Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1595266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8261 : 14.07.15, 16:11:30 »
вот кстати да, беспредел на площади. Приехали ярморчники, на неделю вкопали свои авто на парковке, а местные как хотите, так любитесь.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8262 : 14.07.15, 16:16:23 »
А местные там и без ярмарочников " умом отличаются". Дальняя свободна практически, а перед "Парк Плазой" аж паровозиком уже стоят между парковочными местами. Про "инвалидов на всю голову" лучше вообще не упоминать, ибо бесполезно, там реально..."инвалиды" :bm: Ну и езда по самой площади с заездом с Мира и до "Плазы"...
« Последнее редактирование: 14.07.15, 16:28:30 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8263 : 14.07.15, 16:40:29 »
Ну я вообще-то про размеры площади воинской части на Пушкина...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8264 : 14.07.15, 16:47:48 »
Да это понятно. В/Ч 61996. Вот только всё правильно. Гражданский автотранспорт должен оставаться за пределами территории В/Ч. Или получать пропуск с "головной болью" в виде особиста части.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8265 : 14.07.15, 16:48:37 »
Только это не должно стать проблемами гражданского населения... пусть пешком ходят
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8266 : 14.07.15, 16:50:24 »
Часть там существует ещё с тех времён, когда кругом "шумел камыш". Это не проблема В/Ч, что её со всех сторон уже новостройками зажали.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8267 : 14.07.15, 17:07:04 »
Часть там существует ещё с тех времён, когда кругом "шумел камыш". Это не проблема В/Ч, что её со всех сторон уже новостройками зажали.
:ay:
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8268 : 14.07.15, 21:37:33 »
Только это не должно стать проблемами гражданского населения... пусть пешком ходят
Они запросто могут ходить пешком, с песнями, в 6:15, а еще и в дудочку дудеть в 6:00.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8269 : 14.07.15, 21:46:55 »
Они запросто могут ходить пешком, с песнями, в 6:15, а еще и в дудочку дудеть в 6:00.  ;D
Как там с тревогами в инженерных войсках?))
Эххх..Жалко там не Таманская или кантемировская :brr:
#яВаня

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8270 : 14.07.15, 21:49:26 »
И что ви хочите? Это ж " сапоги "  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8271 : 14.07.15, 21:50:54 »
Как там с тревогами в инженерных войсках?))
Эххх..Жалко там не Таманская или кантемировская :brr:
танковая дивизия имени Мао Цзе Дуна. Скоро на улицах вашего города  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8272 : 14.07.15, 23:19:25 »
Как там с тревогами в инженерных войсках?))
Эххх..Жалко там не Таманская или кантемировская :brr:
На пушкино вроде пво. Тревоги это ерунда, мы потихому за 20-30мин.всем полчком сваливали. Но зато в учебке г.Красноярск в 6.15 утра, могли запросто промаршировать в составе приблизительно 1000рыл с песнями. Поэтому видимо у рядом стоящих с частью домов претензий небыло.
Так что кофеманка, с военными лучше не ссориться.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8273 : 15.07.15, 08:52:36 »
ха-ха. В Пушкино это совсем другая часть, вообще-то, и вынесена за пределы города. А та, которая в черте, имеет огромную площадь и могли бы выделить себе под личный транспорт. Такая фигня началась буквально года 3 назад. Когда зарплату им повысили. Вообще-то ПДД существуют для всех, а не для избранных. Машина на пешеходной дорожке, да еще без отсутствия альтернативы ее обойти, должно караться штрафом, как минимум. Практически все машины региональные.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8274 : 15.07.15, 09:05:16 »
ха-ха. В Пушкино это совсем другая часть, вообще-то, и вынесена за пределы города. А та, которая в черте, имеет огромную площадь и могли бы выделить себе под личный транспорт.
Насмешили..Вы хотяб примерно представляете уровень бумажек для перепланировки?А уж об отчуждении земли то и подавно.И второе..Что Вы знаете о части?о её назначении?Чтоб судить о "слишком большом свободном месте".
Ну и последнее .Как Вам Выше указывали.Часть там стоит с незапамятных вресён.А то,что кадровые стали жить лучьше.Не проблемы части.Город должен был учитывать стоянку и прочее в планах.И согласовывать с частью.Я так же могу сказать что с точьки зрения например старых домов по Ногинскому шоссе.Ваши 2 новостроя это писец.Но не ктож не шумит..
P.S.  Всё выще сказанное не отменяет того, что стояние  на пешеходных дорожках это писец.Но это проблемма не от части, а от людей.Делайте фото и в Гибдд.
P.S.S. часть там связи.И посему среди прочего может по тревоге разварачиватся прямо внутри территории.Поэтому место им надо.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8275 : 15.07.15, 09:16:35 »
ха-ха. В Пушкино это совсем другая часть, вообще-то, и вынесена за пределы города. .
:facepalm: ЗА пределами города у них пусковые!!! Странно было бы, если они были в черте города. Раньше там (за поворотом на Пушкино) вся их инфраструктура была в виде ЗКП, котельной, радиоузла и тд.+ старые стационарные пусковые эСок. А казармы у них как раз в городе!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8276 : 15.07.15, 09:24:06 »

P.S.S. часть там связи.И посему среди прочего может по тревоге разварачиватся прямо внутри территории.Поэтому место им надо.
Частью связи эта часть была в гачале 90-х. Потом ее перевели в Елец. А теперь там инженерные войска)
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8277 : 15.07.15, 09:25:05 »
Причем тут новострои??? Мы их вообще-то купили на свои деньги при отсутствии альтернативы в то время. Я то же не в восторге от соседства с алкашами и прочими маргинальными личностями из соседних домов. да и вообще от дома практически на шоссе. Речь вообще-то шла именно от стоянках на пешеходных дорожках. На Пушкина 35 закатали новый асфальтик, сделали тротуары. Но как все привыкли шлепать по дороге, так и шлепают... Мне честно по барабану проблемы согласования перепланировки воинской части. пусть приезжает эвакуатор и грузит этих умников. Как на дороге машины стоят, даже никому не мешая, но под знаком, так нужно погрузить и увезти. Тут же во дворе, не на проезжей части, и все вопят, что так и нужно :cp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8278 : 15.07.15, 09:27:47 »
:facepalm: ЗА пределами города у них пусковые!!! Странно было бы, если они были в черте города. Раньше там (за поворотом на Пушкино) вся их инфраструктура была в виде ЗКП, котельной, радиоузла и тд.+ старые стационарные пусковые эСок. А казармы у них как раз в городе!
Это всегда были две разные части относящиеся к разным родам войск.
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8279 : 15.07.15, 09:29:37 »
А куда позвонить, чтобы машины убрали с пешеходной дорожки? Задолбала воинская часть :bt:

В NATO звоните...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8280 : 15.07.15, 09:30:51 »
еще варианты
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.