Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimsik

Страницы: [1]
1
Услуги / Нужен сайт-визитка
« : 26.05.11, 21:27:15 »
Фирмы кто занимается созданием и раскруткой сайтов, отзовитесь! Нужен сайт-визитка для бухгалтерской фирмы. Странички на 4-6, чтоб было современно, но в тоже время строго. Сколько будет стоить примерно при создании и наполнении, ну и с последующей раскруткой?

2
Продам / Re: Продается бизнес
« : 01.03.10, 19:53:30 »
место-улица Победы (ТЦ "Ника")
площадь-25 кв.м+склад-6 кв.м(аренда 25 т.р.)
себестоимость фирмы на сегодня (вместе с товаром) составляет 600 т.р. Если покупаете срочно продадим за 350 т.р. возможна перерегистрация ООО (чистая, без долгов), расходы по переоформлению на покупателе.

Причина продажи - срочно нужны деньги.

3
Торговля / Re: Продается бизнес
« : 01.03.10, 19:02:09 »
место-улица Победы (ТЦ "Ника")
площадь-25 кв.м+склад-6 кв.м(аренда 25 т.р.)
себестоимость фирмы на сегодня (вместе с товаром) составляет 600 т.р. Если покупаете срочно продадим за 350 т.р. возможна перерегистрация ООО (чистая, без долгов), расходы по переоформлению на покупателе.

4
Торговля / Продается бизнес
« : 01.03.10, 18:39:21 »
Продается бизнес (розничная торговля бытовой химией в г.Электросталь). Новое торговое и кассовое (штрхкодовое)оборудование, большой ассортимент продукции. Срок работы точки-1 год. Очень срочно! Цена договорная. Тел. 8-909-160-46-52

5
Продам / Продается бизнес
« : 01.03.10, 18:10:45 »
Продается бизнес (розничная торговля бытовой химией в г.Электросталь). Новое торговое и кассовое (штрхкодовое)оборудование, большой ассортимент продукции. Срок работы точки-1 год. Очень срочно! Цена договорная. Тел. 8-909-160-46-52

6
Куплю гараж в северном районе. Пишите в личку или звоните 89267013193.

7
Что такое Cirque du Soleil:
Curque du Soleil (франц. ?Цирк Солнца?) ? канадская империя развлечений, основанная двумя бывшими уличными артистами Гаем Лалибэрте и Дэниэлом Готьером в 1984 году. Каждое шоу цирка ? синтез цирковых искусств со всех уголков мира, закручивающееся вокруг единой идеи, темы без занавеса и отдельных номеров. Представление идёт непрерывно под аккомпанемент живой музыки, целиком погружая зрителя в маленький атмосферный мирок под куполом цирка, созданный стараниями десятков и сотен артистов-профессионалов. В данный момент цирк насчитывает более 3500 работников и постоянно расширяется. На протяжении своего существования он был удостоен множества наград в числе которых Emmy, Gemini, Bambi, Rose d?Or и др.

В DC  (md) находятся три (пока три) шоу:

Cirque du Soleil ? Dralion / Цирк Солнца ? Dralion (2000) [DVDRip]

Название: Cirque du Soleil ? Dralion
Оригинальное название: Цирк Солнца ? Dralion
Год выхода: 2000
Жанр: шоу / цирковое представление
Режиссер: Дэвид Маллет (David Mallet), Гай Кэрон (Guy Caron)
В ролях: Луан Лейлей (Luan Leilei), Льюис Пелигрини (Luis Pelegrini), Джо де Пол (Joe De Paul), Эрик Кэрол (Erik Karol) и другие цирковые артисты

О фильме:
Созданное специально для телевидения шоу было записано во время представлений в Сан Франциско в 2000 году. Здесь используются инновативные техники, чтобы подать новый взгляд на шоу, отличное от живого выступления. 14 камер и специальное освещение было задействовано во время съёмки представления. В последствии Dralion получил 3 премии Emmy.

Cirque du Soleil ? Journey of Man / Цирк Солнца ? Путь человека (2000) [DVDRip]

Название: Cirque du Soleil ? Journey of Man
Оригинальное название: Цирк Солнца ? Путь человека
Год выхода: 2000
Жанр: короткометражный, детский, фэнтези
Режиссер: Кейт Мэлтон (Keith Melton)
В ролях: Айан МакКелен (Ian McKellen) ? голос за кадром, Ники Дьюхурст (Nicky Dewhurst), Брайан Дьюхурст (Brian Dewhurst), Анаит Карагьезян (Anait Karagyezyan) и другие цирковые артисты

О фильме:
Примите участие в захватывающей одиссее по жизненному пути от рождения до смерти, где каждая стадия развития человека представлена в качестве представления от Цирка Солнца.

