Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 383161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Igrch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Новенький мобильный пост :ay: Семь торопыг насчитал.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мудаки пустоголовые, которые приезжают на свою ебаную ярмарку у Восточного рынка и перекрывают выезд от парковки Пятёрочки, вы заебали  :bt:
+1
Я работая в Восточном на время ярмарок прячу машину подальше и поглубже, ибо за время кажной ярмарки хоть одна "притирка" но случается.
Но вот из-за таких перекрывающих редисок не могу порой долго выехать
« Последнее редактирование: 25.09.17, 11:29:59 от Ювелир »
Имейте совесть!

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новенький мобильный пост :ay: Семь торопыг насчитал.
Гм. И что там нарушить можно?..

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Гм. И что там нарушить можно?..
Там очень любят задолго до поворота по встречке проехать через сплошную и налево потом повернуть) А так даж не знаю))

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Там сплошные повороты к макдаку, на парковку с одной стороны, на парковку с другой стороны, во дворы два раза - сомневаюсь, что там сплошная, т.к. прерывистых полно

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там сплошные повороты к макдаку, на парковку с одной стороны, на парковку с другой стороны, во дворы два раза - сомневаюсь, что там сплошная, т.к. прерывистых полно
Поверьте жителю Ялагина, там сплошная перед перекрестком этим и пробка, народ выкатился объехать пробку по встречке и повернуть на дублёр..вот со встречки они и повернули.

Гм. И что там нарушить можно?..
Илюх, ты давно не ездил по Ялагина часиков в 8 утра... там от 22 школы может начинаться пробка.
« Последнее редактирование: 25.09.17, 12:49:46 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Аналогично там живу) Поэтому тоже к этому склоняюсь) особенно с утречка

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
У волки...надо было к макдаку сразу сруливать.... :ag:

Оффлайн Igrch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там очень любят задолго до поворота по встречке проехать через сплошную и налево потом повернуть) А так даж не знаю))
Именно :ab:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Менты так же и на восточке частенько пасут тех, кто двигаясь с переезда на Советской выезжает на встречку, вместо того, чтобы прижаться правее
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Менты так же и на восточке частенько пасут тех, кто двигаясь с переезда на Советской выезжает на встречку, вместо того, чтобы прижаться правее
По утрам особо
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Менты так же и на восточке частенько пасут тех, кто двигаясь с переезда на Советской выезжает на встречку, вместо того, чтобы прижаться правее
А я все думаю, чего они там пасут постоянно, вроде и нарушить-то нечего, а вон оно чего народ делает =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я все думаю, чего они там пасут постоянно, вроде и нарушить-то нечего, а вон оно чего народ делает =)
Главная обязанность инспектора ДПС — организация безопасного и бесперебойного процесса дорожного движения.

Но эти су... выполняют только одну функцию - карательную, дословно выполняя требования ПДД. Те же кто проехал 3 метра по "встречке", ну неужели это как то влияет на безопасность ? Нарисовать завтра прерывистую, этих гондурасов сдует ветром, это о чем говорит. То что толку от них мало. 5й батальон отучил выезжать за сплошную на фрязевке, но там реальная опасность, а тут ... Такое же кормовое место через дорогу на дублере фрязевке, около ментовки, также шкурят тех кто не дотерпел и проехал лишний метр "по встречке". Так же данный вид животных пасется у свеженарисованной разметки, какие то гондурасы, видимо коллеги первых, нарисовали в некоторых местах сплошную, перпендикулярно до самой обочины фрязевки, и повернуть налево не заехавлевыми колесами за сплошную, не всегда просто. За это они тоже принимают.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Аккурат сейчас стоят на дублере и пасут тех, кто едет с Ялагина
Автолюбитель на работу спешит, в это время он сговорчивый. :ag:

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда человек каждый день попадает в одну и туже пробку - неужели трудно догадаться выбрать другой путь или начать просыпаться пораньше и без спешки доехать до работы ? 

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда человек каждый день попадает в одну и туже пробку - неужели трудно догадаться выбрать другой путь или начать просыпаться пораньше и без спешки доехать до работы ?
Ну смотри,  у человека мелкий ребенок , либо сад/ либо начальная школа.. Тоесть по любому как ты бы не хотел, сильно подвинуть время вылета не получится.  Например в 5 школе с этого года в школу пускают с 8 утра, а до этого им плевать на ваши хотелки.  Выездов если Вам в сторону Ногинска ровна 2 )) На обоих пробка.Причем на Журавлях налево поворачивают с 3 полос )) Пытаясь вломится в 1 и  еще одну по обочине. Зачем там обочина от  выезда с Жулябина до Тевосяна, наверно не понятно не кому, кроме тех кто ее зачем-то сделал. Почему нет правой стрелки с Ялагина на дублер Фрязевки что вдоль Д, и почему когда при стройке ДА, нельзя  было  полосу для поворота на право сделать значительно длинее.. Тоже не понятная история. Так же как полоса для поворота с Фрязевки на Ялагина, что сделали, но не как не разметили и в итоге не кто не пользуется...   Если же  Выезжать в сторону Фрязево, то можно еще с Западной. 
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Перекрыта ул.Красная от светофора на ул.Советская в сторону Хлебозавода. До куда - незнаю :bn: Первомайская загружена приличненько так.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возле магазина "Уют" сказали светофор ставят...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)