Автор Тема: Спорткомплекс "Электросталь" (бывший "Металлург")  (Прочитано 101873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Прошу высказывать в этой теме свои пожелания по работе подразделений спортивного комплекса.
Что нравится, что нет. Так же буду сообщать о новостях, и отвечать на возникшие вопросы.

Приглашаем на каток! Залиты все площадки!

Работаем в будни:                 с 15:00 до 21:00
В выходные и праздничные:  с 11:00 до 21:00

Прокат и заточка коньков работают!

подробнее на сайте спорткомплекса: http://www.sok-stal.ru/katok-massovogo-kataniya
« Последнее редактирование: 12.01.18, 11:44:53 от sok-stal »


Гость1

  • Гость
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в интернете информация о проводимых занятиях, какие секция есть для дошкольников?

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть сайт спорткомплекса www.sok-stal.ru
Секций для дошкольников много. Смотря какое направление Вас интересует.
Спортивная гимнастика - с 5 лет
Художественная гимнастика (девочки) - с 4 лет
Хореография, спортивные танцы (девочки) - с 4 до 14 лет
Оздоровительная гимнастика - с 3 лет
Таэквондо - с 4 лет
и т.д.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В тренажерный зал спорткомплекса требуется инструктор (желательно с опытом работы).
График работы и оплата обсуждается при собеседовании.
тел. 571-34-00, 574-40-66

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто придумал сделать женские раздевалки перед входом в бассейн такими тесными, неудобными и маленькими?
Ящики для переодевания очень узкие. Нижние ряды - это издевательство!Никакого личного пространства для манёвров переодевания вообще! Все труться друг об друга и пытаются пройти, не задевая. Женщинам в пышных формах этого сделать не удается. Мне лично неприятно, когда меня задевают чьи-то сиськи!
К самому плавательному бассейну нареканий нет, но раздевалка - это тихий ужас.

crawler

  • Гость
это я посоветовал, что бы как раз таки задевали сиськами, а когда уже сделали, то всал вапрос откуда взять те сиськи в мужской раздевалке, хотели паначалу объединить, но патом падумали и забили, не переделывать же в самом деле

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это я посоветовал, что бы как раз таки задевали сиськами, а когда уже сделали, то всал вапрос откуда взять те сиськи в мужской раздевалке, хотели паначалу объединить, но патом падумали и забили, не переделывать же в самом деле
Этого ответа достаточно?  :ab:
з.ы
Если серьезно, передам вашу претензию руководству бассейна.

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
хочу узнать про аквааэробику. К кому лучше ходить? и какое расписание тренировок?
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хочу узнать про аквааэробику. К кому лучше ходить? и какое расписание тренировок?

Аквааэробику в бассейне ведут инструкторы: Беляева Алена, Блохина Людмила, Кондрацкая Ада и начальник фитнес-клуба Людмила Ивановна Чижикова. Все инструкторы сертифицировны, Беляева Алена и Л.И. Чижикова имеют международные сертификаты, участники международных конвенций. А к кому лучше ходить решать только Вам. :ab:
занятия проходят:
понедельник  12-00; 18-00; 19-00; 20-00
вторник 8-00;18-00; 19-00; 20-00
среда 12-00; 18-00; 19-00; 20-00
четверг 8-00;18-00; 19-00; 20-00
пятница 12-00; 18-00; 19-00; 20-00
воскресенье 12-00; 19-00

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Спасибо. Кстате сегодня зашла за абонементом и не поняла, почему я не могу его купить если у меня нет справки, а к началу занятий ее принести. Я же плачу деньги :al:, хочу зарезервировать место. Это очень неудобно, как в советские времена. :bt:
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Девушка,а сколько Вам было в Советские времена? А ,если Вы купите абонемент,а врач не допустит? Заранее побескопойтесь о справке.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В спортивном зале бассейна, есть занятия по аэробике или степ платформах и сколько стоит, пожалуйста!
И заодно стоимость аквааэробики

