Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fair

Страницы: 1 ... 85 86 87 [88] 89 90 91 ... 122
1741
Почитал .Понял, что Нервный как всегда. в своем репертуаре.Он всё примеряет на себя.И самое главное, навязывает нам свои мерки.

Уважаемый Нервный поймите, это вещь MacBookAir  предназначена для своей ниши, и там она и найдет своё место.
И не приводите в качестве аргумента Российскую реальность.Ибо разрабатывалась то она явно в первую очередь не  под Россию...
Кстати, модема в Маках нет уже давно, с самого перехода на Интел. ДА и на последних рабочих станциях еще на PPC уже небыло модема... Там вместо него была вторая Lan 1000

1742
Интернет и сети / Re: SkyLink...
« : 28.01.08, 11:48:27 »
Кто-нибудь пользовался их интетом?...Какие впечатления(желательно объективные)
Нужен пров, обеспечивающий инет по территории всей страны, с более менее качественным коннектом.Скайлинк пойдет?
Не подойдет он вам именно по выделенной причине.
Ну нет у них охвата всей страны. Если вам нужны основные большие города.. Тогда посмотрите внимательно у них на сайте зону охвата.Может и подойдет.

1743
а помоему в вашем первом посте ни слова о дополнительных GPS девайсах, вопрос ваш был изначально поставлен некорректно.

Я написал: "Может нужно антену какую купить?" помоему карректно. В тот момент я не знал как и что, но понимал, что можно.
Во первых.Это не АНТЕНА! Во вторых, тогда научитесь формулировать вопрос. А именно он должен звучать так.. Имею Такое-то устройство. Хочу на нем GPS.Как сие получить.Получили бы подробный и обстоятельный ответ.Или ссылку на место где есть этот ответ!

Вы же написали не пойми что.
P.S. и советовал бы я все таки взять GPS приемник не от Garmin... а от Globalsat Во первых дешевле выйдет. Во вторых по качеству не хуже.Достаточно просто сказать Что чипсет на котором работает и тот и этот приемник(да и очень много других) разаработан Globalsat

P.S. Про то что нужны специальные проги(карты) для того чтоб ездить и видеть где вы сейчас, в курсе? Или все таки посоветовать вам чего либ? Всеж таки порядка  3 лет юзания GPS

Буду учиться формулировать мысли. GPS приемник я на угад выбрал, еще не определялся, Спасибо за совет. Из программ у меня стоит айго. Но хотелось бы АВТОСПУТНИК или что то подобное, но незнаю где скачать, подскажите, буду признателен
Ну на мой взгляд iGO получше будет... Хотя каждому своё...
Если система Winmobile 6, могу поделится тем что ищите...
а так тут водится

2fair, посоветуйте мне, пожалуйста.
Чего именно посоветовать? Карты? уже вышеозвучанный iGO и Автоспутник...  TomTom не стоит.. нет русского и карты России плоховаты...

1744
Свич толком не дели для того чтобы было 2 айпи!!!И элсайт не разрешает деление 1 айпи на несколько компов!!!
Непонял выделенного слова, али фразы...
А один IP на несколько компов не возможен технически без NAT. Простейший вариант которого и предложил вам Нервный.

1745
а помоему в вашем первом посте ни слова о дополнительных GPS девайсах, вопрос ваш был изначально поставлен некорректно.

Я написал: "Может нужно антену какую купить?" помоему карректно. В тот момент я не знал как и что, но понимал, что можно.
Во первых.Это не АНТЕНА! Во вторых, тогда научитесь формулировать вопрос. А именно он должен звучать так.. Имею Такое-то устройство. Хочу на нем GPS.Как сие получить.Получили бы подробный и обстоятельный ответ.Или ссылку на место где есть этот ответ!

Вы же написали не пойми что.
P.S. и советовал бы я все таки взять GPS приемник не от Garmin... а от Globalsat Во первых дешевле выйдет. Во вторых по качеству не хуже.Достаточно просто сказать Что чипсет на котором работает и тот и этот приемник(да и очень много других) разаработан Globalsat

P.S. Про то что нужны специальные проги(карты) для того чтоб ездить и видеть где вы сейчас, в курсе? Или все таки посоветовать вам чего либ? Всеж таки порядка  3 лет юзания GPS

1746
Ууууу. Местные "спецы" ниасилили  Microsoft Internet Connection Sharing.
 Прокси. Свичи. Какая жесть.
 Поключаем новые сетевые карты. Ничего не настраиваем !!! Никаких IP и прочий бред.
 В уже настроенном интернет соединении выбираем вкладочку sharing. Включаем sharing. Вуаля, вторая машина автоматически настроилась  и ходитЬ в интернет. Студенты блин.
 
