Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1595349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9581 : 20.02.17, 11:07:15 »
миграции людей машина совершенно не мешает.
ну как же, если авто припарковано напротив схода с тротуара на проезжую часть и т.д.
зы: и еще не уважаю водителей рассекающих по лужам рядом с тротуарами/остановками общ. транспорта
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9582 : 20.02.17, 11:15:37 »
Ну как не мешает?  :ab:
Как грузится такой контейнер?
Правильно. Когда машина подъезжает к нему сзади.
ок)

ну как же, если авто припарковано напротив схода с тротуара на проезжую часть и т.д.
где? на этом фото? я вижу справа протоптанную по снегу народную тропу и слева асфальтированную дорожку. разве там не подойти к контейнеру?
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9583 : 20.02.17, 11:34:49 »
ок)
где? на этом фото? я вижу справа протоптанную по снегу народную тропу и слева асфальтированную дорожку. разве там не подойти к контейнеру?
это в общем про табу, не конкретно про данную ситуацию
ну как же, если авто припарковано напротив схода с тротуара на проезжую часть и т.д.
а конкретно по фото вот эта фраза
мне кажется, это табу: парковать авто на миграционных путях людей и доступе всем возможным службам

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9584 : 20.02.17, 11:40:22 »
это в общем про табу, не конкретно про данную ситуациюа конкретно по фото вот эта фраза
я Вас услышала)
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9585 : 20.02.17, 12:41:41 »
Но согласен, что класть мусор на машину не решение ... забрать мусорный контейнер это ему никак не помогло  :ag:
А я согласен с данным решением. Объясню почему.
1. Быть может владелец авто и не хотел никому мешать, но все же он помешал. Как он об этом узнает? Вот именно так он и поймет и прочувствует, а записки люди выкидывают и не придают им никакого значения. К тому же не думаю что у дворника есть лист бумаги и ручка, а тут мусор, да еще и в пакеты аккуратно упакованный.
2. Имущество не пострадало. В целости и сохранности. Единственное, что могло пострадать это самолюбие владельца, теперь же на форуме народ пишет и ржет. Ну это уже зависит от владельца авто. Скорее всего он будет ставить авто стороне. Ну особо больные могут найти дворника и расправиться с ним )))))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9586 : 20.02.17, 13:14:54 »
А я согласен с данным решением. Объясню почему.
1. Быть может владелец авто и не хотел никому мешать, но все же он помешал. Как он об этом узнает? Вот именно так он и поймет и прочувствует, а записки люди выкидывают и не придают им никакого значения. К тому же не думаю что у дворника есть лист бумаги и ручка, а тут мусор, да еще и в пакеты аккуратно упакованный.
2. Имущество не пострадало. В целости и сохранности. Единственное, что могло пострадать это самолюбие владельца, теперь же на форуме народ пишет и ржет. Ну это уже зависит от владельца авто. Скорее всего он будет ставить авто стороне. Ну особо больные могут найти дворника и расправиться с ним )))))
Если мы все друг друга так учить начнем, то у нас полная анархия очень быстро наступит ...
У нас, к счастью, правовое государство - есть закон и есть законные методы, только в их рамках и надо действовать ...
Тут один мусорщик просто взял и припаркованную машину пустым контейнером запер, а его за такую "учебу" взяли и на 5 тысяч оштрафовали  :bk:
Вызвал бы мусорщик гаишников, оштрафовали бы на 5 тысяч владельца автомобиля, запершего мусорку ...
А вот то, что на фото, мне кажется вообще можно было бы квалифицировать как мелкое хулиганство, правда врятли можно доказать, что это сделал мусорщик, а не неизвестные прохожие с "активной жизненной позицией"  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9587 : 20.02.17, 13:24:33 »
Это какой-то мейнстрим с "аварийками" :ag: Они реально думают, что при появлении экипажа ДПС это их спасёт?
Пидор же  :bk:

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9588 : 20.02.17, 13:52:36 »
Если мы все друг друга так учить начнем, то у нас полная анархия очень быстро наступит ...
:ay:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9589 : 20.02.17, 13:56:22 »
а по-другому - не понимают!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9590 : 20.02.17, 14:03:10 »
Ибо жлобы.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9591 : 20.02.17, 14:05:12 »
Это положили джентельмены, которые не смогли подъехать к контейнеру, погрузить его и вывезти из-за припаркованной машины.

