Автор Тема: Самый Лучший Фильм  (Прочитано 28417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый Лучший Фильм
« : 23.01.08, 19:24:28 »
Обсуждаем здесь...
начну с того, что на премьеру в рассвете все билеты проданы!!! от так.

Премьера:   2008-01-24
Режиссёр:   Кирилл Кузин
В ролях:   Игорь Харламов (Вадик), Михаил Галустян (Полкило), Елена Великанова (Настя), Армен Джигарханян, Павел Воля (Тима Милан), Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Ри
Описание:   Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.


Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #41 : 27.01.08, 14:27:08 »
погоню на оке,сцену на птичьем рынке...что еще?
драку письками, кривляния Тимы Милана, сцена с гаишником затянута тоже.

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #42 : 27.01.08, 14:31:53 »
Посмотрел фильм, решил высказать своё мнение... Сначала хотел посмотреть в кинотеатре, но к счастью билетов не оказалось))).  В итоге скачал из сети, посмотрел, и...  Это ужас!!! Половина фильма под вырезку и в мусор, много лишнего, мат, пошлость, граничащая с извращенством... Все шутки про траву и секс, больше ничего. Про отсутствие хоть какого-то смысла вообще молчу... Было несколько действительно оригинальных и смешных моментов, но это ложка мёда в бочке с дёгтем. Пародия Джима Керри тема отдельного обсуждения, но она не выходит за рамки КС, и на мой взгляд в этом фильме это было совершенно не к месту... Соединить несколько фильмов в один, да ещё так тупо, надо умудриться конечно. Комеди Клаб деградирует, и думаю скоро развалится. Единственно что можно выделить в этом фильме - это спецэффекты и неплохая озвучка, хотя нового ничего не придумали, просто "Сборник цитат". Поэтому тем, кто ещё не смотрел, смотреть не рекомендую.  Потеря времени и денег...

Melkor

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #43 : 27.01.08, 14:35:46 »
Какое убожество этот самый лучший фильм...Посмотрел рекламу в кинотеатре, очень впечатлила. Потом прочитал кучу негативных отзывов. Решил забить, большинству и ирония судьбы не понравилась.
Изначально настраивал себя на пошлый, плоский, но ржачный юмор в духе очень страшного кино. То есть иллюзий увидеть что-либо вроде шедеврального Голого Пистолета не было. Но меня бы более чем устроил и глупый ржач в духе Epic Movie. И вот я на "самом лучшем фильме"...
Кошмар полнейший. Все смешное, что там было - есть в трейлере фильма , который крутят по ТВ. Больше нет ничего.Можно детально расписывать, но времени жаль. Убожество.  Общая оценка - 1. Однозначно худший российский фильм 2008 года. И пофиг, что год не закончился. Хуже снять невозможно.  

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #44 : 27.01.08, 14:38:19 »
Какое убожество этот самый лучший фильм...Посмотрел рекламу в кинотеатре, очень впечатлила. Потом прочитал кучу негативных отзывов. Решил забить, большинству и ирония судьбы не понравилась.
Изначально настраивал себя на пошлый, плоский, но ржачный юмор в духе очень страшного кино. То есть иллюзий увидеть что-либо вроде шедеврального Голого Пистолета не было. Но меня бы более чем устроил и глупый ржач в духе Epic Movie. И вот я на "самом лучшем фильме"...
Кошмар полнейший. Все смешное, что там было - есть в трейлере фильма , который крутят по ТВ. Больше нет ничего.Можно детально расписывать, но времени жаль. Убожество.  Общая оценка - 1. Однозначно худший российский фильм 2008 года. И пофиг, что год не закончился. Хуже снять невозможно.  


