Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zacora

Страницы: [1] 2 3 4 ... 230
1
С новым годом! :ad:

2
Кому отдал, не помню. Теперь понадобилась)

3
5764288 тел. Настя, лена, саша. Продадут 99%

Zakora.ru

4
Есть бизнес-идея на стыке технологий. Если найдется мастер - давайте пробовать работать. Предложения о встрече лучше на почту, zacora (гав) mail. ru

5
всем привет. есть какая положительная информация?

6
И снова здравствуйте.)

Тут такое дело, прошу помощи, нужны карты города предвоенные и во время ВОВ, нужно помочь восстановить историческую справедливость для увековечивания памяти погибшего бойца.

Ну и приветствуются комментарии по поводу адреса "г. Электросталь, пос.Затищ(именно так) д. 11"

... а может "Затиш." , там неразборчиво...

7
Павшим диванным бойцам посвящается)

https://youtu.be/W_NqAo4RjRU

8
Поздравления / Re: zacora
« : 03.05.17, 13:13:42 »
Большущее всем спасибо!)


9
Вчера вечером, в свой 81 день рождения, скончался Ярыгин Владимир Михайлович.
Светлая память, соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам.
Прощание завтра в 10.00, возле Октября.



Родился в 1936 году в селе Пахотный Угол Бондарского района Тамбовской области. На ЭЗТМ он с 1952 года. Работая, В.М. Ярыгин окончил семилетку, ремесленное училище, а затем техникум. Когда на заводе в 1968 году учредили звание "Мастер - золотые руки", первым его удостоился В.М. Ярыгин. С 1964 года В.М. Ярыгин работает с личным клеймом отдела технического контроля, выпуская продукцию только отличного качества. Семь раз Ярыгин участвовал в конкурсах на звание лучшего по профессии - от заводских до всесоюзных, и семь раз выходил победителем. Вот уже больше сорока лет стоит он за одним и тем же станком - карусельным. Работа В.М. Ярыгина связана с изготовлением особо точных деталей. За самоотверженный труд и досрочное выполнение заданий 8-й пятилетки в 1971 году В.М. Ярыгин награжден орденом Ленина. За выдающиеся трудовые успехи, достигнутые при выполнении заданий 9-й пятилетки, и изготовление продукции отличного качества в марте 1976 года В.М. Ярыгину присвоено звание Героя Социалистического Труда. С высокими результатами трудился он и в 10-й, и в 11-й пятилетках, выполняя производственные задания ежемесячно на 120-125 %. 18 сентября 1985 года В.М. Ярыгину вторично присвоено звание Героя Социалистического Труда. В Электростали он - единственный дважды Герой Социалистического Труда. За большой трудовой вклад в развитие отрасли, многолетнюю безупречную работу и активное участие в общественной жизни В.М. Ярыгину в 1982 году присвоено звание "Почетный работник Министерства тяжелого и транспортного машиностроения". Владимир Михайлович принимал активное участие в общественной жизни завода и города. Являлся депутатом и членом Исполкома Электростальского городского Совета депутатов трудящихся, членом Московского областного Совета профессиональных союзов, членом парткома завода, членом областного Совета ВОИР. В.М. Ярыгин был делегатом XXVI съезда КПСС и XVII съезда профсоюзов СССР, делегатом V и VI съездов ВОИР СССР. Его имя занесено в городскую Книгу Почета.

10
Отмаза в огород всем любителям и профессионалам, выполняющим съемки на вершинах планеты, в океанских глубинах,  в космосе. А так же роботам, снимающим на других планетах и на окраинах Вселенной. :facepalm:

так были американцы на луне или тоже фотошоп?  :ah:

12
забавное седло. размышляет о боярке и хамоне в связи. )))

13
Я тоже видел.
А ты?

а он в багажнике боится ехать, клаустрофобия может?)

по теме - я бы поехал поездом, и взял бы машину напрокат, если она нужна так сильно и такси не подходит. с машиной действительно на придурков можно нарваться.
ну или самолетом через турцию или белоруссию например.

14
контроллер. задача простая - считать со входа ацп, преобразовать таблицей, выдать в виде ШИМа или на разные ноги. я бы рублей за 3000 это спаял бы и запрограммировал. только времени сейчас свободного нет.

мне по душе PIC16f628, потому как их полно, можно и на атмеле, да вообще на любом можно сделать.
на ардуине нано даже  паять не надо.

15
Наш город / Re: С Новым Мэром?
« : 29.11.16, 10:43:00 »
 :ai:
друг друга знакомой подруги говорит, что против него ведутся кое какие следственные действия.  :bk:

какой же бред)))

16
Вот честное слово, если бы мне полагалась бесплатная земля и предложили на выбор Машиностроитель (из-за которого тут недавно кто-то в истерике бился, что отнять хотят) или Криулино, я бы двумя руками проголосовала за Криулино...

ага. на старте этой программы Клин предлагали, на самой границе МО. отсюда 200 км в солнечную погоду.
Потом Егорьевск, но там что-то застопорилось.

17
О как у Вас все запущенно  в плане интима- Подростковая  Неудовлетворённость.И по воспитанию видно .какие там детки получились :ap:

добавить нечего))) так, кому тут еще мою "Подростковую Неудовлетворённость" процитировать?  :bj:

процитирую собеседника:  :ap:
"и прежде чем здесь сопли лить по теме а что Вы конкретно сделали чтоб не было таких проблем(или вы хотите чужими руками все сделать)но если у Вас такие проблемы со всем окружающим миром (все и все Вас бесят и мешают жить) то думаю Вам надо не на форум а в Клинику-это уже диагноз(весеннее обострение)"

18
а Вы когда детей плодили не думали кто Вам их будет обеспечивать.Работать батенька надо чтоб деток своих содержать

иди в баню, деточка  :bj: заодно и помоешься. я со всякими дурами еще эту тему не обсуждал, кого, с кем и в каком количестве мне делать   :ah:

Планировка участка для многодетных
участки по 10 соток
назначение земли не указано

а лес там уже вырубили?

вот оно как. вообще-то лес там, и его не вырубили.

19
Сегодня исполняющий полномочия главы города Владимир Пекарев встретился с инициативной группой многодетных семей, в первую очередь претендующих на выделение им земельных участков. Таких семей в Электростали 86.

Бред какой-то. таких семей на очереди 300(+-), и первый раз слышу про местных жителей, которым гулять негде. и хотелось бы видеть планировку, поселок я знаю вдоль и поперек, даже не представляю где тут можно земли найти не вырубая лес.

я вот только одного не пойму -Если многодетные такие бедные и несчастные и государство им должно и это и се .то что не могут сами купить землю(а сейчас ее много и можно купить за копейки.-где не будь подальше от города и воздух там намного чище и полезней для детей) .то допустим им дадут землю-там что построят халупы не взрачные и экология какая.в городе-какой будет урожай.

научитесь пожалуйста излагать мысли хотя бы на уровне усредненного ученика 3-го класса. читать невозможно, глаза щипет. И кстати моя семья тоже стоит на очереди за этой землей, где-то 2** какой-то. и уж поверьте, я могу и знаю что и как там строить и от земли не откажусь.
а свои разговоры оставьте чилдфридам, или тем, кто предлагал принять этот областной закон перед тогдашними выборами Громова. Пообещали землю - пусть выдают. Ничего не знаю.

20
конечно Трамп. Путин еще полгода-год назад сказал это.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 230