Нервный.. Читайте внимательней, и про это там было... А во вторых... Стоимость свичя и сетевухи примерно одинакова... Согласны? Второй ип серый вроде стоит 300 руб.. И Элсайт разрешил за одним логином и паролем подрубатся к впн с двух и более машин.
Итак.. что удобней.Ась?

1747
Подскажите, а где программы брать для mac 7.5? установил на псп эмуль, а программ нет... хотел поюзать
mac 7.5 ---- Это  мак ос 7.5 ?
Если да.. то даже и незнаю... Старовато сие(года так 96 )... еще под мотороловские процы... Даже и незнаю.. найдете чего либ... пробуйте..

1748
Часто сталкиваюсь с такой проблемой: в этих магазинах намного дороже, чем у нас в городе.
Пример."Алфлутоп" в инетмаге- 1025руб.,а у нас в центральной аптеке- 867руб.
           Тренажёры на1000-1500руб дороже...
Пользуюсь ими, чтобы получать более полную и достоверную информацию(электростальские продавцы до этого не дотягивают),а покупаю, где подешевле.Хотя оптические линзы заказываю на Оптикал.нет,у нас дороже на 300-400руб.
И как вы ищите..... Незнаю.. 
Вот например неплохой поисковик о обычным аптекам... http://apteka.mos.ru/new/med.jsp?id=278
763.00 .. и цена нечего так, 104 рубля в карман.. Специально бы не поехал бы. А если работаете или учитесь, то чего по дороге то не зайти...

1749
Што нада сделать (если па-правильнаму):

1  Продать одну ситивуху
2  Купить 1 свич на 4 порта ~ 10-15$
3  Воткнуть элсайтавский шнур в свич и два шнура в два компа от свича
4  Купить в элсайте еще один айпи адрес (570р) + 60р  в месяц абонентка
5  Все,  наслаждаца и парить мозг техпаддержке если будут вапросы
1 где можно купить свич на 4 порта за 10-15$
2 Элсайтовский шнур просто в свич,и разделить на два компа????И в каждую сетевую по шнуру из свич!!!настраивать Ip cтарый как есть оставляем,а новый настраиваем и пользуемся и все????Без замутов???
Если вы купили у Элсайта, еще один серый ип, то да..
А где купить? Тот же "Форум", рядом с музыкальной школой.

1750
Может кто-нибудь знает как на этом аппарате запустить GPS приемник, в железке есть GPS модем. Может нужно антену какую купить?
А где вы его там вообще то увидели? Ась? Его там отродясь небыло.
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=767

И что такое GPS модем.. Что то новенькое ))) Такого устройства незнаю ))))

1751
ха, и вправду...) Если я не ошибаюсь, то например во флексе вроде, если подключишь 2 компа в 1 СЕТЬ (!), то если тебя спалят, то отключат, и подключение обратно только за 3000руб. ГОВОРЮ - не точно
Но так делать низя. Нужно обязательно 2-ой ip купить
Чудо... ох чудо.. Если не знаете, не пишите, али если не понимаете.
Первое.Если вы за 300 рублей купите себе второй серый ип, то подключайте себе свой второй запросто.А вот если вы его не купите, то позвольте поинтересоватся, где Вы его возьмете? с потолка?И каковы тогда шансы что вы не займете чей то чужой? Или вы думаете , можно работать в одной сети с двух компов, но под одним ип?
(для особо умных, я подразумеваю одну физическую сеть, без NAT!)

1752
Камера там не оч хорошая.
Интерфейс удобный более чем.
Программы всмысле умные? какой критерий?
ОС там стоит. Mac OS.
А критерий как всегда один...
И ответ на него.Нет, нету . Apple SDK обещяет только в феврале.Так что не чего от сторонних разработчиков там почти щяс нет.Только то, что народные умельцы сами сотворили.

1753
попробуйте на других флешках
и в инете посмотрите описание к маме, проблемы с нею..может это распространено и решение уже есть
Ох люди.. В майнборд это конечно запросто может быть.Но проблем там нет ))) Там есть глупость некоторых людей. Ибо в майнборд можно выключить все USB  )))) И естественно тогда не чего работать точно не будет)))

1754
Установили новый компьютер, убрали вход для дискет, оставили два дисковода и много (6) входов для USB и пара для флеш-карт. Но вот проблема. Ни один USB вход не работает... Что делать?  :(
Порты USB находятся на передней панели? Может не подключены просто?

На передней. Вроде подключены. Брат говорит, что нужны какие-то драйвера, но у нас их нет... Кто должен был дать - у него тел выключен давно...