Поддерживаю!))) ;--p +++

Оффлайн Garysson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #45 : 27.01.08, 14:47:06 »
Да уж фильм полная фигня. Тупые шутки КК. Харламян и Ко ПЛАГИАТОРЫ

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #46 : 27.01.08, 14:59:13 »
погоню на оке,сцену на птичьем рынке...что еще?
драку письками, кривляния Тимы Милана, сцена с гаишником затянута тоже.
С гаишником хоть еше как то смешно,а Волю вообше надо было вообше вырезать всего!про сюжет вообше сказать нечего ,его просто нет!Вот допустим типа на бентли Харламов поехал,ну и что,лучше б сняли например как он маршрутке ехал заполненой с водителем хачиком ,и прикольно было бы, и так весь фильм один момент смешно потом полчаса бред идет какои то!Если хотели снять под очень страшное кино,то явно ни чего не получилось!Хотя кассу фильм соберет неплохую думаю!Спасибо хоть Путинку рекламировали а не красились фаберликом и пельмени с маионезом не жрали ,звоня одновременно в шарфе Билаина по нему соответственно(это об Ироний 2)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #47 : 27.01.08, 16:26:55 »
Тупые, плоские и очень старые шутки. Кино даже не пахнет. Актерами и режиссером - тем более. Чистой рекламой заработали. Ребята упали в моих глазах очень сильно. Я понимаю, что можно неудачно придумать, неудачно сыграть, неудачно снять... Но выпускать такое гнусное позорище на всеобщий суд? Ацтой просто невыразиый.

Репин

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #48 : 27.01.08, 16:57:31 »
Посмотрел фильм, решил высказать своё мнение... Сначала хотел посмотреть в кинотеатре, но к счастью билетов не оказалось))).  В итоге скачал из сети, посмотрел, и...  Это ужас!!! Половина фильма под вырезку и в мусор, много лишнего, мат, пошлость, граничащая с извращенством... Все шутки про траву и секс, больше ничего. Про отсутствие хоть какого-то смысла вообще молчу... Было несколько действительно оригинальных и смешных моментов, но это ложка мёда в бочке с дёгтем. Пародия Джима Керри тема отдельного обсуждения, но она не выходит за рамки КС, и на мой взгляд в этом фильме это было совершенно не к месту... Соединить несколько фильмов в один, да ещё так тупо, надо умудриться конечно. Комеди Клаб деградирует, и думаю скоро развалится. Единственно что можно выделить в этом фильме - это спецэффекты и неплохая озвучка, хотя нового ничего не придумали, просто "Сборник цитат". Поэтому тем, кто ещё не смотрел, смотреть не рекомендую.  Потеря времени и денег...
Согласен полностью.
У этого "замечательного " кино и продолжение намечается. [[rolleyes2]]
Самый лучший фильм 2 . Прочитал интервью с Бульдогом.  Все тут:
http://www.timeout.ru/journal/feature/1964/#1

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #49 : 27.01.08, 17:06:41 »
Посмотрел фильм, решил высказать своё мнение... Сначала хотел посмотреть в кинотеатре, но к счастью билетов не оказалось))).  В итоге скачал из сети, посмотрел, и...  Это ужас!!! Половина фильма под вырезку и в мусор, много лишнего, мат, пошлость, граничащая с извращенством... Все шутки про траву и секс, больше ничего. Про отсутствие хоть какого-то смысла вообще молчу... Было несколько действительно оригинальных и смешных моментов, но это ложка мёда в бочке с дёгтем. Пародия Джима Керри тема отдельного обсуждения, но она не выходит за рамки КС, и на мой взгляд в этом фильме это было совершенно не к месту... Соединить несколько фильмов в один, да ещё так тупо, надо умудриться конечно. Комеди Клаб деградирует, и думаю скоро развалится. Единственно что можно выделить в этом фильме - это спецэффекты и неплохая озвучка, хотя нового ничего не придумали, просто "Сборник цитат". Поэтому тем, кто ещё не смотрел, смотреть не рекомендую.  Потеря времени и денег...
Согласен полностью.
У этого "замечательного " кино и продолжение намечается. [[rolleyes2]]
Самый лучший фильм 2 . Прочитал интервью с Бульдогом.  Все тут:
http://www.timeout.ru/journal/feature/1964/#1
Если учесть что продолжение почти всегда хуже оригинала!То ждет нас нечто  -wall-  На самом деле актеры снимали фильм по обкурке,то и смотреть его так и надо!На премьере второго фильма всем по косяку и фильм тогда будет отличный!И кассу соберет еше больше

