Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1850641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13541 : 10.11.16, 15:22:06 »
Я постоянно вижу немного другое. Самые умные из третьего ряда не хотят скакать по кочкам и тупо режут чуть менее умных из второго. Едущие во втором ряду видя помеху справа пугаются и ломятся в левый ряд. Поворачивающим по правилам в левом ряду приходится их пропускать, так как в утренние планы не входит стояние посреди перекрестка с аварийками. Вот как в реальности это все происходит. И не надо мне втирать что это не так, попробуйте смотреть несколько дальше своей магнитолы и своего капота.
а вот тут уже да, момент совести. я бы лишал прав тех, кто едет по обочинам ели ели боясь машину повредить - выехал, так едь и не мешай другим. но это обычно кредитники, или владельцы первой дорогой машины и наверно последней в своей жизни.

я кстати скачу)) мне пофиг)) я могу хоть завтра взять и починить пол машины, пооэтому для меня это средство передвижения из железа.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13542 : 10.11.16, 15:22:41 »
Я постоянно вижу немного другое. Самые умные из третьего ряда не хотят скакать по кочкам и тупо режут чуть менее умных из второго. Едущие во втором ряду видя помеху справа пугаются и ломятся в левый ряд. Поворачивающим по правилам в левом ряду приходится их пропускать, так как в утренние планы не входит стояние посреди перекрестка с аварийками. Вот как в реальности это все происходит. И не надо мне втирать что это не так, попробуйте смотреть несколько дальше своей магнитолы и своего капота.
)))) наверное разные случаи бывают, не спорю но человек заранее едущий вторым рядом  думаю по определению  не может быть из пугливых и шарахающихся ибо заранее знает что едет на обочину....
« Последнее редактирование: 10.11.16, 15:31:52 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13543 : 10.11.16, 15:42:57 »
Цитировать
а мне, горожанину дайте возможность нормально по городу передвигаться
товарищи , я с вас просто тут ржу не могу . Если будет так, как предлагаете ВЫ , то обратно, когда вы поедите домой вы будите стоять в пробке на фрязевке, потому что светофор будет работать на журавли .  Вы думаете узко и не думаете о последствиях.   

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13544 : 11.11.16, 12:13:39 »
А что мешает повернуть с Западной направо, дальшна светофоре налево и по дублеру на Тевосяна?
Когда выезжаю с Ялагина 5, и мне надо в город, то если машины стоят от въезда в СССР, поворачиваю во двор около стоматологии, и через Западную. Гораздо быстрее. Да и когда в Ногинск надо, все равно глупо по Фрязевке плестись. Они больше для транзита.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13545 : 11.11.16, 12:18:35 »
А что мешает повернуть с Западной направо, дальшна светофоре налево и по дублеру на Тевосяна?
Когда выезжаю с Ялагина 5, и мне надо в город, то если машины стоят от въезда в СССР, поворачиваю во двор около стоматологии, и через Западную. Гораздо быстрее. Да и когда в Ногинск надо, все равно глупо по Фрязевке плестись. Они больше для транзита.

я вот лично не понимаю извращенцев, которые обратно едут через Западную, потом на дублер и уже потом на Ялагина направо
нахрен этот онанизм ? скакать по ямам, уворачиваться от пешеходом, объезжать препятствия нежели просто доехать до светофора и повернуть направо?

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13546 : 11.11.16, 12:25:29 »
я вот лично не понимаю извращенцев, которые обратно едут через Западную, потом на дублер и уже потом на Ялагина направо
нахрен этот онанизм ? скакать по ямам, уворачиваться от пешеходом, объезжать препятствия нежели просто доехать до светофора и повернуть направо?
это самовнушение, что так быстрее)))) а когда себе это внушаешь, то едешь дольше, но намного счастливее, подпрыгивая по кочкам и ямам))

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13547 : 11.11.16, 12:43:29 »
я вот лично не понимаю извращенцев, которые обратно едут через Западную, потом на дублер и уже потом на Ялагина направо
нахрен этот онанизм ? скакать по ямам, уворачиваться от пешеходом, объезжать препятствия нежели просто доехать до светофора и повернуть направо?

