Автор Тема: Бодибилдинг,пауэрлифтинг,армспорт!!!  (Прочитано 94377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много тем на форуме!
А что если объеденить?
Поделиться своим опытом?
Тема не объятна,начиная с тренировок и циклов и заканчивая спортивным питанием и допингом!
Нас много здесь,поделимся опытом?


Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А где гиревой спорт и тяжёлая атлетика?)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Год уже не занимаюсь,схуднул на 19 кг,но чего начну скоро ,такой курс замучу,разорвет как хомячка

WaD

  • Гость
8:)8 Металлург форэва 8:)8 нашел убойную методику тренировочного цикла в журнале мускул&фитнес

Ученые установили обескураживающий факт. Оказывается, тяжелый тренинг приводит к отмиранию мелких кровеносных сосудов в мышце. Да-да, чем дольше стаж высокоинтенсивного тренинга,тем почему-то реже капиллярная сеть! Выходит, применение больших весов ведет в тупик? Верно! Отсюда и берёт начало идея профилактики,точнее, защиты мышечных капилляров за счет регулярного вуполнения нетепичных сетов из 50 и даже 100 повторов.Применение таких сетов на практике привело к неслыханному результату. Обьяснения феномену пока нет. Есть только поистине фантастическое предположение о том, что новая методика посылает внутрь мышечных волокон молекулярный сигнал такой силы, что он буквально, выжигает слабые звенья наследственного генетического кода и тем самым меняет его на новый уровень-более отзывчивый к силовой нагрузке! Короче мотодика за считанные месяцы делает с вами то, что называют АДАПТАЦИОННОЙ МУТАЦИЕЙ и на что в природе обычно уходят столетия.
    Итак к делу, вы будете делать 100 дополнительных повторов на две мышцы которые вы больше всего хотите накачать (будь то грудные мышцы, плечи, бицепсы и т.д, единственное исключение мышцы спины. Обшеизвесно что их изолировать НЕВОЗМОЖНО) каждый день в течении двух месяцев. Нет вы не ослышались! Именно 100 повторов! Утром! И столько же вечером! НУ А В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ЭТИМ БЕЗУМИЕМ ВЫ БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ СВОИ ОБЫЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Так что приготовтесь к боли, она вас не будет оставлять даже по ночам!НО! Все минусы с лихвой перевешивают плюсы!
Ну в обшем и все, удачи всем в этом не легком, но приятном деле 8:)8

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В этом журнале ничего путного не напишут, а если ты веришь этой бридятине тода попробуй и рассскажишь как тебя "разарвало" [[freak]] Но лично мое мнение поповоду этой методе - хрень, там между строк написано коли себе тестостерон и метаном заедай))). Капилиризацию сосудов можно улучшить и с меньшим количеством повторов, а если просто включить кардио то тода точно улучшишь, можно так же попробывать применять аргинин он повышает содержания азота в крови от чего вены раздувает, так же существуют различные препараты для улучшения этой самой венозности(Агапурин, Трибенозид, Эскузан ), но опять же ХИМИЯ. А по поводу 100повторов эта по моему метода для выхода из застоя еще в 90-ых годах была видео касета по поводу этих 100 повторов там Майк Менцер минут 40 рассказывает как круто делать 100 повторов.
Фитнес поможет тебе во всем.

Lemur

  • Гость
Да уж,в "Силе и красоте" любят желтухи понаписать.)) То супер негативный треннинг(при опускании веса за 30 сек),теперь "100 повторений".. Ухахаха  Да и когда такое было ,чтобы тренировки с большими весами заводили в тупик? ??? Главное нужно хорошо восстанавливаться и использовать ступенчатую схему занятий..Мне лично всегда подстегивал силовой тренинг,особенно программа тренировок по пауэрлифтингу(зеленая брошюрка такая,мож кто знает..убойная вещь  ;--p)

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
8:)8 Металлург форэва 8:)8 нашел убойную методику тренировочного цикла в журнале мускул&фитнес