Cirque du Soleil ? Corteo / Цирк Солнца ? Corteo (2005) [DVDRip]

Название: Cirque du Soleil ? Corteo
Оригинальное название: Цирк Солнца ? Corteo
Год выхода: 2005
Жанр: шоу / цирковое представление
Режиссер: Жаклин Барнабе (Jocelyn Barnabé), Жак Митье (Jacques Méthé)
В ролях: Валентина Пайлеванян (Valentyna Paylevanyan), Пьер-Филипп Гьюэй (Pierre-Philippe Guay), Викторино Антонио Лужан (Victorino Antonio Lujan), Григорий Пайлеванян (Grigor Paylevanyan) и другие цирковые артисты

О фильме:
Окунитесь в театральный мир комедии и спонтанности, расположенный в таинственном месте между небом и землёй. Сочетая смешное с трагическим и волшебным вы увидите силу и недолговечность клоуна, его мудрость и доброту, который по существу является частичкой каждого из нас. Corteo ? бесконечное и поэтическое празднование, в котором иллюзия дразнит действительность!

8
Барашек Шон / Shaun The Sheep (2008) DVDRip

Сюжет фильма:
40 смешных короткометражных мультфильмов, от создателей известной серии приключений Уоллеса и Громита - "Wallace and Gromit".

О мультфильме: Сериал "Барашек Шон" (Shaun the Sheep) - это творение студии Aardman Animations, которое демонстрируется в Великобритании по BBC One. Центральный персонаж - барашек, впервые появившийся еще в 1995 году в одной из короткометражек Ника Парка (Nick Park) про Уоллеса и Громита, оскароносном мультфильме "Стрижка под ноль" (A Close Shave).

Продолжительность: 40 серий по ~7 минут
Перевод: Не требуется

В ДЦ, пользователь md

9
Выложил на трекер

Весёлые мишки (2007) DVDRip



Название: Весёлые мишки
Год выхода: 2007
Жанр: Mультфильм
Режиссер: Евгений Головин
В ролях: Медведь Потап и его друзья

Сюжет фильма:

Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище "Ломастер", потом - заболел страшной болезнью. В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по имени Цыпа, молчаливый мастер - пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои.

Серии:
01. Как звери наперегонки бегали
02. Осень
03. Блокбастер
04. Гипноз
05. Подарок
06. Картина
07. Турист
08. Ломастер
09. Аллергия
10. Полет на луну
11. Лень
12. Про мед
13. Дождливый день

Продолжительность:
01:08:45


Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео:  720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~2648 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


10
В настоящее время это никак не исправляется. Только удалять торрент и создавать заново, без дальнейшего редактирования.

11
Помогите! Вместо названий одни иероглифы. Где и как редактировать? >:(
В настоящее время это никак не исправляется. Только удалять торрент и создавать заново, без дальнейшего редактирования.

12
Гангстер
Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Ридли Скотт
В ролях:
  Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Куба Гудинг мл., Джош Бролин, RZA, Джон Ортиц, Джон Хоукис, Тед Левайн, Йул Васкес, Карла Гуджино и др.
Сценарий:  Марк Джейкобсон, Стивен Зэйллиан
Бюджет: $100 млн.
Премьера в России: 13 декабря 2007 

 Сюжет:
1970-е годы. Наркобарон Фрэнк Лукас ввозит в Гарлем наркотики, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме...


http://torrent.elsite.ru/details.php?id=3e6e795adc7adfff0703d537102bf2f63fc8b6c9


http://lenta.ru/news/2007/10/26/copy/
Цитировать
Нелегальную копию нового фильма Ридли Скотта "Американский гангстер" (American Gangster), который выходит в широкий прокат в США второго ноября, уже сейчас можно скачать с различных торрент-порталов и даже купить с рук. Об этом пишет газета The Wall Street Journal, отмечая, что методы защиты от пиратов не так совершенны, как полагают киностудии.

DVD-диски с криминальной драмой кинокомпании Universal Pictures продавали в Лос-Анджелесе за пять долларов. При этом качество пиратской версии оказалось просто отличным, отсутствовала даже бегущая строка "not-for-distribution", которую дистрибуторы обычно вводят на первых копиях фильма.

"Американский гангстер", в котором главные роли сыграли Дензел Вашингтон (Denzel Washington) и Рассел Кроу (Russell Crowe), обошелся создателям в 100 миллионов долларов. На студии Universal Pictures эту картину считают основным претендентом на премию "Оскар". В картине рассказана история американского наркобарона 70-х годов Фрэнка Лукаса (Вашингтон), организовавшего доставку героина в США.

13
А OpenOffice Write это не открывает? Там тоже xml используется.

14
Есть такие тут?

Страницы: [1]