Автор Тема: Детские площадки  (Прочитано 15138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Детские площадки
« : 17.04.06, 19:33:45 »
У меня такой вопрос. Кто должен заниматься благоутройством дворов? Я не о клумбах цвточных говорю - об элементарных детских площадках. Да чего уж там... Обычная песочница. Куда можно обратиться, чтобы сие чудо возвели в нашем дворе, каков шанс стать услышанной?
Или это делается коллективными усилиями жителей дома и за свой счёт?
Бойтесь данайцев, дары приносящих...


Оффлайн OHLAMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • на брата моего похож)))))
    • Просмотр профиля
Re: Детские площадки
« Ответ #41 : 18.10.07, 21:33:27 »
Простите, разве нормально когда сами жильцы ломают лавочки возле дет.песочницы и ставят туда свои машины?
-это точно.


Да, есть такие хмыри, которые только о себе и думают >:(

Оффлайн ZHEK@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детские площадки
« Ответ #42 : 19.10.07, 05:52:35 »
Простите, разве нормально когда сами жильцы ломают лавочки возле дет.песочницы и ставят туда свои машины?
-это точно.


Да, есть такие хмыри, которые только о себе и думают >:(
Ну после того как жильцы ломают лавки я не видел чтобы они ставили туда машины.Просто пьяная молодёжь орущая по ночам достала всех вот и ломают потихоньку

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re:Детские площадки
« Ответ #43 : 07.11.07, 21:18:19 »
В основном во дворах хотя бы более или менее чисто. У нас же во дворе. Мира 18 после зимы никто не убирал вообще. Хотя вроде и уборщики и дворники в наличие имеются. Деньги кому то платятся. Ребенка страшно отпустить. Весь двор предсталяет собой одну большую помойку. Очень много битого стекла, не понятно от куда битый кирпич, гравий (хотя почему не понятно, все очень даже понятно, "Современник" ремонтируют, но почему то весь их строительный мусор у нас во дворе). Так что, люди не имеющие детские площадки, но имеющие более или менее чистые дворы, радуйтесь.
теперь наш дом 18 по мира хорошо убирают идвор,иподъезды,очень добросовестная женщина татьяна васильевна,спасибо ей огромное,таких надо премией отмечать регулярно,уж я то вижу.какие бывают уборщики.
Борисовна

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детские площадки
« Ответ #44 : 08.11.07, 18:57:53 »
В основном во дворах хотя бы более или менее чисто. У нас же во дворе. Мира 18 после зимы никто не убирал вообще. Хотя вроде и уборщики и дворники в наличие имеются. Деньги кому то платятся. Ребенка страшно отпустить. Весь двор предсталяет собой одну большую помойку. Очень много битого стекла, не понятно от куда битый кирпич, гравий (хотя почему не понятно, все очень даже понятно, "Современник" ремонтируют, но почему то весь их строительный мусор у нас во дворе). Так что, люди не имеющие детские площадки, но имеющие более или менее чистые дворы, радуйтесь.
теперь наш дом 18 по мира хорошо убирают идвор,иподъезды,очень добросовестная женщина татьяна васильевна,спасибо ей огромное,таких надо премией отмечать регулярно,уж я то вижу.какие бывают уборщики.

Да? Видимо ваш подъезд убирают. В каком вы кстати живете? Я чистоты так и не вижу. Особенно показателен вывоз мусора. И на "детской" площадке все так же стекла.

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Детские площадки
« Ответ #45 : 15.11.07, 19:47:30 »
В основном во дворах хотя бы более или менее чисто. У нас же во дворе. Мира 18 после зимы никто не убирал вообще. Хотя вроде и уборщики и дворники в наличие имеются. Деньги кому то платятся. Ребенка страшно отпустить. Весь двор предсталяет собой одну большую помойку. Очень много битого стекла, не понятно от куда битый кирпич, гравий (хотя почему не понятно, все очень даже понятно, "Современник" ремонтируют, но почему то весь их строительный мусор у нас во дворе). Так что, люди не имеющие детские площадки, но имеющие более или менее чистые дворы, радуйтесь.
теперь наш дом 18 по мира хорошо убирают идвор,иподъезды,очень добросовестная женщина татьяна васильевна,спасибо ей огромное,таких надо премией отмечать регулярно,уж я то вижу.какие бывают уборщики.

Да? Видимо ваш подъезд убирают. В каком вы кстати живете? Я чистоты так и не вижу. Особенно показателен вывоз мусора. И на "детской" площадке все так же стекла.
Год назад у нас убирала алкашка,не убирала,а только деньги получала. вЖэКе это знали.сочувствовали.а в других подъездах было чисто,оказалось.что там работают другие уборщицы,ну а теперь и мы дождались.чтобы на этажах мыли полы.
Борисовна