Голосование

Ехать ли российским спортсменам на Олимпиаду в Пхёнчхан под нейтральным флагом?

Ехать
18 (27.7%)
Бойкотировать Олимпийские игры
22 (33.8%)
Сдать в ВАДА всю мочу
15 (23.1%)
Добиться снятия Мутко и при этом условии поехать
10 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 63

Автор Тема: Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане  (Прочитано 31495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Проголосуйте, потенциальные болельщики!


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Да причем тут вообще допинг?
СССР никто не обвинял в гос. организации приема допинга спортсменами. Но проблема с байкотом и зажимом наших спортсменов была. Все это чистая политика высокого уровня. СССР ответил тем, что свои Игры организовал. Наши сейчас, видимо, решили поразить всех  грядущим чемпионатом мира по футболу.
касатики. осмелюсь напомнить что бойкот олимпиады-80 был одним из комплекса ответов демократического сообщества на варварское вероломное нападение совка на афганистан в декабре 1979г. потомственные миротворцы устроили там войну которая продолжается уже почти 40лет и конца не видно. правительство афганистана тогда было просто расстреляно благодатным спецназом кгб.

27 декабря 1979 года спецназ КГБ и ГРУ штурмом взял дворец главы Афганистана Хафизуллы Амина. На следующий день в Кабул начали прибывать первые советские военные подразделения. 1 января в штаб-квартире НАТО в Брюсселе подняли вопрос об «обвинительном заключении» в отношении СССР.  3 января генеральный секретарь НОК США Дональд Миллер заявил: «Олимпийские игры - не игрушка в противостоянии Запада и Востока», таким образом можно заключить, что кулуарные консультации о возможности бойкота шли полным ходом. 4 января президент США Джимми Картер выступил с инициативой бойкота московской Олимпиады. Американцев поддержали Великобритания и Канада. В феврале 1980-го Генеральная Ассамблея ООН  подавляющим большинством голосов осудила ввод советских войск в Афганистан. Парламенты ведущих западных стран поддержали инициативу бойкота.
« Последнее редактирование: 16.12.17, 00:32:56 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
касатики. осмелюсь напомнить что бойкот олимпиады-80 был одним из комплекса ответов демократического сообщества на варварское вероломное нападение совка на афганистан в декабре 1979г. потомственные миротворцы устроили там войну которая продолжается уже почти 40лет и конца не видно.

Ты еще здесь? А доллар сегодня тама по 28 уже...твоя мама еще меньше жрать с сегодняшнего дня будет  :ag:

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
касатики. осмелюсь напомнить что бойкот олимпиады-80 был одним из комплекса ответов демократического сообщества на варварское вероломное нападение совка на афганистан в декабре 1979г. потомственные миротворцы устроили там войну которая продолжается уже почти 40лет и конца не видно.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo</a>
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
А что если продолжить аналогию? В 1991, например, армия выступила под "олимпийским" флагом. Результат впечатляет, но кому то окей, ничего личного. Также и здесь. На Олимпиаде ты не просто спортсмен, а такой же боец, за свою команду, за свою страну. Которая, между прочим, вместо того чтобы пару детсадов  построить тебя выводила на спортивную орбиту. Это только теннисисты практически за свои бабки выползают (и то не уверен). А когда допинг жрали не только Мудко не думал о том, кто и как будет выступать через 4 года. Так что, я считаю, если мы "бригада" и обосрались все вместе, то и отвечать вместе безо всяких глумлений над страной в виде олимпийского флага.
Проблема в том, что обосрались не все. И допинг жрали не все.
Принцип коллективной ответственности/безответственности офигенен. Только очень слабо применим к спортсменам олимпийского уровня.
И даже больше скажу. Выступление под олимпийским флагом - это как раз и есть то, про "отвечать вместе".
Альтернатива - сделать еще один шаг в сторону светлого 2042 года.

PS Пассаж про 91 год не понял. Надо было ГКЧП защищать ? Товарища Язова?
Да, вот он бы нас привел к победе коммунизма, это точно.
Другое дело, как быть с присягой, вот тут могут быть совсем разные оценки, соглашусь.
Но со спортсменов даже присяги не берут, вот в чем беда. 

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
PS Пассаж про 91 год не понял. Надо было ГКЧП защищать ? Товарища Язова?
Да, вот он бы нас привел к победе коммунизма, это точно.
если бы победил гкчп, то распад совка прошёл бы по сирийскому сценарию+ применение ядерного оружия. советская армия разделилась бы на несколько национальных и они начали бы сражаться друг с другом. у украины было ядерное оружие.
« Последнее редактирование: 14.12.17, 22:37:07 от SEDLO »

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
PS Пассаж про 91 год не понял. Надо было ГКЧП защищать ? Товарища Язова?
Да, вот он бы нас привел к победе коммунизма, это точно.
История не знает сослагательного наклонения к сожалению, или по счастью - сказать не могу. Могу сказать лишь личное мнение, что допинг жрут все. Без вариантов, ибо естественный предел человека достигнут уже довольно давно. За этот предел могут шагнуть лохи на допинге, умные на технологиях. Просто кто палится, кто то нет. Кто то может спалить, а кто то нет. Мы оказались слабее в этой игре вот и все. Спорта давно уже нет после того уровня, где начинаются деньги. И Гена правильно бает, что толку от этой поездки зеро, поскольку давить будут по всем фронтам. Просто обязаны. И теперь вопрос для шахматистов, что делать, когда тебе ставят вилку? Тут каждый выбирает сам, по мне, так лучше не ехать и не позориться, хотя обломать невъеменной толпе халявщиков всех мастей забронировавших, разумеется за казенный счет, бап и воттку будет крайне нелегко.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
... у украины было ядерное оружие...

