Автор Тема: Английская Премьер Лига (АПЛ)  (Прочитано 42331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
ИМХО самая лучшая как в спортивном плане, так и в плане организации футбольная лига планеты.
Предлагаю выделить для неё отдельный топик - фанаты МЮ, Челси, Ливера и других великих английских клубов - welcome!



Черпаю большую часть новостей с сайта http://fapl.ru/
« Последнее редактирование: 15.12.12, 12:22:22 от Ale-Ele »


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #121 : 29.11.12, 13:04:15 »
Дэвид Бекхэм не исключает своего возвращения в Премьер-Лигу



Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что задумывается о возвращении в Премьер-Лигу, чтобы завершить здесь свою карьеру.
В данный момент 37-летний полузащитник готовится к расставанию с "ЛА Гэлакси". По собственному признанию Дэвида, ему требуется "еще одно заключительное испытание". Бекхэм, которого сватали в КПР и "Вест Хэм", не исключает, что вернется на родину.

"Мне повезло. В 37-летнем возрасте я продолжаю получать предложения, и некоторые из них весьма захватывающие".

"Я всегда говорил, что мне будет сложно вернуться и снова играть в Англии, потому что там я выступал за лучший клуб мира и Англии - "Манчестер Юнайтед". Поэтому я не представляю себя в другом клубе Премьер-Лиге, но никогда не знаешь, что может произойти. У меня уже есть некоторые варианты".

"Думаю, теперь я буду больше проводить времени в Англии, чтобы мои дети могли чаще видеться со своими бабушками и дедушками. За последние шесть лет они виделись друг с другом не так часто, как хотелось бы", - сообщил Бекхэм в интервью Sky Sports.


Я, как зритель АПЛ, только "за". КПР - хороший вариант. Лондон. Реднапп. Деньги.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #122 : 30.11.12, 10:43:41 »
Все новые контракты "Арсенала" со своими игроками предусматривают понижение зарплаты в случае, если клуб не квалифицируется в Лигу Чемпионов.
Интересно, а в наших клубах есть такие "стимулирующие" пункты?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #123 : 30.11.12, 10:48:10 »
Агент ФИФА: "Гвардиола уже договорился с "Сити"




Появилась информация о том, что у Гвардиолы уже есть договоренность с "Сити", где на высших директорских должностях работают его бывшие коллеги по "Барсе" Чики Бегиристайн и Ферран Сориано.

"Гвардиола уже подписал предварительный контракт с "Манчестер Сити". И совершенно не важно, сделает ли "Милан" или кто-нибудь еще ему свое предложение", - цитирует Гальярдо Daily Mirror.

Также Гальярдо заявил, что одним из первых трансферов Гвардиолы у руля "Сити" может стать приобретение голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса.

"Это будет предложение, которое потрясет ваше сознание. На месте "Барселоны" я был бы обеспокоен насчет этого", - добавил Гальярдо.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #124 : 30.11.12, 12:45:50 »
сто пудов фейк. В АПЛ Сити на втором месте идет, в ЛЧ, конечно, хреново выступают.  Но Манчини не Ди Матео, думаю за это  его не уволят
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #125 : 30.11.12, 19:16:46 »
Хорошая новость для болельщиков МЮ:
Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич возобновил полноценные тренировки и теперь имеет все шансы сыграть против "Клужа" в Лиге Чемпионов в среду. Сейчас восстановление уже позади, и тренерский штаб подумывает о том, чтобы дать практику Видичу в лишенном турнирного значения матче против "Клужа".

А по поводу Гвардиолы в МанСити - я не могу сказать. Слухи давно ходят. А слухи на чем-то да основаны. Думаю, причиной недовольства Манчини может быть его некоторое неумение управлять всеми звездами. Бывают у футболистов Сити приступы звездной болезни. Да и Гвардиола уж круто поставил игру в Барсе - грех не воспользоваться возможностью. Поглядим одним словом.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #126 : 09.12.12, 19:47:46 »
Ман Сити - Ман Юнайтед - 2:3.
Дерби удалось на все 100  :ay: Были даже футбольные хулиганы - одни бросив монету в Фердинанда рассек ему бровь, другой выбежал на поле. Были жесткие стыки. Нервничал и бесился Тевес. В общем круто все было.
Отдельно про Балотелли. Нет уже того Марио, который мне нравился. Какая-то злая полудикая никчемная обезьяна бегает по полю. Гнать его надо и команды. Только кому он нужен со своими непомерными и неадекватными амбициями. Жаль, если пропадет такой талант.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #127 : 09.12.12, 20:24:49 »
Джо Харт защищает пострадавшего Рио Фердинанда от фаната Сити.



