Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1019071 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У татнефти, которая недалеко от Глобуса, лежит в кювете кроссовер. Обогнал по обочине.... :facepalm:
а че делать, стоять с фурами и "приезжими проезжающими" ?? стоять и думать - соблюдаю, рад :ah: 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
хз, и чтож теперь биться чтоль с такими, я сам когда поворачиваю с правого налево, если вижу что успеваю(движусь быстрее второго ряда) то еду, а если там какой-то "принципиальный" тапку давит (и не думает, что возможно вина будет и его) приторможу пропущу, нежели потом вот так стоять  :cp:

Правильно.
Я когда на лево поворачиваю, смотрю в зеркало заднего вида не несется ли какой идиот на обгон по встречке.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фрязевское - Журавлева.
Там уже давно пора повесить знаки "движение по полосам", а то хитросделанные уже чуть ли не в пять рядов лезут налево в одну полосу.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а че делать, стоять с фурами и "приезжими проезжающими" ?? стоять и думать - соблюдаю, рад :ah:
Это в тебе молодость/дурость говорит. Трезво оценивать шансы.Прям как с парашютом твоим.  Если видиш что с запасом пролезеш, лезть, нет.. значит и не фиг рисковать. К большинству приходит после  попаданию в задницу. Ну и чертово ESP  расхолаживает. Да она удержит дорогу... Раз и не удержала...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Это в тебе молодость/дурость говорит. Трезво оценивать шансы.Прям как с парашютом твоим.  Если видиш что с запасом пролезеш, лезть, нет.. значит и не фиг рисковать. К большинству приходит после  попаданию в задницу. Ну и чертово ESP  расхолаживает. Да она удержит дорогу... Раз и не удержала...
опередил)+1
учитывая как чистится сейчас обочина в городе, лучше 3-5 минут подождать

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правильно.
Я когда на лево поворачиваю, смотрю в зеркало заднего вида не несется ли какой идиот на обгон по встречке.
ага, я когда и направо поворачиваю, смотрю не только налево, но и направо, всё из-за такого же на встречке
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это в тебе молодость/дурость говорит. Трезво оценивать шансы.Прям как с парашютом твоим.  Если видиш что с запасом пролезеш, лезть, нет.. значит и не фиг рисковать. К большинству приходит после  попаданию в задницу. Ну и чертово ESP  расхолаживает. Да она удержит дорогу... Раз и не удержала...
так я вижу трезво, пролезаю или нет)) у меня стаж под 400 тыс км и 10 лет)) да и не по электростали, как у многих заводчан :al:

когда уже включат платон или как там - чтобы они в обход ездили..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Редиска" который вчера  вечером в 19:07 уничтожил боковое зеркало на стоящей Хонде по адресу Журавлева д.3 . Вдруг ты читаешь форум. Чтоб тебе икалось всю жизнь. .....

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Советская/Первомайская
Идиот на ГАЗеле даже не тормозил...
Две машины собрал

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о620ас черная тойота камри, то ли нервяк, то ли охота погонять, то ли машину родителям вернуть надо)) но возможно скоро в этой теме....ждем))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
"Редиска" который вчера  вечером в 19:07 уничтожил боковое зеркало на стоящей Хонде по адресу Журавлева д.3 . Вдруг ты читаешь форум. Чтоб тебе икалось всю жизнь. .....
А вдруг это тайный воздыхатель? :ah:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вдруг это тайный воздыхатель? :ah:
а вдруг криво припаркованный авто?? у нас на журавлева 13 тоже есть теплотрасса, где тачку может подвинуть в сторону, и там обычно паркуется кто нибудь. я бы лично там ставить не стал, во избежание неприятностей)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
а вдруг криво припаркованный авто?? у нас на журавлева 13 тоже есть теплотрасса, где тачку может подвинуть в сторону, и там обычно паркуется кто нибудь. я бы лично там ставить не стал, во избежание неприятностей)
Экий вы не романтишный.  :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о620ас черная тойота камри, то ли нервяк, то ли охота погонять, то ли машину родителям вернуть надо)) но возможно скоро в этой теме....ждем))
да тоже встречал пару раз,неадекватна- может из за тонера на передних)),  :ek: за рулём помоему.
« Последнее редактирование: 05.03.18, 13:31:46 от DgOniMeN »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да тоже встречал пару раз,неадекватна- может из за тонера на передних)),  :ek: за рулём помоему.
не не, чел какой то, видать очень серьезный)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жулябина - Первомайская.
Как я понял - достаточно идиотская авария (как, впрочем, и большинство).
Джип поворачивал с Жулябина налево на Первомайскую и, видимо, "срезал" по встречке. А встречная белая машинка двигалась по Первомайской с Северного на юг. И из-за конструкции теплового узла (на котором "удаление деревьев") маневры джипа не видела.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1966
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Минуты 3 назад, 8.6 на лицо. куда смотрел тазовод? - непонятно... (Тевосяна/Островского)

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тока что мимо проходил, у таза морда серьезно разбита. Оба водятела в машинах сидят и звонят. Аварийный знак никто не поставил.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корешкова - Красная, на светофоре у ДК Горького две серебристых, одна такси без шашек. Аварийные знаки выставили. Видео с регика качать лень, уж простите меня, грешного.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
....., уж простите меня, грешного.
Не нарушайте ПДД и будьте вежливы на дороге. Уверен. Точно простят.