Автор Тема: War Thunder.  (Прочитано 24493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
War Thunder.
« : 15.12.13, 15:38:46 »
http://warthunder.ru/
Отличная игра про самолеты(а в скором времени - и танки). Есть несколько режимов игры (аркадный, где физика упрощена(но не отсутствует), есть маркер упреждения и все такое, исторический, где физика присутствует, но управление упрощено, и реалистический, где без джойстика то особо и не поиграешь).

Довольно лайтовый(по крайней мере пока) донат, нет уникальных премиумов самолетов(бОльшая часть премов - просто "трофейные" самолеты, например ла5фн у немцев).

В общем - всем советую, у кого мозг еще варгейминг не сьел.


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #41 : 17.05.14, 08:37:56 »
когда улитки релизнут танчики тогда попробую обязательно...в бэты че то лениво...
Ну шо. Не релиз конечно, но танки запустили для всех. Можете тестить.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #42 : 17.05.14, 08:58:47 »
Модель повреждения танка. Я бы назвал ролик, как работают танки WT.
Не знаю как это работает в Картошке (WoT), но тут очччень так грамотно на мой взгляд. Ибо убить танк, нашпиговывая его снарядами в башенку командира... ну и бред => Картошка- это бред.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mC4vVOPxuOc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=mC4vVOPxuOc</a>
« Последнее редактирование: 17.05.14, 09:16:12 от Vintorez »

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #43 : 17.05.14, 15:07:22 »
. Ибо убить танк, нашпиговывая его снарядами в башенку командира... ну и бред => Картошка- это бред.


