и речь

Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10183 : 19.05.14, 13:59:08 »
в плюсач закинули, ну как то так: http://youtu.be/hQjkz7_E9AY

Обычное дело, к сюжету не было видео, подобрали похожий видеоряд из того, что было. При этом сказанное текстом может быть и полной правдой, просто картинку к фону левую притянули. В новостях регулярно в качестве фону проскакивают сюжеты либо не из того города на ЮВ, а котором диктор вещает, либо не того дня, о котором речь идёт. Видеоэфир заполнять надо же чем-то подвижным, а этого подвижного не всегда есть под рукой. Иностранные СМИ этим грешат ничуть не меньше. Помню, на каком-то пиндостанском канале был репортаж о беспорядках в России, то-ли Болотную когда разгоняли, то ли ещё чего с примесью футбольных фанатов. Так вот в видеоряде к сюжету были такие кадры:

Ночь, улица, фонарь,
То тут, то там краснеет пламя.
Вооружённый полицай
Стрельбой мальчишек разгоняет.
Ну прям майдаун наступил,
И пиндостанцев не смущает
Что там, на улицах Москвы
Обильно ПАЛЬМЫ прорастают!
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10184 : 19.05.14, 14:08:48 »
да я как бы не спорю бывает такое, просто нахрена это делать особенно в такой напряженной ситуации, людиж посмотрют и скажут а чо правда веть вранье напоказ и задумаются, верить ли лишний раз, а по суте дело яйца выеденного не стоит . накой так делать на центральных каналах? не включай ты видио и  всего делов то :bn:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10185 : 19.05.14, 14:15:46 »
http://crime.in.ua/news/20140506/realii-kryma
http://crime.in.ua/statti/20140502/polizai-kryma
это для Брежнева. Подтверждение его идей и мыслей, если я правильно его понял.

http://society.lb.ua/life/2014/05/16/266618_oboroni_kieva_sozdadut.html
Это о создании охраны для Хунты
Это не мои мысли и не мои идеи и понял ты меня не так.
То, что ты привел, это контр пропаганда на Российскую пропаганду. Другими словами притянутая за уши "правда". По другому...ВРУТ ВСЕ!
Но вот другое меня обеспокоило всерьез. Когда я нарыл наличие двух самостоятельных армий(вооруженных автоматами, гранатометами....БТРы, БМПшки...прошла информация, что и вертолеты у них есть...) внутри России. :bt: Ведь они не подчиняются ни кому. У них свой Устав, свои положения...Шойгу нервно курит в сторонке...а может в теме?
Этож как получается. Менты не справятся с волнениями и протестами....а у них есть еще и две армии спецов.
А я то думаю почему?.... http://www.studentur.ru/articles/stati_emigratsii_i_immigratsii/skolko_chelovek_uehalo_iz_rossii_za_poslednie_godi/
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10186 : 19.05.14, 14:25:46 »
А я то думаю почему?.... http://www.studentur.ru/articles/stati_emigratsii_i_immigratsii/skolko_chelovek_uehalo_iz_rossii_za_poslednie_godi/
Хосссспади. Прочитал только про 50% россиян, желающих свалить из страны. Дальше не стал.
Брежнев, КАК ты сам в это веришь??? ККААААААКК??? 50% тебя окружающих, реально мечтают свалить???

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10187 : 19.05.14, 14:26:45 »
Хосссспади. Прочитал только про 50% россиян, желающих свалить из страны. Дальше не стал.
Брежнев, КАК ты сам в это веришь??? ККААААААКК??? 50% тебя окружающих, реально мечтают свалить???
При наличии денег? 100% свалили бы. И заметь. При наличии средств не остались бы тут, а СВАЛИЛИ!
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10188 : 19.05.14, 14:32:23 »
да я как бы не спорю бывает такое, просто нахрена это делать особенно в такой напряженной ситуации, людиж посмотрют и скажут а чо правда веть вранье напоказ и задумаются, верить ли лишний раз, а по суте дело яйца выеденного не стоит . накой так делать на центральных каналах? не включай ты видио и  всего делов то :bn:

Фактор "идиота" и "а вдруг прокатит" никто не исключал. И на центральных каналах, наверняка, работают люди недалёкие, а может и недостаточно ответственные. Это печально, конечно. Но если уж церковнослужители пьяные людей сбивают, чего уж удивляться. Печально это, но жизнь на этом не заканчивается.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10189 : 19.05.14, 14:33:42 »
Слав, ну как шмог. То что это про-ненашенское сми - понятно, но выдвигают они идеи очень схожие с твоими.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10190 : 19.05.14, 14:34:47 »
При наличии денег? 100% свалили бы. И заметь. При наличии средств не остались бы тут, а СВАЛИЛИ!
Ну да. Чему я удивляюсь?.. Было бы странным чтобы вокруг тебя были нормальные люди... Ценящие и чтящие _свою_ страну, корни, предков, ветеранов и т.д. У тебя ж одни лишь только баксы на уме.
Скорей бы вы СВАЛИЛИ уже...

