Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850429 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nSR5ERPB38s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nSR5ERPB38s</a>

Правительство на другой планете живет родной@
да я бы, да их бы, да надо... да он чудак с проблемами ментального характера.
отчасти наличие таких граждан в правлении и объясняет оценку принимаемых мер.
а ведь он уверен, что делает добро - несет людям счастье, радость, процветание и благополучие
"На мыльно-точильном-дрочильном заводе работает маленький Пьер..."

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
спасибо за инфо,
хочу уточнить -что реально в расшифровке КТ было написано диагноз "ковид"?
просто в свое время и жена КТ делала на ковиде, и сейчас матушка КТ сделала на ковиде - у обеих всё очевидно, матовое стекло и всё такое, но так чтобы черному по белому слово КОВИД не писано, вирусная пневмания - да. Устно говорят что ковид, но в бумаге про это нету.

И если, действительно, написано в КТ - КОВИД - то где делал КТ и кто врач, если не секрет?
вот. Кт делали на Пушкина

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Попарился в бане. утром понедельника темпа 38. полторы недели на ногах ибо ИП и больняк не заплатят. темпа 37-38, но бывало до 39.5 пару раз. спустя время меня затрахало это состояние и и пошел в Медину. кт+кровь+лекарства+10.000 (лекараства 3000). Диагноз умеренный бронхит и 12% поражения легких. 5 дней процедур и как огурчик. во время болезни запахи/вкусы не терял. просто темпа, слабость и кашель с макротой.
Антиваксер
Лично был свидетелем в алтае летом как после баньки с жесткой парилкой человек слег на несколько дней с температурой, рвотой и всеми остальными прелестями. Баня - это конечно хорошо, токсины там вывести и все такое, но походу здоровья там нужно немеряно.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не все так плохо в нашем государстве
ага, и деньги нервы сэкономил, и ку-ку код получил  :ay:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
касатики. сегодня телевизор сказал что из африки надвигается ещё более страшный каронавирус. и тут я подумал а что если вам совместить анальный мазок и спутник ви в форме порошка? значит так. тампон для мазка обвалять в порошке спутника как котлету в панировке а затем засунуть это в зад пациенту. получается и мазок и вакцинация одновременно. ведь это же и есть окончательное решение вопроса. красивое решение. ну разве я не гениален.  :dp:
« Последнее редактирование: 29.11.21, 16:01:09 от SEDLO »

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я противник и ку ку кодов и этого ширева. А на счёт денег... Лечение 4х человек. Вся семья. Хорошая "экономия"
Ярый противник, очень свирепый. Побежал оформлять кю код.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Для того, чтобы все эти коды заработали - нужно бесплатно раздать всем староверам смартфоны во первых, я вот в душе не е..у как всем этим пользоваться. Т.е. человека без смартфона не пустят например в метро уже на основании того, что он не влился изначально в общество и ходит с кнопочной нокией. А что если у человека совсем нет телефона и .....мама дорогая... почты даже на яндексе? :ai: Короче всё это чушь собачья, все эти потуги разобьются об айсберг безалаберности и халатности, впрочем как и всегда. Это попросту смешно. Пытаться натянуть прогресс на полуразрушенную страну. Жесть жестяная. Все фигня кроме пчел, когда-то в комсомольской правде кажется была карикатура такая Меринова
« Последнее редактирование: 27.11.21, 04:22:31 от TheVadim »

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы все эти коды заработали - нужно бесплатно раздать всем староверам смартфоны во первых, я вот в душе не е..у как всем этим пользоваться. Т.е. человека без смартфона не пустят например в метро уже на основании того, что он не влился изначально в общество и ходит с кнопочной нокией.

а распечатать код на бумаге и  положить листок в карман видимо религия запрещает

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
а распечатать код на бумаге и  положить листок в карман видимо религия запрещает
Кьюар код на бумаге? Нет ну можно еще на бересте выжечь, можно связать свитер с кодом на груди. Раз уж это электронная херня - будте добреньки для начала заебись все сделать, чтобы работало, а пока всё в бета версии - идите ка вы...доделывать, а пока доделывать будут - глядишь- людям новую херню для развлекухи подгонят, а мы посмеёмся)
« Последнее редактирование: 27.11.21, 05:24:03 от TheVadim »

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
ну допустим куар код, и он не читается... действия?
экран с трещиной, бумага зетерта .....(а распечатать можно только в мфц)
входить в лк госуслуг (пусть он есть, ладно) на чужом компе...так себе
аргумент  - ну значит вам не надо в тц, театр музей самолет (нужное подчеркнуть).
билет сгорел, куар есть, но доказать что он есть можно каааак?
и фаталити - сайт госуслуг лежит, аккаунта нет

тут конечно если большинству норм (по росстату) то и меньшинство пусть идет в лес, там куар не нужен
и если не в ладах с "цифровой индустрией" или не хочешь "себя в нее погружать", то амиши приветствуют тебя.

