Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buck

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 96
21
мощность свалки и МСЗ составит 2,7 млн т/год
Хотелось бы довести до сведения уважаемой девушки (?), что минимум для нескольких десятков тысяч электростальцев аббревиатура МСЗ означает совсем другое, нежели вложено в Ваши посты.

22
Активные и небезразличные.
И, надо полагать, истинные бессеребренники

23
И что дальше?
Да ничего. А что можно ожидать? Тихо съедет на тормозах

24
Как теперь топоры пендосам продавать - хз. Если верить прессе, ПВО рождением чуть более за середину 20 века отработало на 70%, а до аэродрома вообще ничо не долетело.

25
Собственникам пора не ждать от «дяди» чистоты и ремонта, а самим заниматься своими домами, объединяясь в товарищества.
Кто там будет самый главный и вопросы решать?

26
Теперь, видимо, "хозяин жизни" из цирюльни место забил.
С номером "кум" это явно не хозяин жизни  :ag:

27
хорошо вам. А у меня огромное количество рабочих процессов на него завязано.
Каких процессов? Через пару месяцев эти процессы возможно станут никому не нужны (не дай Бог). Одним телеграмом меньше, одним больше. Клоунада с офигенно таким себе самым независимым дуровым, походу у него даже цукерберг соснул по жизни.

28
Всем реально пофиг, что уже через день-два( а может и сегодня ночью) может начаться война ? :)
Я бы потянул до 22 июня. Ну край до 9 мая

29
Христос воскресе! Православные!

30
Вам нужен полноценный сервер с соовтетствующим обслуживанием. Крайне не рекомендую делать все хозспособом ака "пердячим паром". Качественное видеонаблюдение не из дешевых удовольствие, поэтому всякие заманушки в стиле за 100 рублей в месяц не прокатывают. Камеры воруют только в путь, надо ставить исключительно в антивандальном исполнении и с инфракрасной подсветкой.
Что касается доступа данных, то тут все проще. Неизвестно кто и в каких целях может воспользоваться информацией об образе жизни и круге знакомств Вас и Ваших соседей. Надо отдавать себе отчет, что не все хотят быть участниками передачи "Дом 2".

31
что со всяких облачных серверов могут вирусы в регистратор прилетать.
Святая простота  :aa:

32
Тут, чтобы узнать есть ли реальная польза от камер или это бесполезная затея.
Аккуратнее с сервером. Доступ к данным надо строго ограничить, иначе это может быть использовано совершенно в противоположных целях.

33
Работа / Re: Сделать из фанеры
« : 06.04.18, 20:00:31 »
Блин, забыл.... Теперь надо ухитриться вспомнить в понедельник  :ag:

34
Ну чего, нытики? Участвуем в конкурсе? Кто хочет банк сорвать?

35
Авария, конечно, просто ужасная. А ну как, и впрямь, стоял бы транзитик по маршруту 1215К? Страшно представить. Может возродить старую добрую традицию вывешивать страшилки на постаментах? Эта синяя машина очень внушительно бы там смотрелась.

36
После установки уличных камер, а также камер на каждом этаже и в лифте случаев кражи, угонов, вандализма больше не наблюдается. На раз решаются споры кто кого притер на стоянке. В общем минус только один. Фигурально выражаясь бабу домой не приведешь  :ag: (эксплуатация уже два года, а может и три)

37
Работа / Re: Сделать из фанеры
« : 05.04.18, 22:36:32 »
Я знаю пару производств с лазерными резаками по дереву. Именно по фанере. Но если это единичный экземпляр - боюсь не возьмутся.

38
Фото лом постить, но надо что то делать с говнюком, оставившим свою рухлядь на Пушкина перед Советской с торчащей на дорогу жопой. Уже месяц минимум стоит нервы портит особенно с утра, когда у школы столпотворение.

39
Так, для информации. Попадался намедни американский рейтинг топ10 авто по надежности на 200 тысячах (миль естественно). Пруф не скину, не сохранил. В общем результаты, конечно, предсказуемы, но чтобы настолько. В десятке 6 Тойот, 3 Хонды и лишь на 10 месте Форд и тот Ф-150. Вот как то так.

40
Экология / Re: Вонь в городе
« : 30.03.18, 20:31:07 »
хорошо тв еще запахи не способно передавать :ag:
Не, там не воняет. Вот ну совсем никак, аж обидно.  :ag:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 96