Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alex-m

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 26
21
Так же готов купить книги из серии "Дюна" Фрэнка Херберта.
А книги Кинга: Куджо,Всё предельно,Почти как Бьюик,Мобильник,История Лизи,Самое необходимое,Сияние,Томминокеры,Долгая прогулка-готов приобрести по 50 р.

22
Т.е. вы для Стивена планку в 30р. установили? Столько его книги стоят?)))

У нас на рынке их по 25 рублей продают.Приходите с четверга по воскресенье,приобретайте:)  А мне нужны некоторые книги,которые у нас не встречаются

23
Подтверждаю своё предложение:)

24
Куплю книги Кинга из этой серии по 30 рублей.Только эту серию,в хорошем состоянии,только в твёрдой обложке.Пишите в личку.
(я живу в Электростали)

25
Кто в последнее время делал дома ремонт,посоветуйте,пожалуйста,надёжного мастера или фирму.Нужно сделать ремонт в прихожей

26
ищу работу на производстве или складе в Электростали.Пожелания: график два через два без ночных смен и вредности,зарплата от 18 тыс.Есть опыт работы на производстве и работы кладовщиком (без компьютера).О себе: возраст 35 лет,вредных привычек не имею,неконфликтен,дисциплинирован.Если есть варианты-пишите,пожалуйста,в личку.Александр

27
Продам / Re: Куртка TOPMAN
« : 08.11.11, 14:52:18 »
это я староват для такой,а лет в 17-почему бы и нет...хотя,я не интересуюсь,что носят в 17 лет:)

28
Продам / Куртка TOPMAN
« : 07.11.11, 09:34:53 »
Куртка TOPMAN (не знаю,как это правильно называется:)  Размер L. Цена 500 р. Куртка была куплена в фирменном магазине в торговом центре "Европейский".на улицу я её ни разу не надевал,только дома мерил.Если есть вопросы-пишите в личку.

29
Продам / Куртка PULL & BEAR
« : 07.11.11, 09:30:48 »
Продаю куртку PULL & BEAR за 500 р. Куртка была куплена в фирменном магазине в торговом центре "Европейский",на улицу я её ни разу не надевал,только дома мерил.Если есть вопросы-пишите в личку.

30
Куплю акции финансовых пирамид,инвестиционных фондов,различных фирм,выпуска 1990-х годов.Без оформления,бумаги нужны для коллекции (мне нужна только бумага,права на участие в компании остаются у вас). МММ,Телемаркет,Хопёр-не нужны,их слишком много.Если предложение заинтересовало-пишите в личку.Цена 50-100 рублей,в зависимости от редкости бумаги.Только если они не мятые.

31
Скажите пожалуйста,а что Вам не понравилось в сервисе? А Вы были на каких-нибудь экскурсиях и сколько они стоили? как с питанием и напитками в отеле? Как считаете-просто отдохнуть лучше ехать в Тунис или Египет?

32
поделитесь,пожалуйста,впечатлениями.куда лучше поехать-в Тунис или в Египет (более дорогой отдых позволить себе не могу).имею в виду чистоту на пляжах,сервис,удобство отдыха. Насчёт достопримечательностей я в курсе,интересуют только эти параметры:)

33
В здании м-на "Буратино" правая дверь. Всегда у них беру, цены точно такие же как у операторов (прям на сайте выбираю тур и еду к ним бронировать). Два раз от теза, один от корела покупал у них. Сегодня поеду от пегаса покупать.
Все объяснят путево, буклетики там всякие почитать дадут, расскажут отзывы клиентов о выбранном отеле.


Купили? если не  секрет-куда и за сколько?

34
а мне доводилось раньше покупать туры в одном агентстве в городе,где постоянно предлагали самые дорогие варианты,да вдобавок к этому,через пару дней перезванивали и просили доплатить ещё пару тысяч.собственно,тогда для меня это проблемой не было,но сейчас обстоятельства другие,больше с такими разводилами дела иметь не хочу.Поэтому и пытаюсь узнать мнение людей о разных турагентствах.А за информацию спасибо!

35
Спорт помогает отвлечься.Физические нагрузки плюс общение с людьми.Начните ходить в спортзал,на карате или айкидо.Мне это очень помогало.А ещё можно в баню ходить раз в неделю,париться с полной самоотдачей,с веником.Можно ездить куда-нибудь.Я после последнего расставания каждую субботу в течение нескольких месяцев гулял по Москве.Составлял себе маршруты часов на 8-10 и ходил по Москве целыми днями.А теперь всё,что увидел и запомнил тогда,показываю своей нынешней девушке,которая несравненно лучше прежней.А если ещё время остаётся-можно тупо играть в компьютерные игры-хорошо отвлекает.

36
Я два раза был "дикарём" в Севастополе.Город очень красивый,но с жильём большие неудобства.Если жить ближе к центру города-то там нет хороших пляжей,а если жить ближе к хорошему пляжу-к Учкуевке,то оттуда неудобно добираться в город-сперва на маршрутке,потом на катере через бухту.Первый раз я жил недалеко от городского пляжа,но пляж был ужасно грязный,а второй раз приехал ночью,посели в отличной квартире,но в таком районе,что рядом никакого кафе не было и до центра города добираться было далеко.В Севастополе с пляжным отдыхом не очень,но по самому городу гулять очень приятно.Один из самых красивых городов,которые я видел.А с пляжем хорошо было в Феодосии-город небольшой,до пляжа недалеко,и много кафе недалеко от пляжа.А вообще,в Крыму,конечно,очень интересно и есть,на что посмотреть,но с сервисом и удобствами-просто ужас.И дорого всё это обходится,по сравнению с Египтом или Турцией.А жаль.Вот бы в Крыму такие отели и такие цены...

37
Поделитесь,пожалуйста,опытом,в каких турагентствах вы покупали путёвки за границу;где цены,на ваш взгляд,ниже и обслуживание лучше

38
Другие / Re: загранпаспорт
« : 27.06.11, 21:54:17 »
спасибо!

39
Другие / загранпаспорт
« : 27.06.11, 19:11:50 »
может ли кто-нибудь посоветовать-как сделать загранпаспорт у нас в городе за две недели? может ли кто-нибудь помочь с этим?

40
А.Перрюшо-Гоген
Ж.Ренуар-Ренуар
Д.Линдсей-Сезанн
Перрюшо-Ван Гог
Фейхтвангер-Гойя
И.Репин-Куинджи
 а так же Д.Бона-Гала (о жене С.Дали)

книги в хорошем состоянии,цена-50 р за каждую

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 26