я конечно хотел, чтобы государство взялось за морально нравственное воспитание населения, но б"ть чтобы такими методами... :bt:
« Последнее редактирование: 27.11.21, 19:55:48 от Radist »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
бумага зетерта .....(а распечатать можно только в мфц)
Распечатать можно везде, где есть хотя бы ч/б принтер. Скачал файлом с госуслуг и вперёд.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Селекционные форумчоиды обсуждают цвет поводка.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Кьюар код на бумаге? Нет ну можно еще на бересте выжечь, можно связать свитер с кодом на груди. Раз уж это электронная херня - будте добреньки для начала заебись все сделать, чтобы работало, а пока всё в бета версии - идите ка вы...доделывать, а пока доделывать будут - глядишь- людям новую херню для развлекухи подгонят, а мы посмеёмся)

 ваш первый коммент:
"Для того, чтобы все эти коды заработали - нужно бесплатно раздать всем староверам смартфоны во первых, я вот в душе не е..у как всем этим пользоваться. Т.е. человека без смартфона не пустят например в метро уже на основании того, что он не влился изначально в общество и ходит с кнопочной нокией. А что если у человека совсем нет телефона..."
на это я ответил что вы лепите глупые отмазки. потому что код можно распечатать и носить в  кармане.
теперь  вы переобулись:
"Раз уж это электронная херня - будте добреньки для начала заебись все сделать, чтобы работало"
то стенания по поводу того что делать если нет смарта.  теперь стенания о недоделанном приложении.  вы  уж определитесь по поводу чего вы плачетесь тут - отсутствие смарта в принципе или недоделанное приложение
"а мы посмеёмся)"
пока что смешным выглядите вы
« Последнее редактирование: 28.11.21, 07:49:35 от С.Б. »

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
ну допустим куар код, и он не читается... действия?
экран с трещиной, бумага зетерта .....(а распечатать можно только в мфц)
входить в лк госуслуг (пусть он есть, ладно) на чужом компе...так себе

 sarkana_zvaigzne вам совершенно верно ответил. скачали сохранили на комп и  хоть каждый день распечатывайте.  с  какого перепугу \в вашем мозгу родилась мысль что распечатать можно только в МФЦ?????????

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
sarkana_zvaigzne вам совершенно верно ответил. скачали сохранили на комп и  хоть каждый день распечатывайте.  с  какого перепугу \в вашем мозгу родилась мысль что распечатать можно только в МФЦ?????????
комп то нн у всех дома, а принтер тем более

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Ярый противник, очень свирепый. Побежал оформлять кю код.
Был и буду противником.И делать укол  не собираюсь.Но передвигаться надо.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
комп то нн у всех дома, а принтер тем более
То компа нет (как тогда вообще на госуслугах регился?), то телефон не тот (а на него сохранить файл, не?)... :ab: А принтер вон, в любом фотосалоне, коих по городу дохрена. Даже заламинируют красиво за ваши гроши :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То компа нет (как тогда вообще на госуслугах регился?), то телефон не тот (а на него сохранить файл, не?)... :ab: А принтер вон, в любом фотосалоне, коих по городу дохрена. Даже заламинируют красиво за ваши гроши :bk:
Подтверждаю. Сам раньше пользовался, когда надо было для работы в документе каком расписаться. Мне слали на почту доку, шел с флешкой в фотосалон, который на углу Советская-Ленина, распеватывал, подписывал, сканировал, получал результат на флешку и отправлял по почте на работу.
Потом, правда, освоил более простой способ, что бы все подписывать прямо в электронном виде и потребность туда ходить отпала. Но тем не менее, такая возможность есть.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Хм, я могу ваш кьюаркод в любой момент распечатать и заламинировать, могу на баннере распечатать 2 на 2 метра, можно на фрезере вырезать эту чушь на щите из ПВХ шестиметровую, или кому пожезче - на металле лазером выжечь, можно флаг зафигачить из полипропилена или на полиэстере, возможностей много, только нафига?))) А обладатели уф принтера с соответствующими чернилами могут на любом материале напечатать ваше клеймо, хоть на вашей заднице)))
« Последнее редактирование: 29.11.21, 22:30:16 от TheVadim »

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Куркоды, масачки, дистант заканчиваются после обращения в местный суд на губера, отзывают указ до рассмотрения. 2 шт. за тот год. Опыт есть, лоеры тоже, подать, готово.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.