Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Justice

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
Пора уже закреплять эту темку. Всплывает каждые пол года стабильно.

2
Ну вот и замечательно. Я же говорю-"С криками"УРА" и трехлинейкой в атаку". :bj: 2 demay такому меня в армии не учили. Учили совершенно другому.Или Вы всех служивших в пехоту зачисляете? Даже в пехоте учат выполнять задачи,а не грудь идти на амбразуру.

Как например: копать, мести, гребсти снег, вообщем список задач большой  :ag:
Вам видимо ООООООООООчень не повезло со службой.
   Просто, lam, Вам видимо совершенно неизвестно о службе. Это _Вам_ там где-то сильно повезло и Вы нормальненько отслужили. А в 80% обыкновенной солдатской срочной службы Вы ничему не научитесь, и постреляете пару раз от силы по 30 патронов.
   Считаю что 23 фв праздник всех мужчин. Это в каой-нибудь америке этот праздник будет смешон ибо там половина особей мужского пола это либо голубые, либо бабы. А у нас в России мужчина всегда был и будет защитником Отечества.
   
   Ещё пару слов для lam на счет службы Родине. Знаю ребят, работающих на оборонку... Так вот каждый из них для защиты Отечества сделал ну на столько больше чем целая рота или дивизия каких-то там туповатых солдатиков, что и не знаю как вообще можно этих ребят не поздравить 23 февраля. Просто каждый должен делать своё дело. И мы без этих ребят будем ничто, нежели без этих солдатиков. Факт.

   Всех мужиков с прошедшим 23 февраля!

3
   Ну что, никто не прокатился?     :ab:
   Мне сегодня рассказали что там таакаааая попа была! Жесть короче. Слава Богу я не решился. А то бы меня прибили бы те, кого бы я уговорил со мной поехать.

4
Эй, а где юмор-то??  =\

5
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 23.02.09, 13:03:31 »
   Суперстак. Ну не надо меня учить, да. Я там не первый год езжу. И знаю что к чему. Уже где-то обсуждалась дорога к Железке, и возможно даже с Вами. Дальновидный вы наш.
ЗЫЖ тогда и ты меня не учи моргать мне или нет, ок?
   Кто учил-то, аллё?   :ab:   Я всего лишь высказал кем я считаю тех кто не моргает. Только и всего.
   Это раз.

"знаю что к чему" и попасца на сплошной 5-му батальону не увязываеца вместе)))
   Нормально там всё увязывается. Может ты просто не знаешь чего-то, чего знаю я. Это два.

а чем горьковка та не устраивает?
   Ну снова здорово... _В_ Железку к 8.20 на ул. Керамическая оптимальным является именно Носовиха. Назад скорее Горьковка, но опять-таки смотря во сколько. Ибо пустая Носовиха- это отличная, сказочная, беспроблемная дорожка.

   Вопросы есть?

6
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 23.02.09, 11:46:54 »
если быть дальновидным "шмыг" можно сделать еще из элекростали  :ae:
носовиха не рулит если опоздание критично  :ae:
а если не критично то можно и за трактором потошнить  :ae:
   Суперстак. Ну не надо меня учить, да. Я там не первый год езжу. И знаю что к чему. Уже где-то обсуждалась дорога к Железке, и возможно даже с Вами. Дальновидный вы наш.

7
Если сдать задом..... снега достаточно, чтоб она там по двери закопалась.
   А это вообще _Вашу машину_ заперли??? Я примерно по такому же принципу тоже иногда паркуюсь. Запирая другую машину. Но та машина, тестя или друга, когда я знаю, что он никуда не поедет раньше меня. Так что это пример грамотной парковки. Нормально встал. Не особо так мешает, да еще целое место сохранил.
   Что-то сомневаюсь я, что он просто вот так, внаглую, кого-то закрыл.