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10191 : 19.05.14, 14:37:14 »
Фактор "идиота" и "а вдруг прокатит" никто не исключал. И на центральных каналах, наверняка, работают люди недалёкие, а может и недостаточно ответственные. Это печально, конечно. Но если уж церковнослужители пьяные людей сбивают, чего уж удивляться. Печально это, но жизнь на этом не заканчивается.
Хм. Это не далекие люди тебя в три месяца зомбировали? :bj: Там профи. А за ними супер профи. А вбросы про церковь уже давно начались. Не заметил? А для чего? Не думал? А ты подумай, если есть чем.....хотя :bn: сумлеваюсь я...
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10192 : 19.05.14, 14:38:09 »
При наличии денег? 100% свалили бы. И заметь. При наличии средств не остались бы тут, а СВАЛИЛИ!
У меня сейчас куча знакомых  с деньгами. Никто и никогда, даже по большой пьянке даже не заикается о том, чтобы куда-то свалить. Лет 10 назад таких встречал. 15 лет назад сам думал об этом, поэтому и поехал в Англию батрачить, чтобы посмотреть что, и как.

Но в вашей параллельной вселенной 100 % денежных людей из 50 % Россиян - хотят свалить. Да нафик им уперся этот Запад с его фактически победившим социально-полицейским государством. Им и при Путине неплохо.

Это мои многолетние наблюдения за людьми у таможенной и нефтяной кормушки. Если у вас с сфере розничной продажи ТНП другие данные - то мне жаль, что такие люди вас окружают.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10193 : 19.05.14, 14:38:10 »
Ну да. Чему я удивляюсь?.. Было бы странным чтобы вокруг тебя были нормальные люди... Ценящие и чтящие _свою_ страну, корни, предков, ветеранов и т.д. У тебя ж одни лишь только баксы на уме.
Скорей бы вы СВАЛИЛИ уже...
=) :facepalm:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10194 : 19.05.14, 14:40:05 »
При наличии денег? 100% свалили бы. И заметь. При наличии средств не остались бы тут, а СВАЛИЛИ!

Ковыряние пальцем в заднице. При наличии средств в таком количестве, при котором не было бы необходимости работать, возможно, 50% и мечтают жить где-нибудь в Ницце, тихой итальянской прибрежной деревушке или на худой конец на Кипре, ровно как и добрая половина американцев при тех же условиях переселилась бы на Гавайи. Опять тёплое с мокрым сравниваешь.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10195 : 19.05.14, 14:41:55 »
У меня сейчас куча знакомых  с деньгами. Никто и никогда, даже по большой пьянке даже не заикается о том, чтобы куда-то свалить. Лет 10 назад таких встречал. 15 лет назад сам думал об этом, поэтому и поехал в Англию батрачить, чтобы посмотреть что, и как.

Но в вашей параллельной вселенной 100 % денежных людей из 50 % Россиян - хотят свалить. Да нафик им уперся этот Запад с его фактически победившим социально-полицейским государством. Им и при Путине неплохо.

Это мои многолетние наблюдения за людьми у таможенной и нефтяной кормушки. Если у вас с сфере розничной продажи ТНП другие данные - то мне жаль, что такие люди вас окружают.
Стоп.
Я согласен с Вами полностью. Этот пост был не для Вас. Вы заметили?
Но к вашему посту, с моей стороны, есть маленькая ремарка. У тех про кого Вы сказали, есть, всегда есть, уже создан, отступной. И совсем не в Европу.... Не так ли?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10196 : 19.05.14, 14:57:29 »
Стоп.
Я согласен с Вами полностью. Этот пост был не для Вас. Вы заметили?
Но к вашему посту, с моей стороны, есть маленькая ремарка. У тех про кого Вы сказали, есть, всегда есть, уже создан, отступной. И совсем не в Европу.... Не так ли?
Вот честно не знаю. Возможно, вслух об этом не принято говорить.