Ученые установили обескураживающий факт. Оказывается, тяжелый тренинг приводит к отмиранию мелких кровеносных сосудов в мышце. Да-да, чем дольше стаж высокоинтенсивного тренинга,тем почему-то реже капиллярная сеть! Выходит, применение больших весов ведет в тупик? Верно! Отсюда и берёт начало идея профилактики,точнее, защиты мышечных капилляров за счет регулярного вуполнения нетепичных сетов из 50 и даже 100 повторов.Применение таких сетов на практике привело к неслыханному результату. Обьяснения феномену пока нет. Есть только поистине фантастическое предположение о том, что новая методика посылает внутрь мышечных волокон молекулярный сигнал такой силы, что он буквально, выжигает слабые звенья наследственного генетического кода и тем самым меняет его на новый уровень-более отзывчивый к силовой нагрузке! Короче мотодика за считанные месяцы делает с вами то, что называют АДАПТАЦИОННОЙ МУТАЦИЕЙ и на что в природе обычно уходят столетия.
    Итак к делу, вы будете делать 100 дополнительных повторов на две мышцы которые вы больше всего хотите накачать (будь то грудные мышцы, плечи, бицепсы и т.д, единственное исключение мышцы спины. Обшеизвесно что их изолировать НЕВОЗМОЖНО) каждый день в течении двух месяцев. Нет вы не ослышались! Именно 100 повторов! Утром! И столько же вечером! НУ А В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ЭТИМ БЕЗУМИЕМ ВЫ БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ СВОИ ОБЫЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Так что приготовтесь к боли, она вас не будет оставлять даже по ночам!НО! Все минусы с лихвой перевешивают плюсы!
Ну в обшем и все, удачи всем в этом не легком, но приятном деле 8:)8
Как результаты?

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А где гиревой спорт и тяжёлая атлетика?)
Слишком большое название заголовка получилось бы.Тема откоыта для всех любителей железной игры. 8:)8

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В масл энд фитнес пишут временами такую бредятину,просто диву даёшся.Мне по душе больше айронмэн,железный мир,мир силы. 8:)8

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В масл энд фитнес пишут временами такую бредятину,просто диву даёшся.Мне по душе больше айронмэн,железный мир,мир силы. 8:)8
а мне больше по душе " Красота и здоровье " ;D

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В масл энд фитнес пишут временами такую бредятину,просто диву даёшся.Мне по душе больше айронмэн,железный мир,мир силы. 8:)8
а мне больше по душе " Красота и здоровье " ;D
А раздел,армспорта вам как?В "железном мире"?

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть в "Железном мире" , еще есть в "Качай мускулы" ! Может еще где есть - щас не вспомню))))

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте обсудим как кто тренируется.Какие упражнеия предпочитает и какие недолюбливает.С колько раз в неделю тренируется и какую систему практикует. 8:)8

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к системе Майка Ментцера?
Я иногда практикую её,даёт неплохие результаьты.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фотки с юношеского чемпионата по пауэрлифтингу Павлово-Посадского района
1.Команда со Стали: Миша, Саша, Илья, Петя
2.Призы
3.Петя приседает
4.У Саши на плечах 197,5 кг
5.Миша в настрое )
6. Илюха и его жим )
7. Саня берет 172,5 кг и выполняет норматив кандидата по жиму
8. Миша в напряге )
« Последнее редактирование: 02.04.07, 21:58:40 от John »

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
9.Петя и его тяга
10.Саня без проблем берет 207,5 кг
11.Илюха берет 205 кг

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приятно посмотреть!Молодцы!Так держать! 8:)8

Интерессно узнать-кто какое место занял?
« Последнее редактирование: 02.04.07, 22:21:55 от Смерч »

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
               Ужас!

