Автор Тема: Старую машину. Можно ВАЗ или иномарку.  (Прочитано 6393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приобрёл бы за недорого.Можно чуть битую, требующую ремонта, только обязательно не гнилую! Год выпуска никакой роли не играет...
Возможно рассмотрел бы Волгу 24, 2410.


Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу предложить ВАЗ 2114 2004 года. Много ржавых мест, но днище не гнилое. В субботу буду на даче могу фото прислать.

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу предложить ВАЗ 2114 2004 года. Много ржавых мест, но днище не гнилое. В субботу буду на даче могу фото прислать.
Слишком свежая, можно сказать "молодая" :ag: Цена скорее всего для меня неподъёмная  :facepalm:
Мне б что-нибудь постарше, на много постарше, годов 80-х, 70-х...

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть у соседей по гаражу копейка 1982 г.р пробег примерно 80.000..
Последние лет 10 она вообще из гаража не выезжала. до этого дедушка ездил только летом и внук потом ездить учился
 Зачем они ее хранят-не понятно..
Если надо-могу у них спросить и взять телефон для связи..

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слишком свежая, можно сказать "молодая" :ag: Цена скорее всего для меня неподъёмная  :facepalm:
Мне б что-нибудь постарше, на много постарше, годов 80-х, 70-х...
Цена 30т.р

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Мне б что-нибудь постарше, на много постарше, годов 80-х, 70-х...
А ничего, что ценник на не гнилые машины этих годов начинается от 500 тысяч?  :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А ничего, что ценник на не гнилые машины этих годов начинается от 500 тысяч?  :ag:

Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши , телефон без кнопок

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть у соседей по гаражу копейка 1982 г.р пробег примерно 80.000..
Последние лет 10 она вообще из гаража не выезжала. до этого дедушка ездил только летом и внук потом ездить учился
 Зачем они ее хранят-не понятно..
Если надо-могу у них спросить и взять телефон для связи..
Заинтересовало, спросите.
Цена 30т.р
Нормально! Можно фото :ab:
Добрый вечер! Спросите пожалуйста сколько стоит, если не сгнила? Уверен копейка в отличном состоянии это чистый кайф
Тему свою сделай и лови свой чистый кайф  :ay:
- чувак явно перекупщик :ad:
Пока сообщение удалю :bk:
А ничего, что ценник на не гнилые машины этих годов начинается от 500 тысяч?  :ag:
Это цены для му...ков типа депутатов, руководящих чЛенов партии "единая россия", губернаторов, мэтов, пэров и их отпрысков и прочих ублюдков кто наворовал стока что складывать негде :ap: Нормальный человек за эти деньги такое авто не купит! Если б было 500 штук, купил давно новую машинюшку и с всяким хламом и раритетами не заморачивался.
Есть желание? Занимайся и торгуй, умник!

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ничего, что ценник на не гнилые машины этих годов начинается от 500 тысяч?  :ag:
от 500 за кусок говна? ну это если только музейные экземпляры в 100% оригинале ещё на советской резине, а вёдра по цене металлолома предложений вагон, только спрос на них уже не тот, берут на сезон в СНТ ездить и по осени в утиль и на весы. Волгари 24 если крепыша найти может послужить, бензин правда любит 12-17 надо быть готовым, но корыта знатные :ay:

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заинтересовало, спросите.
Хорошо.Сегодня заеду в гараж-засуну им в дверь записку-чтобы телефон свой оставили..потом вам в личку скину.
там на машине еще у них номер прикольный  х 7*7 у*   :ap:

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
от 500 за кусок говна? ну это если только музейные экземпляры в 100% оригинале ещё на советской резине, а вёдра по цене металлолома предложений вагон, только спрос на них уже не тот, берут на сезон в СНТ ездить и по осени в утиль и на весы. Волгари 24 если крепыша найти может послужить, бензин правда любит 12-17 надо быть готовым, но корыта знатные :ay:
+100500
Мне и нужно воду на дачу возить :ab:
Хорошо.Сегодня заеду в гараж-засуну им в дверь записку-чтобы телефон свой оставили..потом вам в личку скину.
там на машине еще у них номер прикольный  х 7*7 у*   :ap:
Спасибо! Буду очень признателен.

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фото 2114

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
доп.фото

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нормальное ведро за 30, если заводится и едет :ay: не так и ржавая, день работы и не ржавая станет :ay:

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продано. :bm:
Прошу предложения писать в личку! Ибо тему сделал с целью купить себе "тазик", а не для обогащения местных перекупов, которые сидят и постоянно мониторят форум. Себе не могу этого позволить в связи с тем что должен работать иногда :bh:

Оффлайн Цефтриаксон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 3
  • Все те
    • Просмотр профиля
Прошу предложения писать в личку! Ибо тему сделал с целью купить себе "тазик", а не для обогащения местных перекупов, которые сидят и постоянно мониторят форум. Себе не могу этого позволить в связи с тем что должен работать иногда :bh:
Да я как бэ не перекуп. Сам на осмотр приехал на прости господи ровере, с толкача запускаемого. Так что вы зря .  Тачан нужен на дачу кататься ...

Оффлайн Ant_66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пишите свои темы и покупайте. Буду своё время тратить, чтоб вам помочь автос выбрать и купить. Как-то по свински это, из под тишка...