Оффлайн Draw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -79
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #50 : 27.01.08, 17:15:29 »
бред. пара ржачных моментов. в основном - избитые тупые хохмы. незачот. от резидентов ожидал большего.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #51 : 27.01.08, 17:25:56 »
Чувствую, что скоро Харламов получит такой же нелицеприятный статус, какой у Петросяна  ;D

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #52 : 27.01.08, 18:01:12 »
Шлак

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #53 : 27.01.08, 18:02:08 »
Народ  у меня вопрос , а чего вы ждали то? Что выпустят искромётную лирическую камедию,  или серьёзный трагический фильм, или  психологический триллер. Фильм изначально был заявлен как что то похожее на "очень страшное кино" . Удалось ли это сделать?  Да удалось. Очень страшное кино если уж на то пошло , тупее , пошлее и  несмешнее. Фильм расчитан на то чтобы разгрузить мозг. И с этой целью он справился.


Melkor

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #54 : 27.01.08, 18:10:29 »
Народ  у меня вопрос , а чего вы ждали то? Что выпустят искромётную лирическую камедию,  или серьёзный трагический фильм, или  психологический триллер. Фильм изначально был заявлен как что то похожее на "очень страшное кино" . Удалось ли это сделать?  Да удалось.


Как раз я и ждал нечто именно в духе очень страшного кино, не ожидая от фильма чего-то сверхестественного.
Но полностью разочаровался в ожиданиях.
Проблема в том, что ОСК при всей его пошлости, сортирном юморе и прочих "прелестях" - реально смешное. Под пивко и хорошее настроение - самое оно.
А вот СЛФ - просто скучен, оставаясь не менее сортирным и пошлым.Смешного то нет. Может конечно Паша Воля с огромным вибратором в руках и смешон и я просто придираюсь....Но мой рассудок подобный "юмор" не выдерживает. Фиг знает, может если бы я не смотрел трейлер - отдельные моменты бы и улыбнули.  Но после просмотра рекламных роликов организм настраивался на что-то разухабистое и смешное. И организм обломался. К сожалению.
Хотя вру. Был один момент, который реально рассмешил. Шедевральное "х** его знает" в исполнении Паши . Это было сильно:)

Оффлайн Sullivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  • доброе утро
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #55 : 27.01.08, 18:11:02 »
в прошлом году все критиковали Волкодава, а он стал самым кассовым фильмом 2007 года, история повторяется. и мне фильм понравится :-)
Dip in the chocolate and turow to the lesbianse!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #56 : 27.01.08, 18:35:26 »
в прошлом году все критиковали Волкодава, а он стал самым кассовым фильмом 2007 года, история повторяется. и мне фильм понравится :-)
Ха,в КВНе обычно шутят над теми фильмами которые не получились у режиссеров. у Волкодава была отдельная тематика. Что же будет про СЛФ... [[mad]]

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #57 : 27.01.08, 18:41:59 »
Ни о чём.. ) посмотрел и выкинул..)
Всё над чем можно было поржать я уже видел в трейлерах..) Хотите увидеть Самый лучший фильм? - Посмотрите трейлеры на ТНТ =) в них весь фильм.. Нового ничё не увидел.. Весь фильм стал бояном после просмотра трейлеров.. ;)
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #58 : 27.01.08, 19:22:35 »
Меня очень порадовала одно проишествие около Современника. После просмотра этого фильма выходит девушка на улицу и, в прямом смысле, ее стошнило..... [[mad]]
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

Репин

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #59 : 27.01.08, 19:31:25 »
Меня радует только  одно. Имел возможность ознакомиться с йумором Камедийщеков не выходя из дома и "нахаляву".Хотя  конечно реклама у них на высоте и деньги  они свои отобьют влегкую.

Оффлайн Андрюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
  • ну да..
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #60 : 28.01.08, 00:56:03 »
Нет... КК намного круче жог, жжот и будеть жжечь =) пиууууууу )
А фильм редкостная мерзость. Зря выбросила деньги...
сатана рулит!