Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1022016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Я конечно понимаю, форумный язык общения и всё такое. Но, мама рОдная, это ж невозможно читать, не говоря о том, что бы понять!
Я этого ореховского наркомана в игнор поставил, что и остальным советую. Все равно ничего путного не пишет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я этого ореховского наркомана в игнор поставил, что и остальным советую. Все равно ничего путного не пишет.
Я зуевский  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера жесткач какой-то был на красной-северной. Проезжал, но толком не понял кто кого и как. Стоял длинномер, микроавтобус и высоко на сугробе логан в хлам

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня днем, на Победе, перед перекрёстком с Мира, где Чебу-Чебу.Едет Газель, перед ней семёрка. Их начинает обгонять серая 10-ка. Газель успевает обогнать, потом её заносит и врезается в припаркованный Фольксваген в переднее колесо. Отбрасывает потом её ( 10-ку)вправо, она кое как выруливает и на красный сваливает направо, на Мира. Битая вся, естественно перед (осталась на дороге фара), жопа битая... Вообщем, кто что знает, кто что видел?
« Последнее редактирование: 17.02.17, 17:18:04 от Kira77 »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Сегодня днем, на Победе, перед перекрёстком с Мира, где Чебу-Чебу.Едет Газель, перед ней семёрка. Их начинает обгонять серая 10-ка. Газель успевает, потом её заносит и врезается в припаркованный Фольксваген в переднее колесо. Отбрасывает потом её вправо, кое как выруливает и на красный сваливает направо, на Мира. Битая вся, естественно перед (осталась на дороге фара), жопа битая... Вообщем, кто что знает, кто что видел?
Что то ничего не понятно, кто откуда и куда едет? И куда Газель успевает то?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что то ничего не понятно, кто откуда и куда едет? И куда Газель успевает то?
Вообщем, при обгоне, серую 10-ку заносит и она ударяет припаркованный на противоположной стороне Фольксваген, в переднее колесо и сваливает на перекрёстке, на красный направо.

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня днем, на Победе, перед перекрёстком с Мира, где Чебу-Чебу.Едет Газель, перед ней семёрка. Их начинает обгонять серая 10-ка. Газель успевает обогнать, потом её заносит и врезается в припаркованный Фольксваген в переднее колесо. Отбрасывает потом её ( 10-ку)вправо, она кое как выруливает и на красный сваливает направо, на Мира. Битая вся, естественно перед (осталась на дороге фара), жопа битая... Вообщем, кто что знает, кто что видел?
А с семёркой-то что? Жива?

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А с семёркой-то что? Жива?
Семёрку не задели.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
А газель кого успела обогнать?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А газель кого успела обогнать?
Никого. Ехала семёрка, за ней Газель, а за ними  10-ка. Вот 10-ка и начала обгон сразу двух машин (Газель и семёрка). Одну (Газель) успела обогнать, а семёрку нет. Так понятнее? Семёрку обогнать не успела, занесло.Ударила Фольц и на съё..ки..)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никого. Ехала семёрка, за ней Газель, а за ними  10-ка. Вот 10-ка и начала обгон сразу двух машин (Газель и семёрка). Одну (Газель) успела обогнать, а семёрку нет. Так понятнее? Семёрку обогнать не успела, занесло.Ударила Фольц и на съё..ки..)
и чего вы теперь от нас хотите?  :ag:
если бы вы номер запомнили, можно было бы хозяину фольца сообщить  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Никого. Ехала семёрка, за ней Газель, а за ними  10-ка. Вот 10-ка и начала обгон сразу двух машин (Газель и семёрка). Одну (Газель) успела обогнать, а семёрку нет. Так понятнее? Семёрку обогнать не успела, занесло.Ударила Фольц и на съё..ки..)
У Вас с правописанием все нормально? Или принимаете что перед постами на форуме?

Сегодня днем, на Победе, перед перекрёстком с Мира, где Чебу-Чебу.Едет Газель, перед ней семёрка. Их начинает обгонять серая 10-ка. Газель успевает обогнать, потом её заносит и врезается в припаркованный Фольксваген в переднее колесо. Отбрасывает потом её ( 10-ку)вправо, она кое как выруливает и на красный сваливает направо, на Мира. Битая вся, естественно перед (осталась на дороге фара), жопа битая... Вообщем, кто что знает, кто что видел?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вообще до сих пор думал, что чебу-чебу это у электрона бывшего  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так 10-ка в Фольксваген врезалась или в переднее колесо? Кого успела обогнать Газель и куда её занесло? Кто такой "красный", на которого вырулили? Не маловато ли запятых?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вообще до сих пор думал, что чебу-чебу это у электрона бывшего  :ag:
аналогично

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не маловато ли запятых?
нет, их скока надоть
Предложите бабе нарисовать - у них это лучше получаетьсо, нежели объяснять....
даже песня есть у Пугачихи - "Пригласите... пригласите... пригласите ба бу рисавать!"...

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера в 18-00 перекресток Тевосяна-Островского, видимо один двигался в строну Современника, второй, не уступая, поворачивал на Островского,
ухх и пробка образовалась от Фрязевского ш.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Онлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дорога от вокзала к ж/д переезду на Советской. Ехал час назад стояло 3 машины с пробитыми колесами. Сейчас еду обратьно стоит ещё 3. Все по направлению к переезду.

Оффлайн Shurik0097

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что там около вокзала происходит? как они колеса прокалывают? сколько раз уже видел

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Да, лохан с утра стоял колёсико менял.Шиномонтаж там не открылся ли где неподалёку?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6