Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - апрель

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41
41
что тут не так???

42
да не работает( роутеру ресет делал.
"Адрес VPN сервера" - это вообще где?...
нет. а как?

43
да не работает( роутеру ресет делал.
"Адрес VPN сервера" - это вообще где?...

44
и так и так делал. результат 0. нет доступа. может еще что то надо в компе настроить? пытаюсь в беспроводном соединении вбить, ругается что ай пи используется....

45
Помогите настроить рутер TR-Link к flex. Автонастройка ничего не дала. Куда там что вбивать? По проводу интернет работает.

46
конечно нет, посмотрите у них одно окно на двоих, и стенка-перегородка в это окно упирается  :dp:
Т.е. никакой интимной жизни... Может стоит сначала стену нормальную построить и окно заменить и тогда продастся быстрее? А так нормальных людей отпугнет и  даже цена не поможет , вдруг после покупки соседи рогом упрутся? А алкашей расселять, слишком жирный вариант.

47
а стена на кухне с соседями капитально выстроена, или так фанера или лист гипсокартона?

48
Есть ООО "Юго-Западное" и ООО "Центральное". Есть ПАО "Северное". Кто-то видит разницу в качестве обслуживания многоквартирных домов этими Управляющими компаниями? Я - нет.

Не удивительно, у них учредитель: Комитет Имущественных Отношений Городского Округа Электросталь Московской Области

49

Кстати, вот интересно: существует и Управляющая организация ООО «Северное», и Управляющая организация ПАО «Северное». Адрес и телефон один и тот же, гендиректоры - разные. Что бы это значило? ( http://electrostal.ru/socialsphere/zhkkh.html)
Это значит надо читать предыдущие посты, где писалось: ООО северное на 100% принадлежит ПАО Северное, которое на 100% принадлежит Имущественному отделу города, который на 100% принадлежит администрации Электросталь.

50
а зачем?
у акционерных обществ больше отчётов, проверок и сложнее бух учёт.

51
Вы не заметите перехода из ОАО (ЗАО) в ПАО (ООО) и наоборот. Закон об акционерных обществах (АО) регулярно обновляется (ужесточается). Руководство этих самых контор просто облегчает себе жизнь, связанную с увеличением отчётности.
Р.S. к администрации г.о. и к вышеперечисленным конторам отношения не имею. :dp:
а что мешает реорганизовать пао в ООО ?

52
из ПАО Северное в ООО Северное ( только у ПАО один уставной кап. в ООО уст.кап.-грубо говоря 3 копейки)
у ПАО уставной 14 миллионов, это конечно больше 10 тыс., но все равно это те же 3 копейки в случае чего. Тем более наверняка капитал состоит из имущества, которое при банкротстве пустят с молотка.

53
На серпе в 500 м от м. Площадь Ильича не интересует? )

54
А какие деньги вы с них хотите получить? За кап ремонт деньги идут в общий котел. к ним ни ПАО ни ООО отношение не имеют. Вода тепло и т.п. - поставщикам. Доход они имеют со строки содержание, но это считай их прибыль, вы максимум, что можете требовать, что б они как можно лучше отрабатывали эту строку!

55
Продам / Re: Продам беговел
« : 12.03.17, 13:15:38 »
За 300 метров, никто бы не оценил. Если он ему еще не мал, то попробуйте еще несколько раз, наверняка оценит еще) Штука для малышей хорошая, учит держать равновесие, после беговела, очень легко на двух колесный велик переходить.

56
У меня по работе установлен контур фокус. Можно на сайте налоговой выписку смотреть, через " проверь себя и контрагента", но надо знать инн всех кого проверяете, всю цепочку через них не видно.

57
Ооо северное на 100% принадлежит ПАО Северное, которое на 100% принадлежит Имущественному отделу города, который на 100% принадлежит администрации Электросталь. Это по выпеске егрюл.

58
:ai: а можна вопрос?
Как вы закрытое припаркованное (читай на Р или на передаче) видро вручную на 20 метров толкаете?
открываете ключем и толкаете.

59
Все эти лампы бред. Хочется хорошего света - только линзы и ксенон,все остальное дрочево
я бы с удовольствим везде установил светодиоды, не из за того что ярче, а что бы поставил или купил новую машину, и про лампы забыл. А то сейчас авто так конструируют, что для замены ламп, надо пол морды разобрать. Утрировано конечно, но на моей сейчас , чтоб заменить лампы надо фару скручивать, по этой причине даже не меняю перегоревшие габариты.

60
Ааа, у вас же трешка, у вас возможно лоджии и нормальной ширины. Беспонтовость балконов относится к двушкам.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41