согласен,никогда не понимал этот механизм у картошки. Скорей всего,уйду к улиткам. Кстати,скоро выйдут танки от улиток?
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #44 : 17.05.14, 16:10:01 »
А я механизм у"Улиток"тож не особо понял :ap: Играл неделю назад у коллеги по работе на его акке. Выскакиваю сзади к"Штуге",стреляю в корму,попадаю...ноль эмоций...Второй выстрел С ПОПАДАНИЕМ и снова"Штуг"живёхонек,но до него дошло,что сзади кто-то есть.Начинает разворот и я ему в бок снаряд...пофиг дым!!!Он довернул,выстрел в мой КВ-1 с повреждением чего то там,я ему уже в лоб с рикошетом,а он вторым снарядом КВ-1 забирает :facepalm: Или сам вот пересел на"Штуг",выскакивает в прицел Т-28...пять выстрелов в борт понадобилось,чтобы довести его до состояния металлолома!!! :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #45 : 19.05.14, 07:17:41 »
А я механизм у"Улиток"тож не особо понял :ap: Играл неделю назад у коллеги по работе на его акке. Выскакиваю сзади к"Штуге",стреляю в корму,попадаю...ноль эмоций...
Ты каким снарядом стрелял и куда и как? Он мог тупо прошить корпус, не успев взвестись. Как следствие, минимум повреждений, только осколки от его же брони, например. В то время, как кумулятивом твой КВ1 он мог и ваншотнуть. Тут опять же от рук зависит.
Учи матчасть короче. У улиток фантастики уже нет, всё логично и объяснимо.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #46 : 19.05.14, 07:20:27 »
Кстати,скоро выйдут танки от улиток?
Дык говорю же. Танки уже открыты для всех. Пока всё ещё в рамках ОБТ. Но вполне себе играбельно.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #47 : 19.05.14, 07:42:28 »
согласен,никогда не понимал этот механизм у картошки. Скорей всего,уйду к улиткам. Кстати,скоро выйдут танки от улиток?
А что тут понимать-то...объяснение очень простое: картошка - это аркада, улитки - это ближе к симулятору (т.е. ближе к реальности). Вот и все объяснение.  :bk:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #48 : 19.05.14, 20:31:33 »
 :facepalm: Изучил сегодня первую птшку(ЗиС). Выскакивает на дороге вражина на т-26,заметил там вдалеке кого-то и ко мне кормой поворачивает. Ловит от меня три болванки в корму и стоит,башенкой крутит. Я его сбоку обхожу и в бок ему ещё три снаряда(два под гусеницу и один в башню)...всё с пробитием! А он живёт!!! Уже болванки закончились,перешёл на фугасы(их там 10). Откатил назад и в корму ему опять четыре снаряда с пробитием! ОН ЖИВ!!! :bt: В башенку ещё два...а он радостно ей крутит,уехать уже не может и стрелять тоже,НО ЖИВ! Плюнул,закатил со стороны лобовой брони,выцелил смотровую мехвода...ещё два снаряда...со злости уже просто два снаряда в башенку...Он ЖИВЁТ!!! :bm: Откатил на растояние,разогнался,с матом пошёл на таран...и он целёхонек после столкновения и у меня всё фен-шуй...Физика,ппц!!! При этом какой-то Т-26 два раза с одного снаряда отправляет ЗиС на утиль :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #49 : 19.05.14, 21:11:14 »
а мне кстати понравилось,только сегодня начал играть. Да,сервера лагают иногда,да физика пока ну оччень своеобразная,ну вообщем сыровато всё,зато игра использует все 4 ядра,и даже на моих не новых железках идёт хорошо.После релиза,думаю,будет вообще шикарно.
Скажите,можно акк варгеймовский продать без почты ?  :bm:
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #50 : 20.05.14, 01:00:37 »
согласен,никогда не понимал этот механизм у картошки. Скорей всего,уйду к улиткам. Кстати,скоро выйдут танки от улиток?
Уже вышли. Правда, пока только советы и немцы.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #51 : 20.05.14, 01:01:32 »
А я механизм у"Улиток"тож не особо понял :ap: Играл неделю назад у коллеги по работе на его акке. Выскакиваю сзади к"Штуге",стреляю в корму,попадаю...ноль эмоций...Второй выстрел С ПОПАДАНИЕМ и снова"Штуг"живёхонек,но до него дошло,что сзади кто-то есть.Начинает разворот и я ему в бок снаряд...пофиг дым!!!Он довернул,выстрел в мой КВ-1 с повреждением чего то там,я ему уже в лоб с рикошетом,а он вторым снарядом КВ-1 забирает :facepalm: Или сам вот пересел на"Штуг",выскакивает в прицел Т-28...пять выстрелов в борт понадобилось,чтобы довести его до состояния металлолома!!! :facepalm:
Это тебе не картошка. Стрелять по заброневому пространству, где никого/ничего нет - бесполезно.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #52 : 20.05.14, 01:02:37 »
:facepalm: Изучил сегодня первую птшку(ЗиС). Выскакивает на дороге вражина на т-26,заметил там вдалеке кого-то и ко мне кормой поворачивает. Ловит от меня три болванки в корму и стоит,башенкой крутит. Я его сбоку обхожу и в бок ему ещё три снаряда(два под гусеницу и один в башню)...всё с пробитием! А он живёт!!! Уже болванки закончились,перешёл на фугасы(их там 10). Откатил назад и в корму ему опять четыре снаряда с пробитием! ОН ЖИВ!!! :bt: В башенку ещё два...а он радостно ей крутит,уехать уже не может и стрелять тоже,НО ЖИВ! Плюнул,закатил со стороны лобовой брони,выцелил смотровую мехвода...ещё два снаряда...со злости уже просто два снаряда в башенку...Он ЖИВЁТ!!! :bm: Откатил на растояние,разогнался,с матом пошёл на таран...и он целёхонек после столкновения и у меня всё фен-шуй...Физика,ппц!!! При этом какой-то Т-26 два раза с одного снаряда отправляет ЗиС на утиль :facepalm:
Еще раз - не картошка. Стрелять надо по модулям и экипажу

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #53 : 20.05.14, 08:32:28 »
Еще раз - не картошка. Стрелять надо по модулям и экипажу
Так куда уж больше то???! Мехвод там явно должен был быть труп после попадания снаряда в смотровую щель,а уж экипаж в башне вообще фаршем давно должен был быть! :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #54 : 21.05.14, 05:31:50 »
Так куда уж больше то???! Мехвод там явно должен был быть труп после попадания снаряда в смотровую щель,а уж экипаж в башне вообще фаршем давно должен был быть! :dp:
Можно сколько угодно пробивать бронелист, за которым сидит радист, БПС, но толку от этого много не будет.

