Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kolbaska

Страницы: [1] 2 3
1
г.Электросталь, на ул.Мира д.2 сегодня утром нашли кота. Сильно напуган, трясся от страха, не уходил с одного места весь день. Явно потерялся. Сейчас на передержке. Может найдутся хозяева малыша?! тел. 89152217009

2
Ищу работу бухгалтером, гл. бухгалтером на частичную занятость/ совместительство. УСН, ЕНВД, ОСН. Ведение бух. учета в полном объеме, подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.

Андрей, 8-926-286-09-55

3
Готов рассказать о спаниеле в любое время.Он сейчас поел,попил и спит на коврике перед дверью.Кстати,после приема пищи попросился в туалет(выводили на улицу).Мой тел.8-916-143-57-76(круглосуточно!).

4
Сегодня в районе м-на Северный подобран спаниель.Окрас белый с черным.,мальчик.Собака без ошейника,но видны следы от него.По-видимому потерялась давно,так как очень исхудала,замерзла.Очень хотелось бы пристроить собаку,оставить себе нет возможности.Сейчас оставили в подьезде,пока никто из соседей не выгнал.8-916-143-57-76(любое время).

5
Да я не понимаю в собачьем возрасте.Собак никогда не было.Но уж очень симпотичная морда и умный вид!

6
Сегодня в районе м-на Северный подобран спаниель.Окрас белый с черным.,мальчик.Собака без ошейника,но видны следы от него.По-видимому потерялась давно,так как очень исхудала,замерзла.Очень хотелось бы пристроить собаку,оставить себе нет возможности.Сейчас оставили в подьезде,пока никто из соседей не выгнал.

7
Сегодня в районе м-на Северный подобран спаниель.Окрас белый с черным.,мальчик.Собака без ошейника,но видны следы от него.По-видимому потерялась давно,так как очень исхудала,замерзла.Очень хотелось бы пристроить собаку,оставить себе нет возможности.Сейчас оставили в подьезде,пока никто из соседей не выгнал.

8
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 16.09.07, 21:49:08 »
Оле!!!!!
всех с победой.....:)......в следующем туре с Челси играем....все бует оке:))))

9
c праздничком, выпускники.....погуляйте седня как надо.....эх....был седня на последнем звонке......настальгия......... :'(

10
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 23.05.07, 12:14:43 »
прошу прощения за свою неосведомлённость, раскройте пожалуйста секрет - на какой позиции играет Харгривз?
в большей части опорника......так что в следующем сезоне, если он конечно пререйдет в МЮ, то бует борьба за место в основе между ним и Кариком.......скоулза уж точно убирать не будет Алекс на скамейку....по мне Харгривхз посильнее Карика будет....да и удар у него почетче))

11
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 22.05.07, 17:42:34 »
?Мюнхенская ?Бавария? согласилась продать Оуэна Харгривза в ?Манчестер Юнайтед?.
Президент ?Баварии? Франц Беккенбауэр сказал в интервью немецкому телевидению: ?Оуэн уезжает. Таково было желание самого футболиста. Это хорошо для него и для нас в материальном плане?.
Беккенбауэр не подтвердил трансферную сумму  за Харгривза в размере 17 миллионов фунтов, но когда его спросили об этом, он сказал, что цифра была примерно ? в этом диапазоне?.

нам он очень пригодиться..........


12
мой последний уже давно прозвучал)))) мне бы узнать 25 мая када торжественная часть начинаеться)))) прийти хоЦЦа)

13
подскажите пожалуйста.........во сколько последний звонок......?

14
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 19.05.07, 11:03:03 »
во сколько точно завтро Манчестер с Челси играют?

в 18:00....

