Автор Тема: воруют почту из почтового ящика  (Прочитано 6896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
периодически делаю заказы на всем известной китайской площадке. в основном заказы мелкие и зачастую неотслеживаемые. Такие мелкие заказы почтальоны кидают прямо в ящик, если они в него помещаются. Так вот, в последнее время начал замечать, что секция, в которой находится ячейка моего ящика, постоянно находится в открытом состоянии. Именно одна секция из всего подъезда. Замечать начал после того, как я не получил 5 заказов(они как раз мелкие и не отслеживаемые).
сходил на почту, спросил, почему одна секция в моем подъезде постоянно открыта, на что почтальон сказала, что это типа рекламщики. Попросил всю мою почтовую корреспонденцию оставлять в отделении, а в ящик кидать "записку"(они так иногда делают, когда пакет не вмещается в ящик), но не факт, что они это запомнили и будут именно так делать.
В общем мой вывод такой: кто-то прохавал, что в моем ящике периодически появляются заказы и 3.14здит их.
внимание вопрос:
- кто отвечает за замки на секциях с почтовыми ящиками-ячейками?
- может какое-то заявление на почту написать по поводу всей моей корреспонденции?


Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: воруют почту из почтового ящика
« Ответ #21 : 24.03.17, 11:00:54 »
я вот думаю поставить свои петли и повешу замок на секцию. ключи передам на почту и все))

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: воруют почту из почтового ящика
« Ответ #22 : 24.03.17, 11:18:27 »
я вот думаю поставить свои петли и повешу замок на секцию. ключи передам на почту и все))
лихо. В УК звонил?

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: воруют почту из почтового ящика
« Ответ #23 : 24.03.17, 15:35:19 »
лихо. В УК звонил?
а че им звонить? замок на секции исправен.
Они же не поставят своего охранника

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: воруют почту из почтового ящика
« Ответ #24 : 24.03.17, 16:06:37 »
Одни раз обнаружил свой вскрытый пакет между этажами... Вот нафига им пленки на телефон, модели которого они даже не знают.
Это либо школота либо нарики ... у первых мозги еще не выросли, у вторых уже отмерли ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.