Автор Тема: Где можно заказать лимузин?  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenkaS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Не нашла здесь свежей информации по данному вопросу, все устарело. По инету тоже ничего путного не нашла: сплошь московские фирмы, где долгая и, соответственно, дорогая подача в Электросталь и минимальное время самого проката 3-4 часа. Неужели нет местных фирм и без установленного лимита времени? Если кто в курсе, подскажите, плиз.


Оффлайн LenkaS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Где можно заказать лимузин?
« Ответ #21 : 22.05.17, 18:46:18 »
вот честно, возьмите автобус, это наамного удобнее, практичнее и дешевле :ct:

Поездка в нанятом автобусе уж больно поминки напоминает. Слишком много таких событий было в последнее время, к сожалению(. Не хочу вызывать у родных негативные ассоциации. А хочу, чтобы ехали все вместе, имели возможность пообщаться, т.к. видятся нечасто. Поэтому лимузин. И все местные фи и осуждения данного выбора вообще не в кассу. (Это я не Вам, а авторам постов выше). Осуждать чужой выбор, не зная ситуации, ну совсем не комильфо.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Где можно заказать лимузин?
« Ответ #22 : 22.05.17, 18:57:51 »
Поездка в нанятом автобусе уж больно поминки напоминает. Слишком много таких событий было в последнее время, к сожалению(. Не хочу вызывать у родных негативные ассоциации. А хочу, чтобы ехали все вместе, имели возможность пообщаться, т.к. видятся нечасто. Поэтому лимузин. И все местные фи и осуждения данного выбора вообще не в кассу. (Это я не Вам, а авторам постов выше). Осуждать чужой выбор, не зная ситуации, ну совсем не комильфо.
Туса корячится пытаясь пролезть на дальние места в лимузине. Ахх , им снова надо выходить и совершать эти действа много раз. Зато некая невеста решила понтануцца. :facepalm:
Типалимузин крайне неудобен дл свадеб , где необходимо часто вылазить для совершения неких обрядов...

Оффлайн LenkaS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Где можно заказать лимузин?
« Ответ #23 : 22.05.17, 19:20:45 »
Туса корячится пытаясь пролезть на дальние места в лимузине. Ахх , им снова надо выходить и совершать эти действа много раз. Зато некая невеста решила понтануцца. :facepalm:
Типалимузин крайне неудобен дл свадеб , где необходимо часто вылазить для совершения неких обрядов...
во-первых, я не невеста, во-вторых зайти и выйти надо будет ровно 1 раз, в третьих, это не понты, а забота о близких. А у вас прям язык чешется пообсуждать чужие дела. Чешите где-то в другом месте.