Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1862963 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам же не будет сложно привести пруф на эти слова ?
А то как бы вот эти вот парни не совсем в курсе, ага
https://www.irs.gov/coronavirus-tax-relief-and-economic-impact-payments
могу поискать в какой переписке это было, в каком из постов в ФБ. Если найдется быстро - то скину сюда. Зайдешь почитаешь) То есть денег по 1200 дали, но возвращать их не нужно, верно?) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам же не будет сложно привести пруф на эти слова ?
А то как бы вот эти вот парни не совсем в курсе, ага
https://www.irs.gov/coronavirus-tax-relief-and-economic-impact-payments
<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fdima.shevtsov.1%2Fposts%2F2943912632335874&width=500" width="500" height="522" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

заходи. Почитай всю публикацию. там в основном все парашютисты. Ana Go живет во флориде. Пишет как есть. В принципе не понимаю вопрос каких то оправданий)) Пруфы какие то)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам же не будет сложно привести пруф на эти слова ?
А то как бы вот эти вот парни не совсем в курсе, ага
https://www.irs.gov/coronavirus-tax-relief-and-economic-impact-payments
тока ты сам у Димона на странице ищи если сразу не на тот пост попадешь, а то если я скопирую сюда просто текст, это будет выглядеть как бы неправдоподобно :ag: :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про США - возможно не слышали потому , что это тупо фейк?
ну че удаляю?)) а то народ накопирует, а если че какой кипишь, то сам знаешь какой у нас народ - сразу начнет пальцем указывать на кого то другого :ag: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
ну че удаляю?)) а то народ накопирует, а если че какой кипишь, то сам знаешь какой у нас народ - сразу начнет пальцем указывать на кого то другого :ag: :bj:
Я уже доложил куда следует  :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже доложил куда следует  :brr:
блиооо :ag: пызец мне)) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
ну че удаляю?)) а то народ накопирует, а если че какой кипишь, то сам знаешь какой у нас народ - сразу начнет пальцем указывать на кого то другого :ag: :bj:
удаляй конечно. Но, повторюсь, эти слова - чушь собачья. Человек либо там не живет, либо не знает язык, либо попросту глуп.
 Не всем дали по 1200 и вообще не всем дали. Но ничего и никому возвращать не нужно.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
удаляй конечно. Но, повторюсь, эти слова - чушь собачья. Человек либо там не живет, либо не знает язык, либо попросту глуп.
 Не всем дали по 1200 и вообще не всем дали. Но ничего и никому возвращать не нужно.
Согласен. на детей ещё по 500. Возвращать не надо, налог не возьмут. Это у кого доход меньше 75000 в год, дальше дифферент.
Если на час меньше работать стал, можешь подаваться на безработного.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну ок, будь по вашему. 8 апреля было так, сейчас может что то поменяли. Повторюсь, мне похер кому там что дали, я лишь к тому опять же десять раз, что не надо думать что везде всем помогают) это не правильное мышление)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вы кстати давно живете во флориде ? просто интересно как там ща с погодой :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Возвращаясь к теме.

Сегодняшняя сводка по муниципальным округам области  https://vk.com/feed?w=wall-193015353_13409

Электросталь - 59
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ТАСС сообщает, что заключённые японских тюрем наряду с другими гражданами страны получат по 930$ помощи.  Даже ТАСС подключился к троллингу россиян.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
ну ок, будь по вашему. 8 апреля было так, сейчас может что то поменяли. Повторюсь, мне похер кому там что дали, я лишь к тому опять же десять раз, что не надо думать что везде всем помогают) это не правильное мышление)
Нет.  Так не было никогда. Я хз почему я в это вцепился, если честно, но его слова - тупо ложь или полное непонимание реалий.

И да. Не везде и не всем помогают. В развитых странах помогают и помогают так, что наша "помощь" кажется (и является) жалкой и смешной. В Бантустанах - забили болт на все и не помогают. Вопрос только в том, в какую сторону должны стремиться мы...
Впрочем, лично я жестко против вертолетных денег, что уж там. Если у людей нет заначки хотя бы на год нормальной жизни - это только их половые трудности.

PS В эпоху интернета и глобальных международных компаний - совершенно необязательно жить во Флориде, чтобы знать там погоду. Siri всегда ее подскажет :) А дочерей крымских офицеров мы все уже видели :)

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Нет.  Так не было никогда. Я хз почему я в это вцепился, если честно, но его слова - тупо ложь или полное непонимание реалий.

И да. Не везде и не всем помогают. В развитых странах помогают и помогают так, что наша "помощь" кажется (и является) жалкой и смешной. В Бантустанах - забили болт на все и не помогают. Вопрос только в том, в какую сторону должны стремиться мы...
Впрочем, лично я жестко против вертолетных денег, что уж там. Если у людей нет заначки хотя бы на год нормальной жизни - это только их половые трудности.

PS В эпоху интернета и глобальных международных компаний - совершенно необязательно жить во Флориде, чтобы знать там погоду. Siri всегда ее подскажет :) А дочерей крымских офицеров мы все уже видели :)
Краем глаза загуглил. Одиночки или пары без детей с доходом выше 99К$ и 198К$ идут лесом.
https://www.irs.gov/newsroom/economic-impact-payments-what-you-need-to-know
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Краем глаза загуглил. Одиночки или пары без детей с доходом выше 99К$ и 198К$ идут лесом.
https://www.irs.gov/newsroom/economic-impact-payments-what-you-need-to-know
Да, все так. Я именно об этом и писал чуть выше. Но почему-то мне не сильно жаль пару без детей с доходом более миллиона в месяц. Думаю, что они и без этих денег выживут.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Да, все так. Я именно об этом и писал чуть выше. Но почему-то мне не сильно жаль пару без детей с доходом более миллиона в месяц. Думаю, что они и без этих денег выживут.
Ну это какие-то нищеброды. Ну как детей заводить в наше время с таким доходом??

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Кто , да вообще пофиг кто. Устал фотки пережимать. Короче, кто первый скажет откуда травма, получит косарь , а кто скажет как образовался шрам, тот получит пять косых.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Затвор автоматического пистика проехался при выстреле. Предположу что пистик двумя руками держал.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Затвор автоматического пистика проехался при выстреле. Предположу что пистик двумя руками держал.

Либо п...зда с зубами попалась

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Либо п...зда с зубами попалась
:ay: