Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dinosavr

Страницы: [1] 2 3 4
1
Интересный результат на данный момент!Жаль, что будет все по-другому.
Не завидую муниципальному образованию у которого будет такой результат. Похоже,кто-то тут садомо-мазохист. Выиграет мы знаем кто и деньги на программы и бюджет будут,исходя из процентов знаем кого. Грабли -наша народная забава. :bt:

2
Фабрику чая турецкой фирмы Бета-Гида. Она арендует на з-де Электросталь помещение,а теперь строит своё.  И рядом(в углублении)мебельная фабрика. Там не знаю кто.

3
Уже два раза обсуждали до хрипоты. Наверное,заново не стоит. Общего мнения так и не будет. Прочитал старую тему -просили передвинуть от стеллы. Вот и двигают. А нужен-не нужен это обсуждено.

4
Наш город / Re: Что за митинг?
« : 16.01.11, 10:16:46 »
Болельщики  клинского Титана,а у Кристалла их ждали болельщики нашей команды. :bk:

5
Скажу честно. За сегодняшнюю уборку моего двора огромное спасибо .
Понятно. Остальное было не очень честно)))) :bm:

6
Сегодня по работе был в Ногинске и Павлике. Мы живём в раю. Там ,вообще,не чистят кроме федеральных дорог. В Строительном не был,но по городу можно нормально ездить.

7
Это помещение,по-моему,принадлежит ОАО Элко. И кому сдавть в аренду решает только г-н Барковский. Если есть нарушения,то по Закону о защите малого бизнеса,роспотребнадзор.милиция,администрация и др. могут выйти с проверкой,только по письменному заявлению о факте нарушения от потребителя и с разрешения прокуратуры. :bk:Бредятина росс. законов.

8
Ну следуя логике автора,то и все гостиницы бордели. А санатории и профилактории рассадники прелюбодеяния. Кстати,мне кажется,что сегодня любая не запрещённая деятельность не требует разрншения,а только уведомления. И если там нарушается закон,то достаточно одной жалобы в прокуратуру. :bk:

9
Чего-то я не понял ничего из сайта. В чём секс то?

10
Утром ,вроде,нормально было почищено. Звонил в ДРСУ-сказали с вечера до утра вся техника будет работать. Сейчас после ночи отдыхают.

11
А подонку вагнеру за многочисленные провокации всего одна желтая. Хотя для нас сезон уже завершен. Жаль, что первые два матча следующего чемпа будем без Парехи.
Ваш подонок Пареха провоцировал и судью и Вагнера весь матч. За такой удар сзади по ногам в Европе матчей 5 бы дали. А  мог вечную травму нанести. Парехе не место в футболе.

12
3)Я Вам больше скажу :al:Их именуют"СЛУГАМИ народа"...Но что то больше пока мы для БОЛЬШЕСТВА из оных"слуг"являемся черьню :ap:
А фамилии ,хоть несколько,назовите. Иначе это болтовня.

13
Блин...около дома горе-строители порвали новый пластиковый водовод. Теперь заливает у здания Нового суда на Журавлёва.  Копают где не  попадя.  :bt: Приехал Водоканал и аж слёзы у мужиков.  Как так строить можно?

14
А они тут должны отвечать? С чего вдруг тут то? :bh:

15
Что-то мне стало страшно когда я взглянула на ник того кто пишет это сообщение.
интересно вот по какой схеме идет распределение кому раньше подключить кому позже
Ник как ник. Не лучше не хуже вашего. Написал информацию с официального сайта. И чего? В ЖКО бы позвонили,а не на сайте вопрошать. :bt:

16
О включении систем отопления  24 сен 2010
В связи с наступающим отопительным сезоном 2010 – 2011 годов:

обеспечить включение и наладку систем отопления на объекты здравоохранения, образования, спорта и социальной сферы городского округа Электросталь Московской области в сроки с 27.09.2010 г. по 01.10.2010 г.
обеспечить включение и наладку систем отопления в многоквартирных домах городского округа Электросталь Московской области в сроки: с 01.10.2010 г. по 07.10.2010 г.
 
взято с оф. сайта. electrostal.ru

17
Спартак-Сибирь 0-2 два гола Медведев. :ay:

18
Можно и мэру. Только лавочки,земля,фонтан и ДК Октябрь принадлежат не городу,а ОАО ЭЗТМ. Может всё же им написать. :ap:

19
Надеюсь, Вам или Линденбаум или Приятель помогут. Они -хорошие и как врачи и как люди. Обращайтесь. А то весна,как никак. :bt:

20
Почитаешь вас и диву даёшься. Лечиться Вам надо,а не лечить. Такой цинизма редко у кого увидишь. И болень Наполеона присутствует.

Страницы: [1] 2 3 4