8
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 22.02.09, 15:28:42 »
я не буду за ним тошнить 40 если нет такого настроения, но и сплошную не буду пересекать, -поступил бы иначе -поехал бы по горьковке  :ae:
   Ну конечно же. Я так всегда и поступаю. Еду значит по Носовихе, а как встретил трактор, шмыг на Горьковку  :ae:

9
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 22.02.09, 14:41:30 »
5 страниц уже моргаете, ребята хватит ужо!
   В том-то и дело. Здесь(на страницах) мы все моргаем, а на Носовихе я словил    :ab:

10
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 22.02.09, 14:05:38 »
Немного ты не понял что я хотел донести до тебя, ну да ладно...не очень то и хотелось )))
   Да всё я понял. Просто не бестолку моргать. И это факт.

а кому все ясно - да водителям ясно, -посмотри утром может тошнить трактор со скростью 40 кмч, и вся вереница будет тошнить за ним пока не начнеца прерывистая, ибо очень велика вероятность что внутри этой вереницы едет 5-й батальон -вот и все, лишних денег мало у кого есть
   Когда она начнётся-то?? Прерывистая. Если от моста и до Железки она только в двух местах. И это на протяжении ~30 км. Ты будешь всё это время за ним тошнить 40 и опаздывать на работу?? Я нет.
   Правда как правило дураки(ну или чайники) находятся. И вот стоит обогнать эту стрёмную вереницу, и дальше вся дорога уже свободна. Едешь дальше спокойно. Проверено.

11
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 21.02.09, 17:09:43 »
моргаю только предупреждая о какой нибудь опасности, типо дтп, или как раньше сказали, пьяный вдоль дороги. в городе больше не моргаю, потому что поймали за "одноглазого", хотя через 5 минут проверял дальний - всё в норме. аварийкой стараюсь всегда отблагодарить.
   А что значит "поймали"? Ну меня тоже совсем недавно так остановили. Говорят "а Вы знаете, что у Вас одна фара не работает?" Я говорю "о, нет не знал. Буду знать, спасибо. Исправлю". Ну и всё. "Всего доброго, досвидания."

12
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 20.02.09, 20:42:45 »
   Уроды   :bh:  Уроды те кто не моргает. Уж на Носовихе всегда моргали. Сегодня совершенно точно проехало машин 5-7 и никто не моргнул. А я через сплошную... Кто по Носовихе ездит, знает, что там всего в двух местах прирывистая, и без сплошной обойтись очень трудно. Ну и прошел по встречке прямиком перед ДПС. Естественно приняли.

дык чо моргать - уже давно все поняли что на носовихе если нет лишнего бабла, то на сплошную не лезь, а моргай не моргай - не поможет, постоянно курсируют шифрованные тошнящие тачки с 5-м элементом внутрях. Ну раз лезиш - значит есть бабло - поздравляю!  :az:
   Офигенная позиция! Нет слов. Это по этому не моргаем, да? Кому-то всё уже давно ясно? Это 5.
   На Носовихе всегда моргают, сколько езжу. Ибо ехать там не нарушая... Ну не знаю. Встречаются конечно дауны, но вот их и приходится через сплошную. Но вот сегодня народ ступил, не подсказал. Наверное такие как superstack попались.

13
Нет не служу.  У меня над дачей пилотажная зона. Так с 91-го года там никто не пролетал, тогда как при советской власти и днем и ночью в пму и сму, на малых и средних высотах. "Булову" учат летать? Да таким темпами никогда не научат. ГЛОНАСС  взять, когда он будет? Это то, что видно не находясь за колючкой армейской части. Вы что-то другое видите? Расскажите.
   Может быть _была_ пилотажная зона?  :ab:   А я в Балашихе КА-50 часто вижу   :ab:   Да и над нашей частью постоянно вертушки пролетают. Но это скажу я Вам не показатель. А с Советским Союзом Россию сравнивать вообще неприлично. Это две разные страны, две разные культуры. К огромному сожалению.

