Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Балбеss

Страницы: [1]
1
Очень приятная фирма для работы по стоительству домов из дерева это "Север-Лес-Строй", заказывал у них баню в том году, по деньгам не вспоню сколько точно было, но процентов на 15ниже остальных(на тот момент денежный вопросстоял очень остро). Все сделали чуть больше чем 3недели, работали русские, что тоже очень приятно!
Лес русские руки больше как то любит!!!

2
Собственно может кто работал со строительной компанией Сосновый бор http://pine-forest.ru/. Офис у них на ул. Северная находится. Как я понял фирма совсем новая, но предлагают очень низкие цены на строительство. В интернете отзывов про них не нашел, да и на сайте портфолио работ мягко говоря очень небольшое, сайт совсем свежий. Всё как то расплывчато....  Вообщем буду рад любой информации про них :ab:
Купить лес и нанять бригаду обойдется гораздо дешевле...Видел их вывеску с указательной стрелочкой при въезде в Ногинск от нас.

3
угу, щазз...
мне за последние 4 года раза 3 подсовывали неисправную трубочку, которая показывала, што я бухой в соплю. И начинали петь песни о том, как меня лишают правов и пытались попрошайничать денег.
Меня ни разу!!! может во внешности что то поменять)))

4
Скажу одно: Если ты трезв и от тебя не разит,то 99,9% гаишник не будет на тебя тратить время и не будет требовать подышать в трубочку!!!

Страницы: [1]