 7-летний мальчик(да-да!) Ричард делает 6 тренировок в неделю...

 http://rutube.ru/tracks/29685.html?v=23102ff57116f8896a558551c271874c
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Йети

  • Гость
Уроки кача от Кролика Енерджайзера http://energizer.coolkolyan.da.ru/

Совет 1.
Первое, что вы должны сделать, это послать всех ваших тренеров на три буквы и никогда их не слушать. Они же лохи. А как можно слушать лохов? Ведь они не стали как я, и им далеко до меня, так почему же они со своей чушнёй могут сделать вас похожими на меня? Только я могу вам помочь с мышцами. Потехоничку я буду рассказывать вам свои секреты и если вы решили вырваться из череды неудач на поприщи бодибилдинга я готов стать вашим сенсеем.

Совет 2.
Никогда не начинайте упражняться с разминки. Именно потому что так делают все и это именно та причина, почиму никто не стал как я. Вы должны воспитывать в себе волю и это именно то чего не хватает. Мышечную силу воли. Мышци должны хотеть выполнить вес и это то что они должны получить. Поэтому не надо быть тщедушным и мелочным. Ставьте сразу полтонны и ничего не бойтесь. Я с вами!

Совет 3. Первый день в зале.
Как поставите гриф на стойке не торопясь и с видом знатока накидайте полтонны самыми тяжёлыми блинами. Если вы не умеете считать, то вешайте до тех пор пока гриф на стойках не изогнётся. К этому момнету все будут смотреть на вас и непроизвольно раздадуться восхищённые вздохи (эта значит вы на верном пути!). Ну лохи будут сомневаться - это их участь, лохи всегда завидуют. Затем попросите одного самого рослого качка вас подстраховать. На всякий случай. Это всё потому что поначалу силы воли мышц может и не быть. Но если вы будете думать обо мне и о том как многого я уже достиг, то это укрепит ваши силы. Потом прилягте, тут же встаньте и окликните ещё кого-нибудь поглядеть - одного качка может не хватить. Я же говорил - многие лишь думают что они качки но для такого веса их не хватает. ХАХА! Затем ложитесь и спокойно жмите. Это получится - в этом то весь и секрет. Но его никто не знал. А те кто знал не стали раскрывать и унесли в могилу. Потому это и секрет. Усекли?




Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Уроки кача от Кролика Енерджайзера http://energizer.coolkolyan.da.ru/

Совет 1.
Первое, что вы должны сделать, это послать всех ваших тренеров на три буквы и никогда их не слушать. Они же лохи. А как можно слушать лохов? Ведь они не стали как я, и им далеко до меня, так почему же они со своей чушнёй могут сделать вас похожими на меня? Только я могу вам помочь с мышцами. Потехоничку я буду рассказывать вам свои секреты и если вы решили вырваться из череды неудач на поприщи бодибилдинга я готов стать вашим сенсеем.

Совет 2.
Никогда не начинайте упражняться с разминки. Именно потому что так делают все и это именно та причина, почиму никто не стал как я. Вы должны воспитывать в себе волю и это именно то чего не хватает. Мышечную силу воли. Мышци должны хотеть выполнить вес и это то что они должны получить. Поэтому не надо быть тщедушным и мелочным. Ставьте сразу полтонны и ничего не бойтесь. Я с вами!

Совет 3. Первый день в зале.
Как поставите гриф на стойке не торопясь и с видом знатока накидайте полтонны самыми тяжёлыми блинами. Если вы не умеете считать, то вешайте до тех пор пока гриф на стойках не изогнётся. К этому момнету все будут смотреть на вас и непроизвольно раздадуться восхищённые вздохи (эта значит вы на верном пути!). Ну лохи будут сомневаться - это их участь, лохи всегда завидуют. Затем попросите одного самого рослого качка вас подстраховать. На всякий случай. Это всё потому что поначалу силы воли мышц может и не быть. Но если вы будете думать обо мне и о том как многого я уже достиг, то это укрепит ваши силы. Потом прилягте, тут же встаньте и окликните ещё кого-нибудь поглядеть - одного качка может не хватить. Я же говорил - многие лишь думают что они качки но для такого веса их не хватает. ХАХА! Затем ложитесь и спокойно жмите. Это получится - в этом то весь и секрет. Но его никто не знал. А те кто знал не стали раскрывать и унесли в могилу. Потому это и секрет. Усекли?




Хорошо пошутил ;D....
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!