   Безусловно до идеалов далеко предалеко. Я и не говорил, что всё прекрасно. Всё естественно хреново. Но _тенденция_ есть. _Положительная_. Лет 10 назад был вообще швах. Про то и писал.
При тех возможностях которые были последние 10 лет, упомянутая ваша тенденция просто преступна по своей ничтожности. Вот что бесит.
   Согласен. Полностью согласен. Но она есть. А вчера её не было.
   Если Вы сможете на неё повлиять в положительную сторону, я буду Вам крайне признателен.

14
   Сегодня на Горьковке в Кузнецах у Газели идущей впереди меня отвалились спаренные колеса слева сзади. Одно сразу съехало на обочину, а второе поехало дальше чётко по центру левой полосы. Т.к. оно ехало всего 50 кмч, хоть и по населённому пункту, и никак не давало себя обогнать, пришлось обгонять его справа   :ag:   Было ржачно   :ag:

15
1. Увеличение расходов на вооружение...
   Потихонечку возраждаемся. Вместе с этим и расходы на армию увеличиваем. Да и на всё остальное. Ничего необычного.
не надо лгать. когда выпускают лодку без ракет, это не возрождение, а ускорение отвесного падения. увеличение расходов это не панацея. это только во играх выделил больше денег, тебе быстре сделали, у нас наоробот больше разворовали.
   Ой. Ой. Ой. Заврался-таки я прямо   :ap:   hurrier, Вы тоже телевизер обсмотрелись? Я вообще-то так знаю о чем говорю. Ибо служу сейчас. А Вы?
   Безусловно до идеалов далеко предалеко. Я и не говорил, что всё прекрасно. Всё естественно хреново. Но _тенденция_ есть. _Положительная_. Лет 10 назад был вообще швах. Про то и писал.

16
1. Увеличение расходов на вооружение...
   Потихонечку возраждаемся. Вместе с этим и расходы на армию увеличиваем. Да и на всё остальное. Ничего необычного.

2.Увеличение военных учебных заведений....
   Поржал, спасибо. Сразу после этого поплакал. Ибо их нещадно, жутко и повсеместно сокращают.

3. Странная передислокация оперативных подразделений...
   В чём странность-то?

4.Реорганизация военного производства...
   Это первый пункт. Ну или 1.2

5. Глобальный экономический кризис (первопричинный аспект начала глобальных боевых действий).....
   Не факт, что аспект.

6. Странная смена поведения и тактики правительства США.... :ai:
   Президент поменялся? Ну и чего странного?

7. Активное всплытие предсказаний разных провидцев в СМИ и инете.....
   Тоже мне пункт. А когда их не было-то?? В 2000 году вообще конец света был. Да и ещё случаев 5 можно вспомнить.

А по многим предсказаниям 2010 год начнется с 3 мировой...
   Точно та же ерунда. Было. Проходили.

Ваши мнения и предположения.....
   Ерундень. СМИ, зомбирование, пр... Вот и ещё до одного достучались.


А если война будет- то я "за".

17
   Да когда ж на этом Свете спусковой крючок перестанут называть курком?!?!?!?    :dj:

18
   Жду KIA cee'd. Если у кого появится, свистните, ладно. Заранее спасибо.

19
Кино / Re: Ищу фильмы
« : 17.01.09, 19:41:12 »
О! Точно! Спасибо   :ab:

20
Кино / Ищу фильмы
« : 17.01.09, 17:00:32 »
   Эээ, кажется подобная темка была? Или я с музыкой путаю... В любом случает тема актуальна.


   Неспешно ищу фильм, американский какой-то, с известным актёром, но не помню как его зовут. Страшненький такой, худенький, смазливенький, с большим костлявым носом. Так вот фильм про то как в Югославии что ли, нашим ПВО сбили американский самолёт. Лётчики катапультировались, и вот один из них бегал там по территории противника, пытаясь смыться. А за ним всё бегал злой серб. Может кто вспомнил? Фильм где-то 5-8-милетней давности. Фильм бесявый, проамериканский, но начало снято красиво, захотелось посмотреть.

   Ищется "падение чёрного ястреба".

   Может есть у кого?
   (DC)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11