Убивай весь экипаж или выбивай двигатель/боекомплект.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #55 : 23.05.14, 13:12:12 »
Блин,всё...это финиш :bj: "Реалистичный бой",ЗиС. Забираюсь на склон,но он оказывается слишком крутым.ПТшка скользит,разворачивается бортом...остановился внизу я после четвёртого или пятого кувырка :ap: Без единого повреждения :bj:
Танк Т28,"аркада".Появляюсь,втапливаю педальку в пол и...прямо перед моим танком из воздуха возникает союзник! Ему то пофиг,он какое-то время неуязвим,а мне всю ходовую разносит :facepalm:
Танк Т28,"аркада".Поджимаюсь под горку,откуда всё поле простреливают противники. И тут на меня сверху с криком"Камикадзеееее!!!"летит такой же Т28. И застревает в моём танке"крестом"! То есть стоят два танка,один в другом застряв текстурами,и от каждого движения критуют всё,что можно...
ЗиС,"аркада".Поймал в прицел Т28,заставил его остановится.Вражину сразу начинают обстрелиать кроме меня ещё два Т26 и один Т28. Мы его в четыре ствола забрать не могли!!! :facepalm: И в башню...и в борта...и в корму...с пробитиями...А ему похрен!!! :bt:
Столько ещё смешного в этой игре,ппц...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #56 : 04.06.14, 22:08:53 »
Так ОБТ же, чего хотел.


Ну и ть явно по рекции пришел из картошки.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #57 : 15.07.14, 21:29:35 »
А в Картошке есть Т-35?  :ab:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5_zgZ5whWXQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5_zgZ5whWXQ</a>

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #58 : 15.07.14, 21:36:01 »
Ну и о скорых планах. Наконец-то Красная Звезда сможет узнать каким таким непостижимым образом его танк уничтожают))

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=g6ibTuPYP7k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=g6ibTuPYP7k</a>

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #59 : 26.07.14, 16:22:14 »
Ахахахаха!!!"Физика"! :facepalm: Только что бой,"аркада",появляюсь на"Штуге",рядом"десантируется КВ-2,втапливает педальку и...на него сверху респится т-34 :facepalm: Причём через секунду вся команда с диким хохотом наблюдает,как Т-34,нехило так вращаясь,улетает куда-то ввысь,а потом смачно приземляется чуть ли не на середине карты!!! Вверх гусеницами :bj: А вчера я сам на СУ-85 стал Макклаудом :ag: Все гусеницы сбили.пушку повредили,весь экипаж поубивали,а машинка стоит на захвате и всё тут :brr: Вражеский"Ягдпанцер"потом в чат отписал,что весь БК в меня высадил :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #60 : 11.08.14, 07:06:00 »
Ахахахаха!!!"Физика"! :facepalm: Только что бой,"аркада",появляюсь на"Штуге",рядом"десантируется КВ-2,втапливает педальку и...на него сверху респится т-34 :facepalm: Причём через секунду вся команда с диким хохотом наблюдает,как Т-34,нехило так вращаясь,улетает куда-то ввысь,а потом смачно приземляется чуть ли не на середине карты!!! Вверх гусеницами :bj: А вчера я сам на СУ-85 стал Макклаудом :ag: Все гусеницы сбили.пушку повредили,весь экипаж поубивали,а машинка стоит на захвате и всё тут :brr: Вражеский"Ягдпанцер"потом в чат отписал,что весь БК в меня высадил :bj:
Ты из картошки? А то только в картофельных фантазиях такое бывает.