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Девушка,а сколько Вам было в Советские времена? А ,если Вы купите абонемент,а врач не допустит? Заранее побескопойтесь о справке.
Если человек ходит заниматься из года в год, то на руках остается абонемент с истекшим сроком годности.
Думаю, можно было бы организовать бронь абонементов по нему. А справку просто донести.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В спортивном зале бассейна, есть занятия по аэробике или степ платформах и сколько стоит, пожалуйста!
И заодно стоимость аквааэробики
Да, есть и классическая аэробика и степ.
Стоимость:
4 занятия - 800 руб.
8 занятий - 1250 руб.
12 занятий - 1600 руб.
24 занятия (самый популярный абонемент)  - 2800 руб.
36 занятий  - 4000 руб.
 Аква:
4 занятия - 950 руб.
8 занятий - 1550 руб.
разовое посещение - 300 руб.


Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если человек ходит заниматься из года в год, то на руках остается абонемент с истекшим сроком годности.
Думаю, можно было бы организовать бронь абонементов по нему. А справку просто донести.
Ну забронировать по старому абонементу новый можно. НО при наличии медицинской справки не требующей продления. :bk:
К сожалению пока такие условия. Может в будущем что-то изменится.

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ходим с мужем в бассейн "Металлург" круглый год, очень не хватало бассейна летом - в период его 2х месячного ремонта.
Хотелось бы в идеале женскую раздевалку по-просторнее и водичку на пару градусов по-тепелее. Конечно, понятно, что это для закаливания всё, но заходить в воду тяжеловато и иногда ноги судорогой сводит во время плавания.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ходим с мужем в бассейн "Металлург" круглый год, очень не хватало бассейна летом - в период его 2х месячного ремонта.
Хотелось бы в идеале женскую раздевалку по-просторнее и водичку на пару градусов по-тепелее. Конечно, понятно, что это для закаливания всё, но заходить в воду тяжеловато и иногда ноги судорогой сводит во время плавания.
Интересно как. Я последний раз еще до ремонта был, уж что-что а вода вполне нормальная была всегда - слегка прохладная, как в водоеме в жару. Это что там за ключи бьют, что ноги сводит?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно как. Я последний раз еще до ремонта был, уж что-что а вода вполне нормальная была всегда - слегка прохладная, как в водоеме в жару. Это что там за ключи бьют, что ноги сводит?
ну почему же ключи? никто не говорит, что там холодная вода. вода прохладная, она одинаковая что до ремонта была, что после.
а ноги иногда сводит (и ни у одного человека), несильно, но приходится греться в душе (так наблюдающий тренер советует).
подруга с нами покупала абонемент, 2 раза сходила и больше не пошла - очень холодно для неё и сильно сводит ноги.
наверное, просто люди есть мерзлявые. мне было бы комфортнее в водичке на пару градусов по-теплее.  :ab:

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ходим с мужем в бассейн "Металлург" круглый год, очень не хватало бассейна летом - в период его 2х месячного ремонта.
Хотелось бы в идеале женскую раздевалку по-просторнее и водичку на пару градусов по-тепелее. Конечно, понятно, что это для закаливания всё, но заходить в воду тяжеловато и иногда ноги судорогой сводит во время плавания.

Летняя профилактика бассейна необходима. Полностью сливается вода в чаше, всё отмывается, отдраивается и т.д.
Ну и большинство людей всё-таки предпочитают летом плавать на природе.  :ab:
Температура воды в бассейне поддерживается согласно норм для бассейнов 26С-29С. Сейчас вода 27.4 -27.6 градусов.
Ноги может сводить из-за непривычной нагрузки. Или  из-за нехватки микроэлементов, магния и кальция (что скорее всего). 80% людей не добирают их из обычной пищи. Загляните в аптеку  :ab:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Ну забронировать по старому абонементу новый можно. НО при наличии медицинской справки не требующей продления. :bk:
К сожалению пока такие условия. Может в будущем что-то изменится.
Ох уж эти справки... :ao: :ad:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.