Голубые мечты....
А сегодня ситуация на Украине такова - есть все основания полагать, что в следующем году она будет импортировать масло подсолнечное...из Польши

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
касатики. осмелюсь напомнить что бойкот олимпиады-80 был одним из комплекса ответов демократического сообщества на варварское вероломное нападение совка на афганистан в декабре 1979г. потомственные миротворцы устроили там войну которая продолжается уже почти 40лет и конца не видно. правительство афганистана тогда было просто расстреляно благодатным спецназом кгб.
ловите наркомана!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю, спортсмены должны ехать на олимпиаду и выступать под олимпийским флагом уже по той простой причине, что устроители всего этого цирка с пробирками именно на это и рассчитывали, что российское руководство встанет в позу, как оно любит это делать по поводу и без, объявит бойкот олимпиады и никого на неё не пустит ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А олимпийские атлеты из России поди и не в курсе какие жаркие баталии бушуют на местечковом форуме. Хотя я думаю что даже если бы знали то им похрену на это)) Каждый живет свою жизнь и никому ничем не обязан, тем более толпе непонятных людей, которых они знать не знают, видеть не видели и никогда не увидят)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А олимпийские атлеты из России поди и не в курсе какие жаркие баталии бушуют на местечковом форуме. Хотя я думаю что даже если бы знали то им похрену на это)) Каждый живет свою жизнь и никому ничем не обязан, тем более толпе непонятных людей, которых они знать не знают, видеть не видели и никогда не увидят)
можно подумать, будто герои других тем в курсе, что их тут обсуждают  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ты еще здесь? А доллар сегодня тама по 28 уже...твоя мама еще меньше жрать с сегодняшнего дня будет  :ag:
хорошо хоть твоя мама выродка больше жрёт. 28 это даже маловато для страны на которую напал столь вероломный и кровожадный враг. доллар сравнивай в феврале. планируется ощутимая добавка санкций.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
хорошо хоть твоя мама выродка больше жрёт. 28 это даже маловато для страны на которую напал столь вероломный и кровожадный враг. доллар сравнивай в феврале. планируется ощутимая добавка санкций.

Майне мутер давно живет в фатерлянде. Припеваюче. Там куда твои голожопые дети только и мечтают попасть мыть унитазы, да утки выносить. Для вас отребья даже безвиз придумали т.к. скоро вы читать и писать разучитесь, только мычать сможете. Как же анкету на визу заполните?  :ag:

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HoRyrCjOkdI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HoRyrCjOkdI</a>

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U</a>

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Майне мутер давно живет в фатерлянде. Припеваюче. Там куда твои голожопые дети только и мечтают попасть мыть унитазы, да утки выносить. Для вас отребья даже безвиз придумали т.к. скоро вы читать и писать разучитесь, только мычать сможете. Как же анкету на визу заполните?  :ag:
однако ты редкостная мразь касатик. таких во всей священной державе не часто встретишь. зверёк крымнашист.
не знаю кто мечтает выносить утки. ну есть медсёстры например. во всех больницах мира они обязаны выносить утки. анкету заполняют все и нормально. а кто именно генетическое отребье хорошо объяснила собчачка. почитай её цитаты там всё как раз про тебя.
« Последнее редактирование: 17.12.17, 13:18:54 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
однако ты редкостная мразь касатик. таких во всей священной державе не часто встретишь. патриаст.
не знаю кто мечтает выносить утки. ну есть медсёстры например. во всех больницах мира они обязаны выносить утки. анкету заполняют все и нормально. а кто именно генетическое отребье хорошо объяснила собчачка. почитай её цитаты там всё как раз про тебя.

Лучшая награда – это похвала из уст врага!
Спасибо за нее.  Украина искусственно придуманная субстанция,  причал для майдаунов.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Лучшая награда – это похвала из уст врага!
Спасибо за нее.  Украина искусственно придуманная субстанция,  причал для майдаунов.
награда тебе за то, что на примере себя самого ты можешь понять и продемонстрировать  почему вас так ненавидит и презирает весь мир. и почему необходимо общемировое сдерживание агрессии крымнашизма.

На земле сей был бы мир, :cp: но если главный командир                                       
Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой
« Последнее редактирование: 17.12.17, 12:16:09 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
награда тебе за то, что на примере себя самого ты можешь понять и продемонстрировать  почему вас так ненавидит и презирает весь мир.
Хрен там угадал.  Народы, на которых, вы-рабы смотрите с открытым ртом,  Германия,  Австрия, Италия  etc, снизу вверх, абсолютно спокойно общаются со мной...на равных

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
награда тебе за то, что на примере себя самого ты можешь понять и продемонстрировать  почему вас так ненавидит и презирает весь мир.
А вы не пробовали отметелить оппонента клавиатурой, в интернете виртуально? Психиатры утверждают, что это помогает
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.