Это разные случае. Я так тоже не объезжаю. Там ждать не надо три светофора, с ближайшим повернешь. Я про другое писал

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13548 : 11.11.16, 13:23:53 »
Это разные случае. Я так тоже не объезжаю. Там ждать не надо три светофора, с ближайшим повернешь. Я про другое писал

уж ясно, что разные случаи, но принцип тот же... есть путь проще, но им не пользуются

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13549 : 11.11.16, 13:37:38 »
я вот лично не понимаю извращенцев, которые обратно едут через Западную, потом на дублер и уже потом на Ялагина направо
нахрен этот онанизм ? скакать по ямам, уворачиваться от пешеходом, объезжать препятствия нежели просто доехать до светофора и повернуть направо?
Случаи бывают разные.. Опять же Вас полностью устраивает волнистость фрязевки после  западной до ялагина? меня она подбешивает побольше чем ямы. те хоть видно.
Езжу и так и сяк, в зависимости что творится на Фрязевке.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13550 : 11.11.16, 13:54:37 »
Опять же Вас полностью устраивает волнистость фрязевки после  западной до ялагина? меня она подбешивает побольше чем ямы.
Да уж заровняли давно)
Подбешивало да)
Имейте совесть!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13551 : 11.11.16, 14:35:10 »
Спрошу тут. Озеро возле Ледового наблюдается?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13552 : 11.11.16, 20:49:47 »
Случаи бывают разные.. Опять же Вас полностью устраивает волнистость фрязевки после  западной до ялагина? меня она подбешивает побольше чем ямы. те хоть видно.
Езжу и так и сяк, в зависимости что творится на Фрязевке.
Эту волнистость сточили и положили новый асфальт 2 месяца назад.
?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13553 : 14.11.16, 10:57:18 »
 Недавно ехал со стороны Криулино по Рабочей и водятел со встречной полосы  на 2108  красного цвета решил свернуть в сторону базы ЭЛКО. Решил он совершить сей маневр метров за 10 до поворота. Немного. те самые 10 метров,  ехал по встречке. Видео позже. Я в акуе был ) Надо по видео посмотреть , может и двадцать . Завтра выложу.

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13554 : 14.11.16, 11:22:32 »
Интересно видео глянуть. Ездит у нас один такой неадекват по городу на красной восьмерке. Езда по встречке и поворот со второстепенной не уступив дорогу - его коронные номера.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13555 : 14.11.16, 11:41:30 »
Надо отредактировать , лишнее вырезать и прочее. 5 минутное видео отчего-то заняло 360 мегабайт(1) . Почему так много - я х.з.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13556 : 14.11.16, 11:57:12 »
Е
Интересно видео глянуть. Ездит у нас один такой неадекват по городу на красной восьмерке. Езда по встречке и поворот со второстепенной не уступив дорогу - его коронные номера.


Восьмерка еще с коротким крылом и загогулины nike по бокам. На восточке часто видел в частном секторе
89161777098

Оффлайн Тимуров Алекс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13557 : 14.11.16, 19:01:48 »
кто нибудь замечал
что у вокзала стоит месяца два ауди тт желтого цвета? как будто бросили
этот, как его, у которого карма на нуле (c) exBoMBeR

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13558 : 15.11.16, 17:03:29 »
Водитель Тойоты 987 зеленой с черными полосками или наоборот,сегодня днем стоял у больнички на красной,голову там лечишь?
Судя по езде да! Походу перепутал городские дороги и гоночный трек,ютуба насмотрелся? дрифтить в городских поворотах вылетая на встречку, так что на обочину от тебя уворачиваться приходится это по твоему нормально?
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн bubuzyaka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 647
  • Карма: -105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13559 : 15.11.16, 17:13:34 »
кто нибудь замечал
что у вокзала стоит месяца два ауди тт желтого цвета? как будто бросили
Эта тт одного из совладельцев кальянной smokecity )

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13560 : 15.11.16, 19:33:42 »
Водитель Тойоты 987 зеленой с черными полосками или наоборот,сегодня днем стоял у больнички на красной,голову там лечишь?
Судя по езде да! Походу перепутал городские дороги и гоночный трек,ютуба насмотрелся? дрифтить в городских поворотах вылетая на встречку, так что на обочину от тебя уворачиваться приходится это по твоему нормально?
пусть едет. Я уворачиватся не буду.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6