15
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 07.05.07, 18:45:00 »
золотые слова....... ;--p ;--p

И все-таки несмотря ни на что,вопреки всему и назло многим,наши ребята сделали ЭТО!!!!! мы снова чемпионы!!!!
Поздравляю всех нас,кто после побед ходил со счастливой довольной физиономией по три дня и все вокруг казалось чистым,светлым и замечательным,жены становились любимее,подруги- красивее и желаннее.
Всех нас,кто после неудач не мог уснуть по полночи и уж как минимум весь следующий день ходил сам не свой,а все друзья,сослуживцы,одногруппники и одноклассники по одному только внешнему виду понимали,что накануне МЮ не выйграл.и по пустякам сегодня лучше не трогать,от греха.
Всех наших вторых половин,которые были рядом с нами все это время,терпели наши угрюмые морды,плохое настроение и молчаливые невзрачные выходные после неудач и радовались неожиданным,порою давно забытым, знакам внимания после побед.
Всех нас,кто в обычной жизни кажется приличным солидным человеком,но может на 90 минут превратитьсяться в комок нервов,периодически грохающего по столу кулаком,орущего про нетрадиционную ориентацию судьи и соперников;вскакивающего в эйфории и произнося витиеватые,не всегда цензурные, речевые обороты.

Мы уже давно не принадлежим сами себе и в этом надо признаться.все наше мироощущение зависит от того победил сегодня МЮ или не удалось.9 месяцев мы испытывали свои нервы и печень на прочность?.
И вот МЫ-Чемпионы!!!! Ради этих моментов и стоит жить. Я больше чем уверен,что сегодня у всех будет феерическая ночь,и многие из наших спутниц откроют в нас для себя что-то новое.и уж как минимум до сентября у нас все будет СУПЕР!!!

16
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 07.05.07, 17:42:50 »
всех с чемпионством....3 года ждали ;--p
осталось Челси 2 раза обыграть и все)))))....хотя можно только и в кубке)))

17
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 28.04.07, 16:51:40 »
Челси - Болтон 2 :2  [[beam]] [[beam]] [[beam]] [[beam]]
с***ь голубые:))))))

18
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 23.04.07, 12:39:42 »
Кристиано Роналдо победил в номинациях ?Лучший игрок года? и ?Лучший молодой игрок года? по версии PFA.

 

Ожидалось, что португальский вингер получит главный приз, но прекрасный сезон, который он сейчас проводит, принес ему победу в обеих номинациях. Имя победителя стало известно на церемонии, которая состоялась воскресным вечером в ?Гросвенор Хаус Хоутел?.

 

Роналдо стал вторым человеком в истории английского футбола, который получил оба приза в одном сезоне, до него это удалось сделать Энди Грею 30 лет назад в 1977 году.

 

Роналдо опередил своего главного конкурента Дидье Дрогба, который стал вторым, а следом за ним был назван ещё один игрок ?Юнайтед? - Пол Скоулз. Райан Гиггз, Стивен Джеррард и Цеск Фабрегас также номинировались на этот приз.

 

В прошлом году лучшим игроком был назван Стивен Джеррард.  Роналдо стал первым игроком ?Юнайтед? получившим это звание, начиная с 2000 года, когда обладателем приза был Рууд ван Нистелрой.

 

А вот приз ?Лучшему молодому игроку года?, наоборот, уже третий год находится в стане ?красных дьяволов?. Роналдо стал приемником Уэйна Руни, которого признавали лучшим молодым игроком в 2005 и 2006 годах.  В этот раз Руни также был среди номинантов, но проиграл Роналдо, Цеску Фабрегасу, который занял второе место и Аарону Леннону.

 

Также в этой номинации участвовали Мика Ричардс из ?Манчестер Сити? и Кевин Дойл из ?Рединга?.

19
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 22.04.07, 21:09:52 »
МЮ - Боро(вчера) 1:1
сначала была паника, но Ньюкасл - Челси 0:0(седня), так что все оке ;)

20
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 19.04.07, 19:02:59 »
суббота....кубок Англии: Уотфорд-МЮ 1:4 [[beam]] [[beam]]

Страницы: [1] 2 3