Эх, беда...
Винды какие? если ХП с 2 сервис паком, то не чего не надо.если они же, но без 2 сп.. То поставить его.В сетке найти можно легко. В Висте тем паче всё есть.

1755
Чувак, читай темку с начала... Тот кто создал тему требует возможность поднимать впн на машинах. И он спрашивал - как совместить ДС++ и ВПН. Я ответил на его вопрос, а не пытался навязать ему оптимальное решение.
Лучше не советовать, чем так советовать!

З.Ы. Для Оптимального решения проблемы можно обратиться ко мне в личку, все популярно объясню для любого варианта!
Если уж вы начали советовать,То всетаки прежде чем давать совет.Почитайте немного внимательней, что пишет человек жаждущий ответа.И в соответсвии с этим , и давайте.И следущее, Зачем сие делать в личке? Может всетаки сие стоит делать тут? Чтоб и другим было в помощь и назидание?

1756
если че, видюха закреплена с 2х сторон - притянута винтом к корпусу с одной, а с другой на AGP есть защелка, которая ее держит

п.с. я думал fair тут чего напишет...
А чего писать.Варианта как выше было сказано 2 всего лиш.
Видео(и все что с ней связано,дрова там и так далее)
И Сам мон.Если второе то вариантов много.. А вариантов телодвижения у автора только один.Нести его к чертям в сервис.Ибо он явно на гарантии.

P.S. Для автора, для упрощения телодвижений в сервисе, и убыстрения процесса.. советую самому попробовать, как он будет себя вести при подключении по VGA( если оно есть конечно)

1757
> Извините, а сложенное как есть в папочку с названием фильма.. и двумя подпапками audio_ts и video_ts Вас не устраивают?
  Для начала расскажите, как эти папочки получить из защищённого CSS DVD диска. Это практически каждая вторая лицензия. Так, для справки. AnyDVD аналогично не нашёл способа купить, а кряки... Кряки под Висту почему-то тавойсь... Не пашуть.
DVD-A Ripper

ОПИСАНИЕ:
Этот Add-On предназначен для декодирования CPPM-защищенного DVD-Audio материала.
Использовать вместе с InterVideo WinDVD 5/6/7 Player.

1758
> P.S. А вы ДВД возите в Образах?и вам не лень?

 А Вы, наверное, считаете, что автозапуск и DVD меню не нужно. Изголяетесь с файлами. И Вам не лень. Понятие аудио DVD не знакомо Вам. Клипы на DVD с разными углами обзора не видели ни разу конечно же.


> Вы нам так и не объяснили, какое отношение Вот это всё имеет к данной теме?

 К теме - не к теме. Тут некие умники FAT32 рекомендуют... Ну, пусть порекомендуют спсоб записать образ DVD на FAT32. Лицензионный DVD, кстати, практически всегда - DVD9.
Извините, а сложенное как есть в папочку с названием фильма.. и двумя подпапками audio_ts и video_ts Вас не устраивают?PowerDVD и еще кучька проигрователей из нормальных, на ура подхватывает. Да и двд меню не куда не девается....
Про аудио Двд Это как, ваши досужие домыслы? Али просто не удачная попытка подколоть? Видел, слушал, скачивал с нета, имею дома на компе.Достаточно?

И в заключение Не считайте окружающих дурней себя.И Alt и я прекрасно знаем о ограничение в FAT32 на 4 гб.  Но тема была не про сие.И не про то как возить.А есть ли целесообразность.. Владельцов Флешки более 4 гб, на текущий момент не более 5% пользователей. Желающих перевозить файлы размером более 4 гб еще меньше.

1759
Не знаю кому и что доступно. У меня флешка на 8 гигов за 2 с небольшим тысячи рублей.
 26 гигов - это одна штука фильм в HD качестве. Беру с собой в дорогу до 10 штук. Ладно HD, на FAT32 вы не запишите даже DVD образ.
Вы нам так и не объяснили, какое отношение Вот это всё имеет к данной теме? От этого изменились принципы записи используемые встроенным контролером? Или Увеличилось количество возможных перезаписей данной ячейки?
P.S. А вы ДВД возите в Образах?и вам не лень?

1760
Прочти последнюю редакцию... Использование оборудования разрешено с согласованием админов. Мало того - они разрешают несколько ВПН сессий с одного внутреннего айпи (выделяются несколько внешних айпи, скорость делится между ними... элсайт вправе ограничить выдачу дополнительных сессий ВПН)
Вау.. незнал.. Незнал..

Страницы: 1 ... 85 86 87 [88] 89 90 91 ... 122