Автор Тема: нужна дешевая сигнализация с автозапуском  (Прочитано 12963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем сломалась кнопка открытия на ключе, пришла идея поставить простенькую сигналку с автозапуском, вместо ремонта ключа.
Кто нибудь занимается ими? сколько стоит сигналка и установка. Охранные функции не обязательны, нужно только открыть или запустить.
пожарная сигнализация


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Причем учтите, методы обхода без метки, я знаю..Цена на них, не 1-2 рубля.
ну от 5 если не ошибаюсь, может чуть дороже. но тут либо шашечки либо ехать.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче у меня есть знакомый кто может подобрать и поставить. Он в москве, но если нас будет несколько то и к нам приедет поставит. Сможет ли он сделать дешевле - я пока не знаю, но думаю что возможно.
В понедельник сказал займется этим вопросом. Если интересно - пишите какие марки авто и год выпуска. Я ему все сброшу, если реально сможет хотя б на 1000 дешевле - то уже и не плохо. Если нет - то и можно не морочиться.
Сигналка стандартная без наворотов, главное корректная работа и автозапуск!
Присоединюсь.. Матиз 2004 автомат.. Чёнить попроще (Старлайн дороговато).. обязательно чтобы запуск был по таймеру или по температуре
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОК! в понедельник напишем ему что как и решим. если действительно будет выгодно хоть на рубль - почему бы и нет. если не будет - пойдем все к Маркизу скидку просить)) :ah: :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне тогда Shreka в 2011 году поставил 3 старлайна по хорошей цене.. он еще занимается этим?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На плеер.ру
Scher-Khan magicar 7 4588 руб
Cenmax vigilant st-7a 3768 руб
Может кто из желающих в Москве работает?) организуем массовую закупку?
Я ща с телефона смотрел, может где и интереснее есть или с доставкой.
пожарная сигнализация

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На плеер.ру
Scher-Khan magicar 7 4588 руб
Cenmax vigilant st-7a 3768 руб
Может кто из желающих в Москве работает?) организуем массовую закупку?
Я ща с телефона смотрел, может где и интереснее есть или с доставкой.
зачем там работать? у меня несколько ремонтов, я тебе адрес напишу куда привозить :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На плеер.ру
Scher-Khan magicar 7 4588 руб
Cenmax vigilant st-7a 3768 руб
Может кто из желающих в Москве работает?) организуем массовую закупку?
Я ща с телефона смотрел, может где и интереснее есть или с доставкой.
давайте почему бы и нет! к понедельнику народ подсоберется, а я пока поищу у кого есть хорошие скидочные карты в этих магазах)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Меня вычеркните. Мне нинада.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно вопрос - можно ли будет завести машину с помощью одного ключа без электронной начинки ? Ведь электронная часть уже в сигналке.
Можно ли уехать на заведенной автозапуском машине просто разбив стекло, например?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При некоторой сноровке - да, если ограничится только этими пикалками раздражающими
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно ли уехать на заведенной автозапуском машине просто разбив стекло, например?
У меня заводится только если на ручнике.. снимешь с ручника без ключа в замке, то моментально глохнет
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Можно вопрос - можно ли будет завести машину с помощью одного ключа без электронной начинки ? Ведь электронная часть уже в сигналке.
Можно ли уехать на заведенной автозапуском машине просто разбив стекло, например?
Руль блокируется без ключа. Если дури много то сорвать конечно можно.В настройках ( если мне память не изменяет ) можно выставить что при открытии двери двигатель глушится.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа, какая же каша у вас в голове . Ору

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выходит защита от угона определяется по большей части популярностью авто. Не открывая двери, разбить стекло, не снимая полностью ручник и свернув блокиратор руля можно спокойно уехать.
Если у вас не годовалый Солярис, то можно и поставить автозапуск.
И всё-таки можно ли пользоваться авто используя ключ без чипа и пульт сигналки с автозапуском?
И ещё- можно ли запрограммировать в машину чип, который сможет только заводить двигатель, а для движения нужен будет другой, "родной" чип в ключе?

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При автозапуске у вас есть определенное количество времени, что бы вставить ключ в замок зажигания, что бы двигатель не заглох. Просто разбить стекло и уехать не получится, если все сделано по науке.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно вопрос - можно ли будет завести машину с помощью одного ключа без электронной начинки ? Ведь электронная часть уже в сигналке.
Можно ли уехать на заведенной автозапуском машине просто разбив стекло, например?
1) Нет.  просто так не получится. Если же со знаниями порядок, и  доберетесь до места установки блока сигналки. Да, можно.
2) Та же история. Если вскрыли, сели в заведенную, как только Вы  включите драйв/снимите с ручника, произойдет отключение схемы обходчика. Двигатель заглохнет.Если знаете что и как, есть время поковыряться в проводах,  то можно и уехать.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выходит защита от угона определяется по большей части популярностью авто. Не открывая двери, разбить стекло, не снимая полностью ручник и свернув блокиратор руля можно спокойно уехать.
Неверно.Современные  сигналкиотслеживает не только Тормоз))
Цитировать
Если у вас не годовалый Солярис, то можно и поставить автозапуск.
И всё-таки можно ли пользоваться авто используя ключ без чипа и пульт сигналки с автозапуском?
Вопрос не понятен. Если сесть и поехать,  не внося в схемы изменений.Нет.Нельзя. Если же , есть ли обходчики безключевые, которые из своей памяти модулируют сигнал ключа.Да есть.Но не работают с некоторыми последними авто.Так например вся линейка Вага начиная с 2015 модельного года пока не эммулируется.
Цитировать
И ещё- можно ли запрограммировать в машину чип, который сможет только заводить двигатель, а для движения нужен будет другой, "родной" чип в ключе?
Посмешили.Так  нельзя.А вот поставить добавочный иммо который при попытке тронутся без своей метки будет что либо отключать, да легко.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Самое интересное что если собрались вашу машину с.издить то с.издят с автозапуском или без оного.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
 :popcorn:
Окончательную цену уже сформировали ?
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:popcorn:
Окончательную цену уже сформировали ?
Пока только сформировали 5 желающих  :ab:
Господа, кому нужно хорошо, качественно и недорого - рекомендую обращаться к Маркизу . Делал мне , друзьям- все в норме .
Ну что, предлагаю идти к Маркизу и формировать окончательную цену  :ah:
Maxima 2001
если честно я бы тоже поставил себе только ради автозапуска зимой. Дайте контакты хорошего мастера. И сигналка нужна простая.  форд фьюжн 2008
kia rio 2
Отмечусь тут, если будет оптовый заказ :ag: Тоже хочется в теплую машину садиться, Solaris 2015г., сейчас стоит StarLine e60 кажется, читал что на нее нельзя просто так повесить автозапуск, но и сильно тратиться не хочется.
PS еще у отца также Solaris с сигналкой Шерхан Логикар А вроде, судя по инструкции там уже есть функция автозапуска, нужно только активировать\прикрутить настроить, ибо сейчас она не работает.
Присоединюсь.. Матиз 2004 автомат.. Чёнить попроще (Старлайн дороговато).. обязательно чтобы запуск был по таймеру или по температуре
« Последнее редактирование: 02.11.17, 15:59:09 от Oleg13 »