если это именно они, то правильно сделали, у них оплата не за выезд, а вывезенный контейнер...
даже еще очень вежливо поступили к владельцу...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9592 : 20.02.17, 14:39:12 »
а по-другому - не понимают!
а может просто по другому никто и не пробовал?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9593 : 20.02.17, 14:44:24 »
Если мы все друг друга так учить начнем, то у нас полная анархия очень быстро наступит ...
У нас, к счастью, правовое государство - есть закон и есть законные методы, только в их рамках и надо действовать ...
Вот чувствуется, человек вы взрослый, не один десяток лет прожили, а пишите сказки про правовое государство. Попробуйте по закону наказать водителя. А потом водитель дворников будет наказывать и т.д. Столько сил, времени и нервов будет потрачено. А тут и волки сыты и овцы целы. Разборок нет, все все поняли и думаю в будущем водитель будет повнимательней. Вот у нас любят автовладельцев прижимать во всем, я против этого, а это тот случай когда надо, даже не рублем наказали, просто поставили пакет на капот. Не поцарапали, не ударили, а поставили.

Все знают какие у нас жЕсткие законы, но компенсируются они неисполнением.
Я когда машину паркую, я думаю и про пешеходов, и про мусорные машины и про чудиков, которые могут побить, поцарапать и т.д. Может быть просто хочу что бы мое авто никому не мешало и мне потом проблем не было, а не потому что законов боюсь.

Вызвал бы мусорщик гаишников, оштрафовали бы на 5 тысяч владельца автомобиля, запершего мусорку ...
Достал дворник свой 9й айфон, позвонил за свои кровные в ментовку, приехали менты, а авто то и след простыл, а дворник телефонный террорист оказывается.

В советское время это называлось общественным порицанием, фото на стенд вешали и на собраниях отчитывали. Это тоже самое, но на современный манер. Люди все занятые на собрания ходить некогда =)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9594 : 20.02.17, 14:56:11 »
как раз волки не сыты - мусор в итоге не вывезен ...
а если еще окажется, что и водитель, как вы, в законы не верит, то вполне может статься, что следующего приезда мусорщика он будет ждать с травматом или бейсбольной битой наперевес ...

в крайнем случае, водитель мусорки мог бы просто сфотографировать нарушение, что бы контора, в которой он работает, официально обратилась в гибдд, если по каким то причинам он не хочет делать это сам, как частное лицо ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9595 : 20.02.17, 15:39:16 »
как раз волки не сыты - мусор в итоге не вывезен ...
а если еще окажется, что и водитель, как вы, в законы не верит, то вполне может статься, что следующего приезда мусорщика он будет ждать с травматом или бейсбольной битой наперевес ...
Вот про это я писал, пострадала не машина, а самолюбие водителя. У нас же все цари кругом, замечание сделать нельзя, а это наглядное замечание.

в крайнем случае, водитель мусорки мог бы просто сфотографировать нарушение, что бы контора, в которой он работает, официально обратилась в гибдд, если по каким то причинам он не хочет делать это сам, как частное лицо ...
Уже 3й пост про про телефон. Вы мыслителе своими реалиями, а вы попробуйте как дворник, ну нет у него телефона с камерой и мужики они все простые, что бы такие вопросы через государство решать.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9596 : 20.02.17, 17:30:48 »
Господи, да сейчас у каждого Равшана или Джамшуда телефон с камерой есть, тем более тут не дворник, а водитель мусоровоза  :facepalm:

p.s. Если наказываешь нарушителя правил, нарушая правила сам, то сам становишься ничем не лучше того, кого наказываешь  :bk:
« Последнее редактирование: 20.02.17, 17:38:17 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9597 : 20.02.17, 18:04:09 »
...
У нас, к счастью, правовое государство - есть закон и есть законные методы, только в их рамках и надо действовать ...
...
Вы это серьёзно? Тогда Вам прямая дорога в депутаты -> там большая потребность профессионально вещать лапшу на уши.  :bj:
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9598 : 23.02.17, 09:56:24 »
я вот иногда вижу машины сожженые во дворах и думаю, что владельцу все таки повезло, что он наткнулся на мирных граждан.
а ведь могли бы кислотой облить, колеса протыкать или сжечь.. :bb:

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9599 : 23.02.17, 10:51:22 »
вот.
псина обыкновенная.


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9600 : 23.02.17, 13:08:16 »
вот.
псина обыкновенная.
Существо старался, кредит поди взял чтоб мойшин купить, ставит так чтоб все видели какой он великий ганд и замечательный а вовсе не примитивный деревенский жлоб.

Р.S. А вот даже на простенький номер - " зеркалку " денюх видать уже не хватило.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6