Вот мой нынешний шеф и другие владельцы компании - строит (или уже владеют) домищами под Москвой. Всякие его партнеры из дочек Роснефти и других "нефтянок" - тоже. Про зарубежную недвигу ни разу не слышал ни по трезвянке, ни на корпоративных застольных разговорах. Просто (на мой взгляд) такими людьми это не рассматривается как актив. Скорее, как пассив.
Равно как и у коммерсов с предыдущей таможенной работы. Все оседают тут.
Конечно, люди уровня Ген.директоров или председателей Совета Директоров этих нефтяных компаний - скорее всего имеют дома и прочую собственность за границей. Но челы с состоянием 1...5 млн бакинских не хотят уезжать. Они тут что-то из себя представляют и много чего могут позволить. Там - они просто "верхний средний" класс, не более. Особых прав и возможностей там нет.

И кстати, еще помню зашел как-то на посиделках в одной Питерской брокерской компании (в пару км от Большого Порта Санкт-Петербурга) разговор по поводу домика на берегу в Болгарии, на что получил ответ: накуя ом нужен? 2 раза в год приехать на пару недель и остальное время платить за него налоги и охране? Лучше эти 150-200 тыс долларов тут вложить.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10197 : 19.05.14, 15:02:46 »
Вот честно не знаю. Возможно, вслух об этом не принято говорить.

Вот мой нынешний шеф и другие владельцы компании - строит (или уже владеют) домищами под Москвой. Всякие его партнеры из дочек Роснефти и других "нефтянок" - тоже. Про зарубежную недвигу ни разу не слышал ни по трезвянке, ни на корпоративных застольных разговорах. Просто (на мой взгляд) такими людьми это не рассматривается как актив. Скорее, как пассив.
Равно как и у коммерсов с предыдущей таможенной работы. Все оседают тут.
Конечно, люди уровня Ген.директоров или председателей Совета Директоров этих нефтяных компаний - скорее всего имеют дома и прочую собственность за границей. Но челы с состоянием 1...5 млн бакинских не хотят уезжать. Они тут что-то из себя представляют и много чего могут позволить. Там - они просто "верхний средний" класс, не более. Особых прав и возможностей там нет.

И кстати, еще помню зашел как-то на посиделках в одной Питерской брокерской компании (в пару км от Большого Порта Санкт-Петербурга) разговор по поводу домика на берегу в Болгарии, на что получил ответ: накуя ом нужен? 2 раза в год приехать на пару недель и остальное время платить за него налоги и охране? Лучше эти 150-200 тыс долларов тут вложить.
Бл. Еще раз согласен. И еще раз говорю. Есть отступные на случай грандиозного шухера. Ну не верю я, что они все свои активы (пассивы могут быть и тут, тут они живут), держат в рублях и в Российских банках :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10198 : 19.05.14, 15:07:40 »
Бл. Еще раз согласен. И еще раз говорю. Есть отступные на случай грандиозного шухера. Ну не верю я, что они все свои активы (пассивы могут быть и тут, тут они живут), держат в рублях и в Российских банках :bt:
Истина где-то рядом.

P.S. Я вот не верю в Большой Шухер.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10199 : 19.05.14, 15:07:49 »
Хм. Это не далекие люди тебя в три месяца зомбировали? :bj: Там профи. А за ними супер профи. А вбросы про церковь уже давно начались. Не заметил? А для чего? Не думал? А ты подумай, если есть чем.....хотя :bn: сумлеваюсь я...

Профи, которые надеялись, что это видео прокатит за украинское и никто не заметит подмены - идиоты. У нас директор конторы, поставленный сверху, тоже профи - в Англии жил, учился там бизнес вести. Но на деле такие перлы выдаёт, что даже мне с моим школьным образованием грустно становится. При том во всех сферах, начиная от корпоративной политики и заканчивая переговорами со стратегическими клиентами. Про второй я рассказывать не буду, а вот приколы из первого для примера:

В целях экономии интернет-траффика издал указ заблокировать потоковое аудио, дабы нерадивые сотрудники не отвлекались от работы и не тратили дорогой траффик на интернет-радио, НО заблокировать YouTube и него ума почему-то не хватило. Теперь мы слушаем музыку в виде клипов на YouTube, ему назло, пусть голову ломает, почему счета за интернет больше стали. И при всей это экономии на интернете и канцелярии, бездумно вкладывают миллионы в раскрутку новой продукции, которую производство за два года так и не научилось с приемлемым уровнем качества и процентом отбраковки делать. Зато ураааонвлондонеучился!
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10200 : 19.05.14, 15:08:25 »
Обыватели и специалисты между тем перебираются в болгарии и турции. countryName по вкусу. Работа есть на месте.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.