Такие страсти...

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #128 : 09.12.12, 22:00:59 »
Вспомнился случай из голландской эридивизие, когда вратарь Алкмаара в подобной ситуации пробил с ноги такого "бегуна"

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #129 : 10.12.12, 13:57:44 »
После поражения в дерби Манчестера главный тренер "Сити" Роберто Манчини устроил настоящий разнос в раздевалке. Особенно досталось Джо Харту, Марио Балотелли, Самиру Насри и Карлосу Тевесу. (The Sun)
А Харту-то за что? Может в первом голе и была часть его вины, но там Руни на противоходе катнул мяч точно в угол. В остальных голах очень трудно было что либо поделать.

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #130 : 10.12.12, 20:13:10 »
Роберто уже от бессилия походу всех костерит

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #131 : 11.12.12, 08:05:07 »
Роберто уже от бессилия походу всех костерит
Меня уже давно половинит прям. С одной стороны Манчини кричит о планах приобретений в трансферное окно, с другой - доносятся стопудовые утверждения что Гвардиола уже подписан. Я прям расколот напополам.
ИМХО, Манчини в Сити себя изжил. Или Сити его изжил. Но перспектив не вижу. За Гвардиолу не могу ничего сказать - в Барсе он был крут, а в других клубах он не светился. Но попробовать стоит. Ciao Roberto?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #132 : 12.12.12, 10:56:18 »
Борющийся за выживание в Премьер-Лиге "Рединг" планирует укрепить свой состав в зимнее трансферное окно нападающим "Локомотива" Романом Павлюченко.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #133 : 12.12.12, 11:01:31 »
Рома совсем сник в Локо, надо бы еще им Шаву забрать. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #134 : 12.12.12, 12:06:32 »
Да, пусть забирают Пава лимонов за 10, только не понятно зачем им 2 однотипных форварда? Там же и Погреб играет...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #135 : 12.12.12, 12:08:40 »
Пав умеет ассистировать.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #136 : 12.12.12, 13:12:00 »
Рома совсем сник в Локо, надо бы еще им Шаву забрать. :al:
Аха, а тренером Адвокатишку... собрать всю компашку в одном месте

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #137 : 12.12.12, 13:16:11 »
Аха, а тренером Адвокатишку... собрать всю компашку в одном месте
Скорее Хиддинга тогда уж. С Адвокатом в прогресс не вериться.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #138 : 12.12.12, 15:52:51 »
"Ливерпуль" твердо решил сменить основного голкипера в зимнее трансферное окно.



Мерсисайдский клуб готов начать переговоры о покупке Джека Бутланда из "Бирмингема" и ожидает в ближайшее время получить предложение в 8 миллионов фунтов от "Арсенала" относительно Хосе Рейны.
Как сообщает издание Goal, сам Рейна выразил желание перебраться в команду Арсена Венгера. Испанский страж, ныне получающий 120 тысяч фунтов в неделю, ради своего перехода даже готов согласиться на некоторое понижение зарплаты.

Заменить Рейну рулевой "красных" Брендан Роджерс планирует при помощи 19-летнего Бутланда, из-за финансовых проблем "Бирмингема" доступного всего за 6 млн. фунтов. В своем возрасте Джек уже дебютировал за сборную Англии, а на Олимпийских играх в Лондоне минувшим летом был первым номером сборной Великобритании.

Не исключено, что у "Ливерпуля" могут возникнуть конкуренты в борьбе за Бутланда. Резервными вариантами Роджерса на этот случай являются Михел Ворм из "Суонси" и Али Аль-Хабси из "Уигана".


Нафига? Рейна вроде хорошо тащит. Вот и Венгер позарился, а он ведь не дурак.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #139 : 13.12.12, 08:17:37 »
Не все ладно в английском королевстве:

Арсен Венгер конфликтует с игроками и собственным помощником.
Игроки гонят на Арсена, Арсен гонит на игроков. В общем красно-белые, такие красно-белые...
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #140 : 13.12.12, 08:21:23 »
Ну, и как бы в продолжение предыдущей новости:

Гвардиола хочет тренировать "Арсенал"

Как стало известно изданию Goal, представители Хосепа Гвардиолы сообщили руководству "Арсенала" о том, что их клиент желает тренировать именно этот английский клуб.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Чета шатают стул под Венгером.